Перейти к содержанию

Отношения России и Белоруссии


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ГМО сказал:

Толпа отличается от избирателей наличием организации последних в рамках принятых правил. Непонятно зачем избирать кого то если можно потом толпой придти и нарушить все соц. договоренности?

Лукашенко нарушил все соц. договорённости, обманул народ Беларуси и скоро ему конец.

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну вот и посмотрим, сколько штрейкбрехеров продолжат работу.

ну во и посмотрим, сколько штрейбрехеров выйдут на работу, после продажи предприятия, и разборки его на металоллом. Скорее всего, именно штрейбрейхеры и будут резать завод на металл. @Sergey Pro!! см. Украину, смотри заводы Украины, и нюхай... нюхай

3 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

и скоро ему конец.

ты будешь рад этому событию? А народ Белоруссии будет рад? Смотри народ Украины, он потерял часть своей страны, приобрёл головную боль в виде АТО.  Ну, удачи, живите в Литве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытали электрошокерами, стяжками, ножом срезали волосы.

125 человек в камере примерно 5х5, сложно было даже стоять. Выдавали очень мало воды.

 

 

2 минуты назад, Пешеход сказал:

ну во и посмотрим, сколько штрейбрехеров выйдут на работу, после продажи предприятия, и разборки его на металоллом. Скорее всего, именно штрейбрейхеры и будут резать завод на металл. @Sergey Pro!! см. Украину, смотри заводы Украины, и нюхай... нюхай

Зачем нужны заводы, если людей пытают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Директор Моря сказал:

vdiWSd0FGuY.jpg

Вот я и не понял, какая связь конституции (в бумажном виде) с присягой и честными ответами ?

Ну если хотели честных ответов, надо было библию нести, как в США.

А на конституции клянутся при инаугурации президенты.

Уж не предлагал ли этот рабочий ему место Лукашенко ?

 

 

Изменено пользователем catch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Пытали электрошокерами, стяжками, ножом срезали волосы.

на бутынку не сажали? не? @Sergey Pro!!  точно не? Ты бутылку уже у себя вытащил? а нуда, у кого я спрашиваю...... читаем ниже

 

6 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Зачем нужны заводы, если людей пытают?

зачем нужны заводы....... Итак, некий пациент @Sergey Pro!! сказал, что в Беларуссии не нужны заводы.

Все услышали? В Белоруссии не нужны заводы, корые производят самосвалы и Белазы, в Беларуссии не нужны заводы, которые производят микроволновки и холодильники, телевизоры. Точка. В Белоруссии это всё не надо, Потому что

9 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

если людей пытают?

 

10 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Пытали электрошокерами, стяжками, ножом срезали волосы.

во често рыдаю стоя.....  Всё что было написано выше, это цитаты @Sergey Pro!! , всё что я написал после этгог, это моё оценочное мнение... забыл @Sergey Pro!! - фашист и нацист, это млть таки мой оценочное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пешеход сказал:

сказал, что в Беларуссии не нужны заводы.

Это ложь! 

Вот, что я сказал:

18 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Зачем нужны заводы, если людей пытают?

Если пытать людей-заводы не нужны. О заводах стоит заботиться лишь когда пытки и беспредел прекратятся. А те, кто пытал понесут наказание.

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergey Pro!! сказал:

Зачем нужны заводы, если людей пытают?

вы видели заводы на Укране? Там уже прошли те, кого вы вызываете в Беларуссию. Фото заводов, которые построили во времена СССР, и которые уже умели на Украине сами посмотрите, или мне сюда это говно притащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пешеход сказал:

фашист и нацист, это млть таки мой оценочное мнение.

@Grigory отреагируйте на хамство, пожалуйста.

1 минуту назад, Пешеход сказал:

вы видели заводы на Укране?

Тема не про Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

отреагируйте на хамство, пожалуйста.

ждёшь, когда Админ начнёт защищать фашистов?

2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Тема не про Украину.

а в чём разница? В России, на Украине и в Беларуссии живут русские люди. Так что, нацист, ты не отделяй русских в России, на Украине, и в Белоруссии. Блин, ты реально после этого

 

4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Тема не про Украину.

будешь нам рассказывать, что ты не нацист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Лукашенко нарушил все соц. договорённости, обманул народ Беларуси и скоро ему конец.

Шта? Лично ходил каждого обманывал?

5 минут назад, catch сказал:

Это разве пытки.

Вот демократичные американцы в тюрьмах Абу-Грейб и Гуантанамо в этом преуспели. 

Наверно тоже Лукашенко виноват. Вообще все пытки в мире ведь по его личному приказу происходят, ну кроме тех что по приказу Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, catch сказал:

Это разве пытки.

а ты был бы попробован попытаться методом "Красили волосы краской, и выстригали волосы".... Я бы под такими пытками сам бы Путина и Родину продал! Как же я , радужноволосый пидораст, пойду к своим радужноволосым пидорасам ЛЫСЫЙ и покрашенный обычной зелёнкой. Это однозначно пытки КГБ! ...... чё та ржу, не подскажете с чего я ржу?

19 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Тема не про Украину.

повторюсь, ещё раз.... ЧЁ? ты связи, мля, никакой не видешь? ты дебил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ГМО сказал:

Лукашенко виноват.

как не странно, Лукашенко именно виноват. Он виноват во всей этой фигни, он привлекал оппозицию. И Кстати, вот что я вам скажу. У нас будут выборы, и у нас будет такая же байда. Вопрос в том, насколько сильна Власть, насколько сильно Государство, которое само себя ОБЯЗАНО защитить.  Повторюсь, если у нас в Астре пойдёт такая байда, у меня есть с чем выйти, и защитить наше Государство. Надеюсь, что со мной будет рядом достаточное количество адекватных людей.

Изменено пользователем Пешеход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Пешеход сказал:

ты будешь рад этому событию? А народ Белоруссии будет рад? 

Да, я буду рад, и народ Белоруссии будет рад.

22 минуты назад, Пешеход сказал:

Так что, нацист, ты не отделяй русских в России, на Украине, и в Белоруссии. Блин, ты реально после этого

Просьба @Grigory забанить хама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergey Pro!! сказал:

и народ Белоруссии будет рад.

дык вроде народ Белоруссии уже сказал своё слово, не? Кстати, рад за то, что пишешь название нашей братской страны именно Белоруссия., как вас учили в школе :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, catch сказал:

Это разве пытки.

Да, это пытки.

12 минут назад, Пешеход сказал:

ЧЁ? ты связи, мля, никакой не видешь? ты дебил?

Нет, это ты.

2 минуты назад, Пешеход сказал:

дык вроде народ Белоруссии уже сказал своё слово, не?

Не.

6 минут назад, Пешеход сказал:

как не странно, Лукашенко именно виноват

Вот и пусть уходит. Его вина даже тебе очевидна.

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пешеход сказал:

 Кстати, рад за то, что пишешь название нашей братской страны именно Белоруссия., как вас учили в школе :clap:

Я и Белоруссия и Беларусь пишу.

5 минут назад, Пешеход сказал:

@Sergey Pro!! так что там по поводу заводов в Белоруссии? Нужны ли они в Европе?

Уже высказался на тему заводов, смотри выше.

31 минуту назад, Пешеход сказал:

ждёшь, когда Админ начнёт защищать фашистов?

Скоро узнаем, кто из нас  уйдёт в бан.

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Скоро узнаем, кто из нас окажется уйдёт в бан.

конечно я, я же против фашистов. А ты тут останешся, т.к. ты за фашистов, ты сам фашист. Наш Админ вас поддерживает. Его ориентировку я не знаю, но ты точно фашик. Мой дед и моя бабушка таких как ты до Кениксберга гнали. Я вас тут мочил и буду мочить на Астрахань.ру.

Смерть Фашизму! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Да, это пытки.

Не менты, а юнные парикмахеры какие то.

Им что делать болбше нечего, как за свои деньги краску покупать и бесплатно головы стричь. А вот на счет стяжек согласен, надо в будущем больше денег выделять на оснащение МВД и закупать больше наручников.

Изменено пользователем catch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, catch сказал:

и закупать больше наручников.

зачем? проще пойти в близ лежайший хозмаг и купить пластик, который великолепно связывает руки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, catch сказал:

надо в будущем больше денег выделять на оснащение МВД и закупать больше наручников.

Это если ты наивно полагаешь, что наручники не наденут на тебя, твою жену, твоих детей. Но очень даже могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пешеход сказал:

зачем? проще пойти в близ лежайший хозмаг и купить пластик, который великолепно связывает руки))))

Как можно строителбными стяжками связывать руки интелигенции - только наручники.

Тем более пока свои заводы работают они обойдутся очень дешево.

1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Это если ты наивно полагаешь, что наручники не наденут на тебя, твою жену, твоих детей. Но очень даже могут.

Но не стяжки же.

Наручники это не пытка, а применение спецсреств.

Изменено пользователем catch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Пешеход сказал:

 

будешь нам рассказывать, что ты не нацист?

Да не нацист он и вообще не понимает никаких последствий любых политических или социальных преобразований. 

Это вообще такой городской сумасшедший с кашей в голове из которой несутся то коммунистические лозунги про власть народу, но при этом все это сверху посыпано восхищением олигархическим гением который "дал нам интернет и частный космос". 

 

Ну а если трезво взглянуть на политико экономическую ситуацию, кризисы перепроизводства всегда ведут к появлению фашистских ТНК или фашистских государств под управлением НК. Взять ту же Арамко которая шесть лет бомбит Йемен, потому что. А Трамп запрещает тик-ток, почему? С утра встал и думает, а давай ка я на тик-ток санкции наложу? Да нет, это вот и есть фашизм, самый настоящий, даже без Гитлера и Муссолини, когда олигархи (богатейшая элита) управляют государством не учитывая интересов плебса. А завтра всех тик-токеров под каким нибудь предлогом вешать начнут при полной поддержке олигархических СМИ и видных правозащитников на подсосе.

А Лукашенко? А у Лукашенко нет Газпрома и Роснефти ему никто не говорит как надо жить и строить экономику страны, это чуть ли не единственное на сегодняшний день государство свободное от влияния корпоративного фашизма, в тоже время с развитой промышленностью и аграрным сектором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Пешеход сказал:

конечно я, я же против фашистов

Тебя тут больше знают как тупого гомосека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...