Перейти к содержанию

"Турецкий Гамбит"


Николло

Рекомендуемые сообщения

Фильм смотреть не хотел, был уверен, что ерунда полнейшая, и начало вроде это подтверждало. Но в итоге могу сказать, что очень неплохой нескучный фильм!

Очень понравился главный герой как человек: умный, мужественный, добрый и очень порядочный. Девка прикольная. Готова была отдаться Фандорину без вопросов и бросить жениха, но не тут то было...что очень порадовало! :)

 

Добавлено ([mergetime]1110351670[/mergetime]):

А злодей получился очень хитрым и коварным! А в конце, как оказалось, еще и дерется неплохо! B) Впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Фильм скучный. Спецэффекты врезали, лишь бы было. IMHO, как минимум, подброшенную монету было бы проще и красивше сделать по старинке - "ручками". Флэшбэки реализованы неплохо, но опять не к месту. Лучше бы на эти деньги откинули старый как мир фокус с подзорной трубой, который служит для уменьшения количества участников "как бы" массовки, и сняли собственно массовку.

Возникли вопросы:

1. Были ли уже в то время воздушные шары? Какого он и ночью над землей парил, коли несколько часов всего вообще парит?

2. Откуда набрались словечек типа "деградировали"? ;)

3. 18кратный бинокль. Ы? ;)

4. Были ли револьверы на вооружении у русских войск тех времен? ;)

5. Оптические прицелы уже были?

Бабу вообще послать надо было, - не понравилась мне ни ее озвучка, ни сама актриса. :)

 

PS У меня складывается мнение, что публика Дозора и Гамбита - на самом деле абсолютно разные публики. Я в осадке от первого, но от второго меня тянет проблеваться. Картинка повторяется и у других людей, которым понравился Дозор. Что до тех, кому понравился Гамбит, реакция с точностью, да наоборот. :) Подтвердите? Опровергните? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bretteur

Насчет вопросов:

Мне тоже понравился и бинокль и оптический прицел :) надобыло ребятам сначала историю почитать немного)) Они бы ещё и танк туда воткнули. Эфекты неплохие но как ты правильно сказал воткнуты почти все в нетему...

PS ну а для кого снимаются эти фильмы? Восновном для 10-16 летней молодежи а им как-то пофигу куда что вставили. Главное чтобы больше бухало и больше крови))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оригинале перепелкин не при чем!! а Анвар-эфенди - это Д`эвре!!

очень тяжело читать после просмотра!!

вроде палишь перепелкина, а тут на тебе!!

но кино понравилось! хотя в принципе это скорее больше заслуга Акунина, т.к. до конца не знаешь ху из ху!

боюсь, что Акунин становится графоманом, но тем не менее надеюсь, что все-таки это предположение и оно ошибочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey333

на DVD ?)

136521[/snapback]

Ну, наверное. Я заходил вчера в магазин около Октября ("Союз" вроде он называется), хотел купить "ТГ". Продавец мне сказал, что послезавтра должен быть, так как завтра официально появится дешевая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазине появится 7 апреля, с утра :rolleyes: . Цена - 120руб., лицензия (поставщики обещают прокатное удостоверение прислать).

Единственно чего опасаемся - мало заказали, за 1 день уйдёт... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leight

Я тож думала что это француз :huh: ,весь фильм гада пасла <_< , а тут нате облом, хотя облом приятный...тот невротик..или ..как его....заика... лучше подходит на роль предателя, сам фильм лучше смотрится... :D Люблю когда кино на таких продуманах держится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Хорошо, что смотрела его не со своим парнем B) , а то вечно полфильма посмотришь, а остальные полфильма пытаешься из под парня вылезти, чтоб хоть краем глаза подсмотреть чем же там все кончится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прикольный. А я думала сначала на француза, потом на Варвару, а оказалось то во как. "Ночной дозор" -отстой по сравнению с ним

 

 

Люк (про эпилепсика)- 5 баллов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...