Перейти к содержанию

Предложения по развитию форума


Grigory

Рекомендуемые сообщения

?de ?

На старых и ноклах всяких тяжеловат будет :) А вот на андроидах и iOS - все нормально.

Но мне кажется, что мобильная версия форумов технически сложна. По крайней мере я нигде не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ROCK

tHunder Григорий, а можно для форуме сделать облегченную версию для мобильных телефонов?
А она есть и всегда была. В самом низу ссылка "Текстовая версия":

http://forum.astrakhan.ru/lofiversion/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Текстовая версия":

опа... :) Ну тогда переименовать что ли? Версия для мобильного... а то вот так живёшь на форуме и тонкостей не знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уламр

Ты это и сам вполне успешно делаешь без чьей-либо помощи. :) Сам подумай, ты иногда пишешь такой бред,

Какой бред? Где бред? Да на фоне остального форумного бреда я просто профессор :)

 

что форумчане придумали единственно возможное объяснение — ты просто частенько появляешься на форуме бухим. Хотя, почему придумали? Ты и сам неоднократно это говорил.

Форумчане могут мерять промилле через сеть? Или кто-то мне тут наливал? Где я неоднократно говорил? Я как раз отрицал это. Мое обхождение зависит только от настроения, но никак не от количества выпитого спиртного. Если судить например по бредовым сообщениям того же Рока, то тогда по-твоему Рок вечно в стельку пьян. Хотя степень опьянения как раз сложно оценить по болтовне на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уламр

Какой бред? Где бред? Да на фоне остального форумного бреда я просто профессор
Ой, не льсти себе. :) Обилие словарного запаса вовсе не значит, что человек умеет интересно общаться. В интернете, как бы, уважение к собеседнику поважнее умения строчить сообщения будет. А по первой части у тебя полный провал и фиаско.

 

Форумчане могут мерять промилле через сеть?
Нет, но если человек говорит, что писал бред, т.к. был в запое, то какой смысл ему не верить? :)

 

Или кто-то мне тут наливал?
Может, и налил бы кто, ежели б ты как партизан в засаде не сидел. Ты ж партизанишь потому, что хочешь иметь возможность огрызаться на людей, не будучи при этом деаниномизированным. Хотя, при желании, ты ж знаешь, любая анонимность — не более, чем утопия.

 

Я как раз отрицал это.
Не только не отрицал, но и сам говорил, что был в запое, поэтому писал несколько дней на форуме бред. И было это неоднократно. :)

 

и пошли вы ... со своим колхозным форумом. Я тут хоть что-то делаю, хоть и хамлю по пьяни..

 

Григорий, ты не смог бы с меня снять бан? Он до 29. Все, из запоя я вышел, адекватным буду в течение ближайших 5 дней.

 

Продолжать?

Ты б для начала хотя бы врать перестал. А то нелепо как-то это всё выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

tHunder Григорий, а можно привязать жалобу, которая приходит модератору раздела при нажатии кнопки ЖАЛОБА, не к странице, а к определённому посту, на который эта жалоба и последовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Вообще-то так оно и сделано. Тебя ссылка переводит сразу в местно нарушения. Но надо подождать, пока страница полностью загрузится. За исключением, если до тебя уже кто-то из модеров уже почистил тему, то тебя просто на страницу темы перекинет.

Но с другой стороны подератору все равно надо всю страницу изучить, на которую дается ссыль, чтобы рассмотреть нарушение с корня, а то многие у нас жмут кнопочку, хотя сами то и начинают срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и сделано. Тебя ссылка переводит сразу в местно нарушения. Но надо подождать, пока страница полностью загрузится.

понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему бы к возможности править свои сообщения в течение нескольких суток не привязать возможность удалять свои сообщения? Часто бывает такой сбой, что при отправке сообщения форум слетает и при повторной отправке оказывается, что сообщения дублируются. На некоторых форумах такая возможность существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Предлагается внести поправку в п.1. Правил. То есть разрешить на усмотрение модераторов "завуалированный мат" в исключительных случаях. Иногда мат с многоточием говоришь не от желания оскорбить, а от избытка чувств и в связи с тем, что эти слова довольно емки и отлично передают чувства, отношения, желания людей к чему либо. То есть если модератор посчитает, что бл... например оскорбительно по отношению к другому, он забанит, а если это не несет прямого оскорбления, а просто от эйфории форумчанина, так за что и банить? Понятно, что приводить целиком матерное слово нельзя, дабы оградить подрастающее поколение, тут без исключения.

Также предлагается указать, какие слова приравнивать к матерным, так как иногда с удивлением обнаруживаю, что одних банят за слова пид...с, пи...р, муд...., шала...., а других нет.

 

Скромно согласен только на модерирование Науки. Во избежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

Также предлагается указать, какие слова приравнивать к матерным,

А так же и матерные, так-как некоторые форумчане даже не догадываются, что данные слова таковыми являются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же и матерные, так-как некоторые форумчане даже не догадываются, что данные слова таковыми являются.

Короче, весь список огласите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Кино" http://forum.astrakhan.ru/index.php?showforum=37 появились две темы о сериале "Великолепный Век", предлагаю объединить их, присоединив более молодую тему к более старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Предлагаю - одному человеку - один ник на форуме, во избежании смуты и др. отриц. проявлений.

 

Также - в разделе "образование" сделать вкладку "важное", где перечисляются услуги обр. учреждений и пишут офиц. лица этих учреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где перечисляются услуги обр. учреждений и пишут офиц. лица этих учреждений.

а они есть на форуме? Эти офиц. лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С музыкальной школы, с ЮРГИ, с лингвоцентра

если бы офиц. лицам этих уважаемых учебных заведений было бы интересно

делать вкладку "важное", где перечисляются услуги обр. учреждений и пишут офиц. лица этих учреждений.

они бы наверняка сами бы про это написали. Да и Реклама на портале - платно....

 

Кстати, может всё таки вернуть Религию из Потустороннего уголка на прежнее место В Историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может всё таки вернуть Религию из Потустороннего уголка на прежнее место В Историю?

Кстати темы о Церкви процветают в "Интеллигенции", а в "Религии" что-то всё завяло. С чего бы так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аура там нехорошая.... ведьмы, колдуны

есть такое. Хотя в Интеллигенции полно троллей (при том - с обеих противоборствующих сторон) - там темы о религии процветают.

А лучше бы соединить "Религию" с "Историей" - они ведь неотделимы! Например, Александр Невский или Фёдор Ушаков - кто они: православные святые или исторические личности? И то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно там изначально и было

Ну и оставили бы как было - зачем портить то что хорошо работает? А касаемо модераторства - ну а кого ещё? Ни "ПГМ" ни "Воинствующие атеисты" точно не годятся, как и те, кто в этой теме "не в теме". Большинство тем о христианстве - так что лучше бы модером был христианин, но не фанатик, отрицающий остальные религии. Есть такой? Да ещё чтобы согласился?

А пока - "тухлый" Раздел, и разговоры о религиях где угодно, только не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...