Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

нет, просто он боевой офицер, в отличии от всех остальных тут присутствующих интернет хомячков :hi: я всего навсего сержант, но стрелковым оружием владею неплохо. Да и битой приходилось работать :flowers:

это война...ггг Георгич, ну не смеши... эй богу, ну какие из нас вояки... Пусть молодежь сначала передохнет. По законам войны...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так для информации, на досуге почитайте:
позволю процитировать...

 

Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата...

...Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай Бог. У нас, кстати, такая вероятность была. Лица готовившие наш Майдан сейчас под судом.

а ответственные за подлог выборов и соответственно за протест людей вышедших на площади в госдуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие из нас вояки...

может быть и никакие, но в стороне я например не останусь.

@кесонный, не неси чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рембо...ггг.

Не-а, не угадал. Просто человек, который умеет защитить семью и Родину. В отличии от тебя.

@Хиро Онода

Форумный жирдяй-хомячок :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Украины Виктор Янукович на встрече с министрами иностранных дел Польши, Германии и Франции выразил готовность провести досрочные выборы, назначить переходное правительство и внести изменения в конституцию. Об этом, как сообщает «Газета Выборча», рассказал премьер-министр Польши Дональд Туск

http://lenta.ru/news/2014/02/20/tusk/

 

о как.... теперь о выборах на Украине объявляет премьер Польши... :megalol: Мы что то пропустили? Польша аннексировала Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не угадал. Просто человек, который умеет защитить семью и Родину. В отличии от тебя.

@Хиро Онода

Форумный жирдяй-хомячок :megalol:

ошибаешься, господин мент...просто гордится своим участием в боевых действиях на первой не считаю нужным...нечем гордится...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посол США указывает президенту Украины, что он должен делать

 

Президент Украины Виктор Янукович не должен уходить в отставку, так как страна нуждается в нем для осуществления политических преобразований, заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт американскому телеканалу CNN, передает "ИТАР-ТАСС".

На вопрос журналиста о том, следует ли, с точки зрения посла, Януковичу уйти, Пайетт ответил: "Нет, наша позиция заключается в другом. Президент Янукович должен вести свою страну в будущее. Путь к этому должен для него лежать через новое правительство, изменения конституции, политического устройства".

 

Евросоюз пять часов убеждал Януковича провести перевыборы

http://vesti.ua/politika/38636-evrosojuz-pjat-chasov-ubezhdal-janukovich-provesti-perevybory

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься, господин мент...просто гордится своим участием в боевых действиях на первой не считаю нужным...нечем гордится...

Слушай, Хирохито, ты мне зубы не расшатывай. Какой из тебя боец? Ты кроме кнопок компа в жизни еще ни чего не видел.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посол США указывает президенту Украины, что он должен делать

 

Президент Украины Виктор Янукович не должен уходить в отставку

 

Правильно, не нужна им вольная козацкая республика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А может Туск - мир-дверь-мяч?
сомневаюсь... вчера у Соловьёва это кстати интересно обсуждали... Странно, что из администрации Янука пока ни подтверждения, ни опровержения не поступало... видать теперь Туск управляет Украиной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c86819-1.jpg

 

видно же как позирует на камеру. И автомат как американский боец держит (ну по крайней мере я так только у амеров видел) Короче спалился казачок ))

 

З.Ы. Во избежание батхёртов оговорюсь что моя теория на истину не претендует

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Хирохито, ты мне зубы не расшатывай. Какой из тебя боец? Ты кроме кнопок компа в жизни еще ни чего не видел.

ну пусть будет по вашему, господин майор...ггг.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они изображали из себя del дипломатов

Да, мат нынче в цене... Хочешь, чтобы народ признал твоё мнение и тебя за своего, матюкнись пару раз и сплюнь через зубы :).

Моё высказывание не по сути текста, во многом он верен, а по форме подачи :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а рок потёр )
он и сейчас потёр... если есть желание выложить нечто с матом - отредактируйте текст, думаю автор в обиде не будет. Здесь мата не будет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один раз приходилось наблюдать как в оппозицию легко идут те, кто не может самореализоваться или имеет комплекс неполноценности.

 

 

ошибаешься, господин мент...просто гордится своим участием в боевых действиях на первой не считаю нужным...нечем гордится...

 

 Ошибаешься, ему отдали приказ, он с честью и долгом его исполнил, он давал присягу, он не струсил и не вёл себя как девочка. Это не понять клавишникам живущим за счёт мамы или папы, каким-нибудь барыгам или манагенрам-задротам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке ребят из ЕС - да они сами виноваты в той ситуации, которая творится на Украине. Зачем было злить украинцев, зачем предлагать членство в ЕС? Зная, что и так есть неофициальное разделение на западную и восточную Украину. Какая выгода ЕС от вступления Украины? Причина была только одна - навредить России. А теперь сами не знают, что делать - выпустили джина из бутылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оппозицию легко идут те, кто не может самореализоваться или имеет комплекс неполноценности.

всё вполне закономерно. Революционерам не надо думать и напрягаться. У них есть те, кто думает за них. А громкие лозунги возвеличивают человека в собственных глазах. Он не просто жгёт автомобили, а выполняет революционный долг, не кидает в полицейского камнем, а совершает общественно значимый поступок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не один раз приходилось наблюдать как в оппозицию легко идут те, кто не может самореализоваться или имеет комплекс неполноценности.

Логично, потому как всем остальным не до активных протестных действий, им надо работать, деньги зарабатывать, семью кормить, детей растить, причем делать это при любом существующем строе, мотаться по площадям - удел моральных маргиналов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

им надо работать, деньги зарабатывать, семью кормить, детей растить,

ну, была бы ещё эта работа... А крутится не все умеют. Отчасти нынешняя власть виновата.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, потому как всем остальным не до активных протестных действий, им надо работать, деньги зарабатывать, семью кормить, детей растить, при любом существующем строе, мотаться по площадям - удел моральных маргиналов.

Плюсую, реально некогда. Если посмотреть на киевскую толпу, то можно увидеть как вышла вся шварь, которым лишь бы громить что-нибудь, жечь, стрелять. интересно ведут себя лидеры оппозиции отстранившись от этого "мяса". Оппозиция-то довольно разношёрстная, до основания разрушат, а затем? Я не представляю как будут сосуществовать и взаимодействовать националисты с прозападниками? Снова война будет?

 

А в это время Януковичу все стороны говорят что нужно делать. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1307161 Мдэ, ну и "президент"...  Тряпка это ещё мягко сказано Медведевым. 

 

ну, была бы ещё эта работа... А крутится не все умеют. Отчасти нынешняя власть виновата.

 

Знаю одного... Выпивает, его выгоняют с работ, при этом ещё и лентяй, дома срач полный, виноват естественно Путин и бабы. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...