Перейти к содержанию

"Лента" развивается вниз


Voyager

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Created
  • Последний ответ

Voyager

то что кажется, что если берешь там-то и там-то, то это намного лучше. Зачастую, это не так.

 

denissv

боюсь, что работающие кассы - не главное достоинство гипермаркета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куриные яйца (старые и от неизвестных дальних птицефабрик).

 

Как это неизвестных. В ленте продаются яйца николаевской п/ф, одна из старейших птицефабрик в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

то что кажется, что если берешь там-то и там-то, то это намного лучше. Зачастую, это не так.

Готов с тобой поспорить, когда живёшь один может этого и не замечаешь, но когда есть семья и жена целый день готовит на кухне к качеству продуктов по другому относишься.

Как это неизвестных. В ленте продаются яйца николаевской п/ф, одна из старейших птицефабрик в области.

Ну дай Бог, сто лет там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

ну чтобы спорить, нужны лабораторные анализы. Все остальное - субъективные ощущения каждого организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа этих? ;)

Возможно, в Ленте они фабрики "Приморская" что из Питера, в лучшем случае бывают агрофирмы Восток из Камышина, а в гипере Магнит сейчас продаются вообщ яйца из Тюмени! :huh: Невольно начинаешь обращать внимание на производителя если после того как их отваришь (пожаришь) обнаруживается такое г.... Мне вот непонятно, почему здешние не продают из Аст. обл., ну или хотя бы Волгоградской области, Ставрополья? Может сюда свозят нереализуемые в других регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в Ленте они фабрики "Приморская" что из Питера, в лучшем случае бывают агрофирмы Восток из Камышина, а в гипере Магнит сейчас продаются вообщ яйца из Тюмени! Невольно начинаешь обращать внимание на производителя если после того как их отваришь (пожаришь) обнаруживается такое г.... Мне вот непонятно, почему здешние не продают из Аст. обл., ну или хотя бы Волгоградской области, Ставрополья? Может сюда свозят нереализуемые в других регионах?

все такие магазины имеют централизованную систему закупок

если есть головной офис ленты в питере, то и значит тот кто первым туда придёт (питерский производитель) тот и будет поставлять товар в данном случае яйца

в магните товар родом в основном из краснодарского края... сейчас они выходят на мировой уровень (по продуктам питания у них всё больше идёт импорт)

окей имеет распределение в самаре (если мне память не изменяет)

а вообще, если хотите на завтрак приготовить нормальную яичницу - езжайте на оптовку

за ту же цену вы наберете себе отборных яиц (которые намного крупнее, чем те отборные что лежат в магните, например) в свежести и качестве которых вы сомневаться точно не будете

при этом производитель будет из астрахани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо ни в одном из гиперов не может быть лучше (всё лежалое и подкрашенное неизвестного происхождения), как и молоко (настоящее не из пакета), овощи и куриные яйца (старые и от неизвестных дальних птицефабрик).

Мясо беру у одного итого же астраханца на БИ (отличное и всегда свежее), молоко на детской кухне на розлив (благо она через дорогу), овощи на рынке у местных, дачников только не у тонгов, яйца как ни странно в близлежащем с домом магазинчике ИП (с Наримановской п/ф "Степная") либо от кур тёщи. Остальное всё из гиперов, включая фрукты не нашего произрастания.

про мясо и яйца согласна. Овощи тоже берем на БИ или свои, в ленте только бананы). Яйца на славянском обычно. А мясо мне на Маркина понравилось

 

Типа этих? ;)

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магните как-то яйца брала, а они зеленые внутри. А на БИ - яйцо разбила,а оттуда кровь и цыпленок мааааленький, я так долго потом брезговала их в руки даж брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще люди, которые покупают продукты в "Ленте"? :)

 

 

Хотел задать тот же вопрос :lol:

А вы где закупаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5,30 ехать в ленту, а потом на работу - это уже маньяком нужно быть....

привычка. и выходные не тратить на это неполезное мероприятиее

мусье, вы уверены, что вы покупаете в ленте и продукты? Я себя не считаю очень привередливым, но за 1,5месяца если особо не выпендриваться, то на еду минимум тыщ 10-12 уйдет.

У каждого свои потребности. беру молоко тетрапак, овощные, рыбные консервы, масло растительное, немного мясных консервов. пакетированые крупы в ассортименте, рис, иногда мясо/курицу,рыбу, немного овощей и фруктов.сосиски/колбасу/сыр

5 тыщ - хватает месяца на полтора,все равно же че нибудь докупаешь и хлеб на полтора месяца не купишь. в общем на жратву уходит на двоих уходит тыщ 8-9 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента это магазин для быдла именно так себя чувствуешь когда приходишь туда.. Стояние по 10-15 мин у кассы, рьзеб**е тележки на столько грязные что трогать пративно, что то спросить не у кого продавцов нет, везде грязь, овощи всегда тухлые на прилавке, камеры стоят в примерочной и охрана трещит над вами когда ты переодеваешься. Сравнить с тем же океем я отдыхаю когда туда приходим. детей можно сунуть в игровую комнату, всегда чисто, и много продавцов. Кассы почти всегда свободны.

Но больше всего мне нравиться сеть Карусель которой у нас к сожалению нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

аналогичная ерунда творится в волгоградской ленте кстати. невероятное сходство. только народу раза в полтора больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

che

 

 

А тебя кто то заставляет на большие ходить?

 

Лента по чистоте на последнем месте, проигрывает даже Магниту на вокзале, я уж про Метро не говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас они выходят на мировой уровень

....жесть... Магнит выходит на мировой уровень... прям так и представил Продуктовый Бутик Магнит...:D... всё гамно мира на одной витрине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...