Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Ошибаешься, ему отдали приказ, он с честью и долгом его исполнил, он давал присягу, он не струсил и не вёл себя как девочка. Это не понять клавишникам живущим за счёт мамы или папы, каким-нибудь барыгам или манагенрам-задротам.

Не собираюсь спорить.. раз мент сказал дерево,значит дерево... А слово милиционера-закон...ггг

На этом закончю с ним диалог. Не до дурацких конфликтов...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что встреваю в мужскую беседу.)) Депутаты ВР отменили антитеррористическую операцию и велели силовикам вернуться на места дислокаций. Это означает, что Киев сдан майдауновцам? Или я что-то упустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Депутаты ВР отменили антитеррористическую операцию и велели силовикам вернуться на места дислокаций.
вчерашнее заседание Рады было нелегитимным, присутствующие могли в принципе объявить Киев столицей мира, это было бы равносильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не как не пойму, а что именно хотят оппозиционеры с улицы? Законной власти они не подчиняются, та оппозиция в главе с боксером уличной оппозиции теперь тоже не указ. Что именно хотят, не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@кесонный, не неси чушь.

Очень аргументировано,впрочем,как обычно :huh1:

Сотни тысяч людей вышли на Болотную в знак протеста против фальсификаций на выборах в ГосДуму наверное за печеньку от госдепа или по просьбе Навального со товарищи? Александр,ты сам наблюдал события весны 2012 года когда даже Астрахань поднялась в знак протеста. Хрен ты заставишь наших людей выходить на улицу если им не приспичит. Не выдавай желаемое за действительное. Ты и Олдмайор это не вся Россия и ваше мнения даже тут-лишь частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень аргументировано,впрочем,как обычно. 

Сотни тысяч людей вышли на Болотную в знак протеста против фальсификаций на выборах в ГосДуму наверное за печеньку от госдепа или по просьбе Навального со товарищи? Александр,ты сам наблюдал события весны 2012 года когда даже Астрахань поднялась в знак протеста. Хрен ты заставишь наших людей выходить на улицу если им не приспичит. Не выдавай желаемое за действительное.

Ни будит скоро прямых выборов, по этому и выходить на улицы ни кто не будит  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни будит скоро прямых выборов, по этому и выходить на улицы ни кто не будит  :flowers:

В истории России были и другие поводы для бунтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашнее заседание Рады было нелегитимным, присутствующие могли в принципе объявить Киев столицей мира, это было бы равносильно...

Соответственно, принятое решение тоже? Однако, это постановление прошло по всем новостным лентам. И где сейчас Беркут? На майдане охраняют мирный митинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё не пойму почему там так медленно. Активно начнётся, когда американцы выпустят крыс смерти - ваххабитов. Вот тогда и будет Сирия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни будит скоро прямых выборов, по этому и выходить на улицы ни кто не будит :flowers:

Это предположение или утверждение ,если второе откуда инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот как маленький, честное слово.

"мужики становятся взрослыми на третий день после своей смерти" ©  А чо не так-тоscratch.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень аргументировано,впрочем,как обычно
а какие аргументы могут быть на чушь? смысл?

 

 

Сотни тысяч людей вышли на Болотную в знак протеста против фальсификаций на выборах в ГосДуму
не смеши мои тапки... пряники от госдепа конечно были, этого никто не отрицает. но их получили орги. Орги подтянули несколько сотен желающих добровольно обмануться, но имеющих некоторое влияние на толпу клерков и манагеров, ничего из себя по жизни не представляющих, но мнящих себя креативными... таких было несколько десятков тысяч. А остальное - быдло, которому всё равно куда идти, толь в клуб, толь на демонстрацию... тем паче вконтактиках дали клич.... Всё очень элементарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предположение или утверждение ,если второе откуда инфа?

Сейчас все начинается с мэров и так далее, система будит подобием СССР, Обком, Горком, Райком, Совет Народных Депутатов, ну а уже к 2018 году и Главу страны будут избирать Депутаты. Об этом уже давно разговор идет :hi:

 

http://www.astrakhan.ru/view_page/view/75301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соответственно, принятое решение тоже?
конечно

 

 

это постановление прошло по всем новостным лентам.
по новостным лентам так же идёт информация про то. что в Канаде видели снежного человека...

 

 

И где сейчас Беркут?
наверное там, где и должен быть - выполняет свой долг и присягу.

 

На майдане в Киеве закончилось перемирие – стреляют с обеих сторон. Бойцы «Беркута» открыли огонь по майдану со стороны Институтской улицы, это видно из прямой онлайн-трансляции, которую ведут сразу несколько независимых украинских СМИ.

http://www.fontanka.ru/2014/02/20/048/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие аргументы могут быть на чушь? смысл?

 

 

не смеши мои тапки... пряники от госдепа конечно были, этого никто не отрицает. но их получили орги. Орги подтянули несколько сотен желающих добровольно обмануться, но имеющих некоторое влияние на толпу клерков и манагеров, ничего из себя по жизни не представляющих, но мнящих себя креативными... таких было несколько десятков тысяч. А остальное - быдло, которому всё равно куда идти, толь в клуб, толь на демонстрацию... тем паче вконтактиках дали клич.... Всё очень элементарно.

 

Ну так и твое мнение по твоей же логике чушь. Я участвовал в демонстрациях добровольно и по убеждению ибо меня как и большинство людей выбесили "чудеса чурова" с выборами едра. Уверен,что и в Украине ситуация такая же только обостренная западенцами,которые просто использовали момент.

Возможно, вначале там и было спонтанное проявление народного недовольства, но сейчас это уже даже не смешно.

И слава Богу. Иначе мы бы уже по колени в крови стояли бы... тут вон даже минеры и зародышедавители есть. Русские терпеливы,но терпение когда-то кончится. Хохлы вон менее терпеливы и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я участвовал в демонстрациях добровольно
вполне допускаю, значит ты попадаешь в категорию желающих добровольно обмануться... прикинь, я то же там был.. :megalol: очень хотелось посмотреть на этот цирк и в живую увидеть степень дебилизации масс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по новостям сложилось впечатление, что основную смуту там сеет Правый сектор. Но нигде в русскоязычных новостях не нашла, а чего этот сектор, собственно, хочет? Какие у него цели, задачи, планы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

этот сектор, собственно, хочет? Какие у него цели, задачи, планы?

ну видимо они чего то хотели. А потом всё вышло из под контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо они чего то хотели. А потом всё вышло из под контроля.

Да они именно этого и хотели. В составе Правого сектора сплошь радикально настроенные националисты, футбольные фанаты и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну видимо они чего то хотели
Чего именно? Бузить? Всегда что ли? Ежедневно убивать, громить, жечь? Романтика! Мне кажется, какая-то цель у них должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В составе Правого сектора сплошь радикально настроенные националисты, футбольные фанаты
забыла продолжить - уголовники, боевики воевавшие с федералами в Чечне....
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла продолжить - уголовники, боевики воевавшие с федералами в Чечне....

...студенчество, мелкие барыги, работяги...

 

В большей степени интересует, что будет, когда границы с хохландией перекроют...скорее так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...