Перейти к содержанию

"Турецкий Гамбит"


Николло

Рекомендуемые сообщения

Сегодня смотрел, пускай немного затянуто, около 135 минут, но тем не менее даст прикурить "Ночному Дозору".Всем настоятельно рекомендую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела...Знакомый сказал что фильм расслабляющий.Это же как так?Фильм про русско-турецкую войну,а расслабляющий.Хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___DemON___

ты чё-то второй раз уже чуть не уснул... ты это, поспи перед сеансом, что ли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два дня перед сеансом не спал — не уснул :-)

 

Фильм хорош.

Очень непривычно видеть в наших фильмах профессиональную компьютерную графику.

(как мне сказала Ann, графику делал русский мужик, который также делал графику для «Авиатор»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейс Сам хотел бы узнать кто написал музыку, но пока ни имени, ни тем более дисков с саундтреком не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм тем и интересен, что на фоне казалось бы скучной русско-турецков войны разворачивается увлекательная детективная история. Для меня 2 часа пролетели незаметно)) только в постоянных догадаках " кто же предатель".

Николло

Максим Покровский " ногу свело"

tHunder

нее ,я сказала, что для " авиатора" графику тоже русский делал, только в Голливуде) вроде даже на " Оскар" номинировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Покровский написал только песню, которая идёт во время титров в конце фильма. Весь остальной саундтрек написан другими. Кстати, считаю, что песня «Ногу свело» абсолютно не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killa Bee как мне сказали, в фильме так сделали специально, чтобы удивить тех, кто уже читал роман, а кто хоть убей никто говорить не хочет, говорят читай сам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николло Читать книжку после фильма – ИМХО занятие неблагодарное… А злодей в оригинальном романе был наверное француз, но деФка гадила главному герою всю первую половину фильма хуже злодея – эпизод на воздушном шаре - ваще ништяк!

В фильме еще был момент суть которого я понять не мог – во время размышлений Фандорина постоянно показывали полет сквозь какую-то пещеру, или сквозь земную кору, или хрен его знает что… Уже после просмотра фильма я узнал, что это мысль главного героя пронизывает грифель карандаша – ну вот не в жысть бы не допер! ИМХО спецэффект совсем не к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...