Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

 

 

Надеешься что жулик победит ну ну

Никого она не победит. Народ уже ей умылся по самые уши. Но есть вероятность, что, когда самые активные "майданутые" свалят, выбора просто не будет. А ей бежать не придется. :) Она "не увиновны". Будет играть по новым правилам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Особенно похорошела новая безумно дорогая дорога, которую смыло после первого же дождичка

Ты там был? :) Диванный ты наш спецназ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого она не победит. Народ уже ей умылся по самые уши. Но есть вероятность, что, когда самые активные "майданутые" свалят, выбора просто не будет. А ей бежать не придется. :) Она "не увиновны". Будет играть по новым правилам.  

блин и тут есть выражение "майданутые"  :ibbanana:  а ещё на канале евромайдан правый сектор куча наших и украинцев одекватных и называют их трёхдырыми :megalol: которые на время выходят из палаты повякать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но есть вероятность, что, когда самые активные "майданутые" свалят, выбора просто не будет. А ей бежать не придется

Куда и зачем майдану бежать? Текущая власть утвердилась прочно в западной Украине и Киеве. Восток особо спрашивать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не успеваю все читать. Может и было. 

http://www.youtube.com/watch?v=2NgoNN000bg

 

Ага... Она и ранее там бывала. А толку хрен. 

парочку кучь для избиения привезли для западных коресподентов показать злостных савков однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь, победит.
lZOHCvW.gif

Юлю в Президенты. Одного уголовника на другого.


 

 

Куда и зачем майдану бежать? Текущая власть утвердилась прочно в западной Украине и Киеве. Восток особо спрашивать не будут
Скоро узнаем. Куда. Зачем — понятно любому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочку кучь для избиения привезли для западных коресподентов показать злостных савков однако

Именно. :)

 

 

 

Куда и зачем майдану бежать? Текущая власть утвердилась прочно в западной Украине и Киеве.

Мне бы твой оптимизм. :) Полистай историю Украины за 2004 год. Всегда найдутся те, кому приходится уезжать, во избежание ответственности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин и тут есть выражение "майданутые"   а ещё на канале евромайдан правый сектор куча наших и украинцев одекватных и называют их трёхдырыми  которые на время выходят из палаты повякать

Я сильно извиняюсь, но из-за отсутствия запятых ничего понять не могу. Где евромайдан, где наши, где правый сектор, и кто такие "трёхдырыми", мне не понятно. 

P.S. Я не сноб (кстати, сам не силен в пунктуации), но если вы будете выражать мысли более грамотно, то будет взаимопонимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юлю в Президенты. Одного уголовника на другого.

Брось. Совершенно ясно, что дело было политическое.

У Тимошенко, как у любого политика, рыльце в пушку, но на текущий момент - она чуть ли не единственный умелый политик, который может стабилизировать обстановку. Не прогибаясь, как Янукович, не быча, как Яценюк и ко, а реально ища выход из кризиса.

 

А вот от таких "гениев мысли" украинскому правительству пора уже избавляться понемногу :lol:

 

https://www.youtube.com/watch?v=JYbumwEDCZc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно извиняюсь, но из-за отсутствия запятых ничего понять не могу. Где евромайдан, где наши, где правый сектор, и кто такие "трёхдырыми", мне не понятно. 

P.S. Я не сноб (кстати, сам не силен в пунктуации), но если вы будете выражать мысли более грамотно, то будет взаимопонимание. 

ах , ну да,да бывает под настроением хорошим так охота сказать тут и про запятые забываешь , да , я всё про Zello рацию там есть канал он называется : евромайдан правый сектор , но это только название там одекватные Русские и Украинцы атакуют дибилоидов правого сектора правда цензуры нет вот угар .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У Тимошенко, как у любого политика, рыльце в пушку, но на текущий момент - она чуть ли не единственный умелый политик, который может стабилизировать обстановку. Не прогибаясь, как Янукович, не быча, как Яценюк и ко, а реально ища выход из кризиса.
А Янукович когда прогибался? Рыльце в пушку — это 5 особняков по Украине? :)

 

Оговорка по Фрейду:

2014-03-15-20-40-45-Tvitter-UkrProgress-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё про Zello рацию там есть канал он называется : евромайдан правый сектор , но это только название там одекватные Русские и Украинцы атакуют дибилоидов правого сектора правда цензуры нет вот угар .

Вот теперь понятно! :) Кстати, еще в Сочи собирался Zello освоить, но времени все нет. Говорят, весело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь понятно! :) Кстати, еще в Сочи собирался Zello освоить, но времени все нет. Говорят, весело. :)

весело весело там и осваивать нечего всё легко и доступно вот посмотри http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=358202&st=0#entry14296701

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине произошел раскол элит: СНБО выступил против Яценюка Члены Совета национальной безопасности и обороны Украины хотят вызвать премьер-министра на майдан, чтобы проверить его лояльность.

 

В киевских элитах произошел раскол. Члены Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) недовольны высказываниями премьер-министра Арсения Яценюка, который засомневался в целесообразности введения визового режима с Россией.

Секретарь СНБО Андрей Парубий намерен вызвать Яценюка на майдан, чтобы понять, на чьей стороне политик.

Также радикальная часть Совета безопасности недовольна, что западные политики разговаривают и поддерживают только премьер-министра, игнорируя мнение других представителей власти.

Андрей Парубий на ближайшем заседании Совета собирается поставить вопрос о введении порядка получения украинским гражданам права на въезд в Россию.

Напомним, Арсений Яценюк заявил, что Киеву не следует спешить ни с введением визового режима с РФ, ни с переходом к загранпаспортам.

- Вряд ли подобная инициатива со стороны Украины будет эффективной с точки зрения влияния на Российскую Федерацию, зато проблема имеет важное гуманитарное значение для самой Украины, в первую очередь для жителей востока и юга нашего государства, которые ездят в Россию на заработки, имеют родственные отношения по ту сторону границы, - сказал политик.

Российские эксперты тоже разделяют эту точку зрения. По их мнению, резкие действия со стороны Украины могут нанести больший ущерб ей самой, нежели России.

- Введение Украиной виз ударит по гражданам этой страны, - выразил свое мнение специалист по международному праву Александр Глушенков. - Я не думаю, что наш МИД останется безучастным в случае, если украинская сторона введет визовый режим для России. Точно так же будут введены визы и для граждан Украины. И в первую очередь это ударит по украинцам, которые в массовом порядке приезжают в Россию на заработки: для них будет сложно как пересечь границу, так и найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США поддерживают идею демилитаризации Крыма, заявила заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Венди Шерман.


«Мы действительно думаем, что это концепция многообещающая», — сказала Шерман в ходе пресс-конференции в Киеве в четверг.


http://news.rambler.ru/24196810/


 


о как! Ястребы внезапно превратились в голубей мира :fu: ..... выводи ка ты Россия свой флот из Севастополя... Крым нынче мирный, демилитаризованный... :huh1:


  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

США поддерживают идею демилитаризации Крыма, заявила заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Венди Шерман.

«Мы действительно думаем, что это концепция многообещающая», — сказала Шерман в ходе пресс-конференции в Киеве в четверг.

http://news.rambler.ru/24196810/

 

о как! Ястребы внезапно превратились в голубей мира :fu: ..... выводи ка ты Россия свой флот из Севастополя... Крым нынче мирный, демилитаризованный... :huh1:

 

Шерман это из "Чокнутого профессора"? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и Европа определилась:

Источник Financial Times сообщает, что несмотря на заявления о жестких экономических санкциях, лидеры ЕС договорились не прибегать к экономическим и торговых мерах против России.

 

"То, что произошло в Крыму, противоречит международному праву, но является свершившимся фактом. Мы можем ввести жесткие экономические санкции, но это не поможет повернуть процесс в Крыму в обратном направлении", - сказал Шульц (глава Европарламента).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"То, что произошло в Крыму, противоречит международному праву, но является свершившимся фактом. Мы можем ввести жесткие экономические санкции, но это не поможет повернуть процесс в Крыму в обратном направлении", - сказал Шульц (глава Европарламента).

Задний проход "жим-жим"!!! Только во какая была нужда в том, что бы кидаться какими то громкими заявлениями!? Определили себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний проход "жим-жим"!!! Только во какая была нужда в том, что бы кидаться какими то громкими заявлениями!? Определили себя)))

Пытались запугать и не упасть в глазах запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы можем ввести жесткие экономические санкции, но это не поможет повернуть процесс в Крыму в обратном направлении

тем самым окажемся в г**не ещё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...