Перейти к содержанию

"Лента" развивается вниз


Voyager

Рекомендуемые сообщения

....жесть... Магнит выходит на мировой уровень... прям так и представил Продуктовый Бутик Магнит...:D... всё гамно мира на одной витрине...

 

Ты там хоть был то, плешивенький ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Created
  • Последний ответ

Если честно, то в Магните постоянно запах сырости... как будто на первом этаже в хрущевке подвал затопили... последние 2 недели ужас на кассах творится(первый месяц работали все кассы и было очень много пустых, зато сейчас работает половина касс, и стоять приходится по 10-15 минут в этой очереди).. Но есть плюс, очень хороший хлеб они пекут(всегда мягкий и вкусный(он в упаковках МАГНИТ))! А в ленте действительно очень грязно, новые тележки,которым от силы полгода, уже похожи на старые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то в Магните постоянно запах сырости... как будто на первом этаже в хрущевке подвал затопили... последние 2 недели ужас на кассах творится(первый месяц работали все кассы и было очень много пустых, зато сейчас работает половина касс, и стоять приходится по 10-15 минут в этой очереди).. Но есть плюс, очень хороший хлеб они пекут(всегда мягкий и вкусный(он в упаковках МАГНИТ))! А в ленте действительно очень грязно, новые тележки,которым от силы полгода, уже похожи на старые)))

:blink: запашок ещё тот... а в рыбном отделе тухлячком потягивает. В магните сегодня в 20.00. тележек наверху не было вообще. Хлеб точно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, все персонально. Я не чувствую себя в ленте неуютно.

 

Миша777

Но больше всего мне нравиться сеть Карусель которой у нас к сожалению нет..
карусель ещё быдлячее ленты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно бываю в Каруселе в Волгограде, ничего особенного не заметил, да чище и лучше чем в Ленте, но не лучше Окея, Магнита и Метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как же надо возхненавидеть местных гиперов, чтобы за продуктами ехать в волгоград)

Мысли шире, я в Волгограде был не из-за гиперов и продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал ты туда еженедельные вылазки за продуктами делаешь.

Как ты в Москву? :o Я что же по-твоему!? :D

мысли шире, ежедневные

мысли шире, ежечасные, самолётом с пересадкой.

 

Не, не кошерно, все эти Ленты, Карусели. Вот кто закупается "чиста"в Михайловском, "зелёном" Перекрёстке, Азбуке (ну это для Москвы) не заезжая в Гиперы, это да. Либо те кто вообще не знает туда дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента это магазин для быдла именно так себя чувствуешь когда приходишь туда.. Стояние по 10-15 мин у кассы, рьзеб**е тележки на столько грязные что трогать пративно, что то спросить не у кого продавцов нет, везде грязь, овощи всегда тухлые на прилавке, камеры стоят в примерочной и охрана трещит над вами когда ты переодеваешься.

Кто тебе мешает ходить в Михайловский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента это магазин для быдла именно так себя чувствуешь когда приходишь туда.. Стояние по 10-15 мин у кассы, рьзеб**е тележки на столько грязные что трогать пративно, что то спросить не у кого продавцов нет, везде грязь, овощи всегда тухлые на прилавке, камеры стоят в примерочной и охрана трещит над вами когда ты переодеваешься. Сравнить с тем же океем я отдыхаю когда туда приходим. детей можно сунуть в игровую комнату, всегда чисто, и много продавцов. Кассы почти всегда свободны.

Но больше всего мне нравиться сеть Карусель которой у нас к сожалению нет..

Кто тебе мешает ходить в Михайловский?

 

там нет примерочных post-23426-1314962386.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ленте действительно очень грязно, новые тележки,которым от силы полгода, уже похожи на старые)))

Да, тележки очень грязные. Интересно, службы санитарные за этим следят?

Кстати:

На ручках тележек из супермаркетов в изобилии обнаружены фекальные бактерии

"А фекальных бактерий на тележках больше, чем в общественных туалетах.

Сами ученые объясняют фекальный парадокс просто: туалеты регулярно моют и дезинфицируют, а тележки - нет. На это безобразие они - ученые - и указывают. И подчеркивают: пока дезинфекция не налажена, не худо было бы самим посетителям протирать ручки гигиеническими салфетками. И держать подальше детей, которые чаще других подхватывают кишечную инфекцию, катая тележки в магазинах и забираясь в них"

 

Там же:

"Вы бы посмотрели , что за ТЕЛЕГИ (!)в гипермаркетах " Лента ", что в Петербурге! Именно ТЕЛЕГИ! Это тяжеленные устройства на колесах, которые с трудом проворачиваются. Никто и никогда не смотрит за состоянием этих телег, не приводит их в порядок. И, естественно, НИКОГДА не моет!Здесь, на Пулковском шоссе, покупатели бродят по грязной территории и высматривают, где телега освободилась. Несколько раз я делал записи в журнале этой " Ленты ", пытаясь обратить внимание администрации на это полнейшее безобразие! Мне даже никто не ответил! Это хамы, которым нужны только наши деньги! Но моих они больше не дождутся.."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был раз 5 в ленте за все время и последнее посещение закончилось посыланием на *уй охраны этого дибильного быдломагазина, забыли тележку взять и только зашли за ограждение спохватились, охрана небесный **й им в ++пу развопилась так как будто я всю ленту вынести собираюсь. Итог охрана посланная в лес вместе с лентой и поездка в Метро. Больше в ленту ни ногой. ну их в пень. Да и цены я бы не сказал что там радовали...

Реально лента магазин для быдла как было сказано кемто выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STG

Да че ты паришься, они тебя че за руки/ноги обратно в ленту пихали, что ты потом непременно через кассу вышел?

 

Скок раз телегу забывал, никаких проблем, на входе же тоже детектор стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вметро ехать, там не очень удобно покупать гирлянду банок (2-3-5-12),когда тебе одна нужна например

или пива надо 15 штук,а там либо 6 ,либо 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STG

Да че ты паришься, они тебя че за руки/ноги обратно в ленту пихали, что ты потом непременно через кассу вышел?

 

Скок раз телегу забывал, никаких проблем, на входе же тоже детектор стоит

Именно так и было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

Будто бы на складах где то

 

случалось мне пару месяцев работать на складе пепси, так вот как в ленту захожу, сразу запах знакомый "складской" <_< Но тем не менее часто там закупаюсь, т.к. более-менее близко расположена к дому :):ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тележки очень грязные. Интересно, службы санитарные за этим следят?

Кстати:

На ручках тележек из супермаркетов в изобилии обнаружены фекальные бактерии

"А фекальных бактерий на тележках больше, чем в общественных туалетах.

Сами ученые объясняют фекальный парадокс просто: туалеты регулярно моют и дезинфицируют, а тележки - нет. На это безобразие они - ученые - и указывают. И подчеркивают: пока дезинфекция не налажена, не худо было бы самим посетителям протирать ручки гигиеническими салфетками. И держать подальше детей, которые чаще других подхватывают кишечную инфекцию, катая тележки в магазинах и забираясь в них"

 

Там же:

Достаёшь гигиеническую салфетку, протираешь ручку, - и будит тибе щасте :D

 

случалось мне пару месяцев работать на складе пепси, так вот как в ленту захожу, сразу запах знакомый "складской" <_< Но тем не менее часто там закупаюсь, т.к. более-менее близко расположена к дому :):ph34r:

Лента позиционировалась как магазин-склад, - отсюда и запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаёшь гигиеническую салфетку, протираешь ручку, - и будит тибе щасте :D

А детишки, которых зачем-то сажают в обычные тележки, на обуви приносят эти самые бактерии, всю тележку не протрешь!

А в Санитарно-эпидемиологических правилах я не нашла обработки продуктовых тележек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детишки, которых зачем-то сажают в обычные тележки, на обуви приносят эти самые бактерии, всю тележку не протрешь!

Что значит у тебя нет маленьких детей, ну сходи с маленьким ребёнком в магазин, больше времени уйдёт на слежку за ним и его отлов, покупать что-либо нормально с маленькими невозможно, всё трогают, хватают. А тут сидит в тележке на откидной полке (которая кстати для этого предусмотрена+ещё для ручной клади) спокойно смотрит. Те тележки что с приделанными автомобильчиками впереди - гемморой конкретный, она длинная, ходить по гиперу с ней невозможно, без конца цепляешь и задеваешь. У уж не дети виной в том что тележки грязные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный случай из жизни. Приехали как то к нам в гости москвичи, решили съездить, закупиться "необходимым для отдыха" :) в "ленту". И каково было наше удивление , когда они (москвичи) ничего не стали покупать... Спросили почему, то ответили коротко и ясно- ДОРОГО! Вот вам и весь сказ. В ленте бываю крайне редко.Особенно не навижу там быть под новый год :( Хороший период, что бы сбыть весь "тухляк" с прилавков и т.д. Метро, да немного почище будет, но тоже есть свои минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...