Перейти к содержанию

До чего может довести общение в чате


HERO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

я многих своих друзей затащила в чат.....теперь они просто не вылазят оттуда...если они выходят гулять,то говорят только о том,что творится в чате...

с ними стало просто неинтересно общаться....и хотя я больше них сижу в чате,за собой я такого не замечала.... :angry::(:blink::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]LoRD

а вот и неправда!!!тока иногда!а о чем еще можно поговорить?вот например с тобой?это хотя бы = одна тема для разговора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как можно сидеть в чате и просиживать деньги когда можно пойти погулять в кино вообще можно отлично проводить время без инета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что может быть интересного в чате и почему многие тут сидят,хотя я тоже сижу но не так частенька, как можно зацикливатся на чате и говорить только о нем??? народ надо жить без чата а реальноой жизню!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОТИВ ЧАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек тормоз, то не в интернете дело. В инете многие люди читают литературные произведения, историю и прочее...

если же чел повёрнут на инет-игрушках и подобных шнягах - ясное дело будет тупить...

 

В общем получается так, что только сам человек может сделать себя тупым. А никак не интернет, не телевизор, не музыка.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMWX3

 

Как можно сидеть в чате и просиживать деньги когда можно пойти погулять в кино вообще можно отлично проводить время без инета!!!!

 

 

1. не все платят за чат

2. в 2 часа ночи гулять просто опасно

3. иногда понатурь делать нех

 

 

LoRD

 

Ты прав чат мн казался нармальным только первый месец,а теперь мне вообще заходить в него неохото!!

 

 

 

M@xToR

 

как ни печально, но я с тобой согласен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего угодно... довести может... Но ничто не заменит живое общение, т.к. познать человека через чат, понять какой есть он на самом деле практически невозможно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лeрунчик

страсти то какие а вот заметила что ты тока про чат и говориш!!!!!!!!!!! и все твои знакомые оттуда и имен уже не у кого нет только ники!!!!!!!!!!!!!!!

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххммм.....а я вот, сижу в чате потому что я оторван от вас всех, я учусь далеко далеко....и поэтому немогу видеца со своими друзьями, всетаки мне кажеца что не все становяца тупыми после чата, это все зависит от ЧЕЛОВЕКА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...