Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Бурый, у тя щас +59, но если надо -59, ты не стесняйся, обращайся,

сделаем быстро и качественно. :megalol:

Оу, тогда и за мной не заржавеет :) Кстати тебе-то плюcики ставят, наверное твои клоны? :D Ты кстати таки не извинился публично за оскорбление моего ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@express,

 

 

Мне стоило 1 час труда опустить Прану до -92, а она пойдёт к мужу-модератору и он ей накинет +100, +1000, да хоть +мильён очков.

Вообще то, Хрюш, модератор так же как и обычный форумит, может поставить не больше 10 плюсов и 5 минусов. Зато модератор может накидать тебе 1 день бана, 100 дней, 1000, да хоть +мильён/ Так что советую потратить еще один час своей жизни и вернуть все назад =)

 

Прана недостойна этоно форума, потому что она не сдержала слово.
 

Наидостоинейший, ты же ей сам в ВК потом писал и спрашивал, зачем она ушла из-за твоих минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@express,

 

 

Вообще то, Хрюш, модератор так же как и обычный форумит, может поставить не больше 10 плюсов и 5 минусов.

ой, вот не надо мне таких сказок рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем друзья товарищи, я конечно понимаю что все заняты очень важным делом "обливанием друг друга говном". Но может все таки кто то ответит на вопрос Rhino, который по моей просьбе узнавал что за беда, в общем мой ник Deni$ восстанавливаю пароль на почту приходит новый, но не тут то было то ли пароль не подходит то ли логин.  В общем Уважаемая Администрация обратите внимание на мою проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы задрали со своими разборками, Инь-ян весь засрали, теперь уже здесь начали отношения выяснять, идите в личку уже, здесь люди задают вопросы по работе форума и ждут ответа от админа, а не вашу Санту-Барбару читать.

 

@Денька,

Уважаемый, приструни свою бабу ненаглядную, если мужик конечно. А то наблюдается интересный эффект, везде виноваты все, кроме неё самой, немного странно не правда ли? Обрати внимание.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вот не надо мне таких сказок рассказывать.

 

Никаких сказок, Хрю-хрю.

 

post-19004-0-83815800-1372269648_thumb.png

 

@Abit, продублируйте пожалуйста свое сообщение в тему о новом движке или, что еще лучше, напишите Григорию напрямую.

 

@ДДТ

 

Уважаемый, приструни свою бабу ненаглядную, если мужик конечно. А то наблюдается интересный эффект, везде виноваты все, кроме неё самой, немного странно не правда ли? Обрати внимание.

 

ты мне, уважаемый коллега? Не грубовато?

Где и в чем, собственно, вина моей ненаглядной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы задрали со своими разборками, Инь-ян весь засрали, теперь уже здесь начали отношения выяснять, идите в личку уже, здесь люди задают вопросы по работе форума и ждут ответа от админа, а не вашу Санту-Барбару читать.

 

@Денька,

Уважаемый, приструни свою бабу ненаглядную, если мужик конечно. А то наблюдается интересный эффект, везде виноваты все, кроме неё самой, немного странно не правда ли?

 

Опа! Сказать такое модератору ?!?!!?

Фантастика !!!!! Жму руку !!!!

очень жаль, что Денька тебя щас кикнет,

чёж поделать....... ну и семейка Адамс у них :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый, приструни свою бабу ненаглядную, если мужик конечно. А то наблюдается интересный эффект, везде виноваты все, кроме неё самой, немного странно не правда ли? Обрати внимание.

Тебе что надо-то, не пояснишь? В конкретной ситуации никто не виноват, только накрутка репутации с клонов вроде как не особенно справедлива, тебе так не кажется? Я жду ответа от администрации, поэтому все в рамках. Указывать в таком тоне приструнить кого-то можешь в своем собственном доме, своей собственной жене, а насчет инь-ян я тебе уже говорила - вызовись в модеры и наведи там порядок, в конце концов. От самих толку - ноль, зато крика на весь форум. Мужик, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Надо уходить в блоги и там тихонько плести свои сети. На форуме уже полная задница началась, один срач и никакого конструктива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДДТ

 

ты мне, уважаемый коллега? Не грубовато?

Где и в чем, собственно, вина моей ненаглядной?

Может быть грубовато, но по-делу. Посмотри на форумную активность , и оцени насколько спокойно в тех темах, где она активно отвечает. Может быть определенные выводы последуют.

 

... а насчет инь-ян я тебе уже говорила - вызовись в модеры и наведи там порядок, в конце концов. От самих толку - ноль, зато крика на весь форум. Мужик, чо.

Уже заявлял ранее, сейчас повторно отписал Григорию, жду.

Твой вопрос к проблемам с работой форума никак не относится, могла бы отписать в личку Григорию разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Ну не относитесь вы к этой репутации прям вот так как длине члена.

Большая она, маленькая, плюс, минус - да какая разница !?

Главное - что мы все тут вместе, общаемся, находим родственные души !

Главное, что нам тут хорошо !!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть грубовато, но по-делу. Посмотри на форумную активность tangococaine, и оцени насколько спокойно в тех темах, где она активно отвечает. Может быть определенные выводы последуют.

Давай ссылки на сообщения, где срачи поднимаются из-за меня. Чтоб не быть голословным. Инь-ян и без меня неплохо себя чувствует, купаясь в тоннах срача всем известных форумчан. С момента последнего предупреждения за переход на личности, срача от меня не было.

Если так хочется нагрубить - груби мне, если ты мужик, конечно, а Дениса не трогай - он тут никому дурного слова не сказал.

По делу - оффтоп в теме развел свин, с какого тогда претензии ко мне?

 

 

 

Твой вопрос к проблемам с работой форума никак не относится, могла бы отписать в личку Григорию разобраться.

Еще куда ты мне ткнешь? Может, каждый мой пост тебе на премодерацию присылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДДТ

 

 

Посмотри на форумную активность tangococaine, и оцени насколько спокойно в тех темах, где она активно отвечает.

Эм. Она в этих темах истерит, я немного не могу понять, или истерики случаются у остальных обитателей этих тем, когда она в них заходит?

Я просто не могу понять, она нарушает правила и поэтому я должен применить к ней меры? Или ты просто не согласен с её точкой зрения в какой-то из тем, как и некоторые её обитатели, вы начинаете с ней спорить и тема становиться неспокойная, но не выходит за правила?

Изменено пользователем Денька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила  столько всего нового эти плюсики как на нашем форуме с играми.  А зачем они сдесь нужны их надо убрать и фсе а вы ругаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, закрыли эту тему, я на разборки не подписывался, и от них удовольствия не получаю, ничего искать не буду, перед Денисом извиняюсь.

Погорячился.

Дадут модераторство в Инь-Яне, хорошо - почищу многое, что вообще не по темам проходит. Не дадут - ну что ж поделаешь. Админу виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@express, не забудь приписать, как ты мне сначала предложил заминусить нелли, которая будет после этого весело беситься и орать. Или как там. Отскринь сам, мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, приструни свою бабу ненаглядную, если мужик конечно.

На лицо замшелый патриархат. Да забудьте вы, ребята, как страшный сон. Никто никогда и никого не приструнит. Ибо нех.

 

 

 

Надо уходить в блоги

Госпыдя... Тебе уж о духовном пора думать, да к земле привыкать, а ты все о бложиках грезишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпыдя... Тебе уж о духовном пора думать, да к земле привыкать, а ты все о бложиках грезишь.

...сказала бабища с двумя детьми под боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...