Перейти к содержанию

Провал сборной России на Олимпиаде или невеселые размышления о состоянии отечественного спорта.


Dernik

Рекомендуемые сообщения

спокойный1

а кто ж спорит что 15 очков еще большая пропасть. Тебе ж написали результаты короткой программы, там был очерчен круг претендентов из 5 пар - они и боролись за медали, остальные далеко. Как в итоге вышло это другой вопрос. Смешно наблюдать за дятлом, который пытается спорить о том в чем совершенно не разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 780
  • Created
  • Последний ответ

50 на 50. Отрыва нет. Ошибется хоть раз и его приговорят. Общественное мнение уже подготовлено в Канаде, что он не артистичен, шаги не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоз, я процитировал твоё утверждение, что ТРИ китайские пары могли бороться за золото.

 

Третья пара от призеров отстала на 15-20 очков.

Доказывая сейчас, что преодолеть 5-7 балов неимоверно трудно, ты сам себя макаешь в унитаз. Разговор окончен.

Спорить с дятлам и бесполезно и неинтересно. :fooo:

 

Шарапов - опять Овощь реинкарнировал :)

 

Не пробиваемый прям какой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкину и я свои пять копеек про Ванкувер10.

Как всякий системный кризис рано или поздно вылазит наружу, так и нынешний провал (ну по край мере пока всё к этому и идет) есть прямое следствие "лихих 90-х". Щас выступают те, кто должен был тренироваться в те годы. Нищие 90-е дали нищие медальные всходы в 2010... (((

Плохому танцору... Это я не про Плющенко:)

 

ОФФ-ТОП: спокойный, ты кстати больше не пиши лучше ничего про успехи нашей атомной энергетики. Вот уж где реально уверен будет успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, тема про Олимпиаду, короче, если кто скажет ещё про электростанции - того по яйцам отпинаю!

Короче, всем желаю успеха в просмотре завтра фигурного катания и хоккея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отстаньте вы от покойного, где вы еще такого эксперта по спорту найдете. Только от него можно узнать, что Батэ играл в 1/4 финала Лиги Чемпионов по футболу, что клуб Эрзу из Грозного, который просуществовал пару лет, мегаглуб, круче Волгаря, что Урал и Уралмаш-2 разыне команды, круче Волгаря, что в биатлоне мы выступаем молодежным составом, теперь про катание залез умничать, о гуру нашего форума

 

Короче, всем желаю успеха в просмотре завтра фигурного катания и хоккея.

Биатлон еще сегодня 2 гонки, у меня особая надежда на Зайцеву и Устюгова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон еще сегодня 2 гонки, у меня особая надежда на Зайцеву и Устюгова smile.gif

т.к. олимпиада нелогичная, то востанет из пепла Коля Круглов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока за хоккей сильно волноваться не требо, благо ещё не на вылит и как бы можно рассматривать это как генеральную репетицию, а вот Плющенко там да, попал парень отдуваться за весь наш «ледниковый период».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж где реально уверен будет успех

специально для любителей волдырей....

атомные электростанции в США не строились на протяжении последних трех десятилетий.

http://www.utro.ru/articles/2010/02/18/874107.shtml

это так, информация к размышлению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для любителей волдырей....

атомные электростанции в США не строились на протяжении последних трех десятилетий.

http://www.utro.ru/articles/2010/02/18/874107.shtml

это так, информация к размышлению....

 

ВЫ успокоетесь? :offtop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, ты хотя бы не обостряй ситуацию!!!)))

 

tkokot

Кстати, чехи 3-1 у словаков выиграли. Не то чтобы словаки мощно играли. Скорее наоборот. Чехи мне не особо понравились. С таким соперником можно играть :)

 

Насчет Плющенко - первое место у него тоже не особо уж и крепкое. Разрыв в несколько десятых всего. Ему надона помощь Билана и скрипача - тогда точно золото наше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Специально создал тему об Атомной энергетики. Пожалуйста туда.

Здесь обсуждаем олимпиаду в Ванкувере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, ты хотя бы не обостряй ситуацию!!!)))

 

tkokot

Кстати, чехи 3-1 у словаков выиграли. Не то чтобы словаки мощно играли. Скорее наоборот. Чехи мне не особо понравились. С таким соперником можно играть :)

 

Насчет Плющенко - первое место у него тоже не особо уж и крепкое. Разрыв в несколько десятых всего. Ему надона помощь Билана и скрипача - тогда точно золото наше)))))

Рутковская вчера по телеку сообщила, что :D "им стали известны планы злоумышлеников по похищению у Плющенко КОНЬКОВ !!!" :D и теперь они их неотступно стерегут... :D:D:D пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутковская вчера по телеку сообщила, что :D "им стали известны планы злоумышлеников по похищению у Плющенко КОНЬКОВ !!!" :D и теперь они их неотступно стерегут... :D:D:D пипец...

Наду будет посмотреть как он без коньков бут выступать :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Блин, пацанчики-лыжники - М О Л О Д Ц Ы !!! Постоянно в повторе их суперфиниш показывают! Новые имена и такой отрыв от соперников!

А вы-бл..дь "провал"...

жизнь-прекрасна!Россия чемпион, кто не верит,- тот .......... (заполнить самостоятельно) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пятикратного призера чемпионатов мира Туры Бергер в условиях высокой влажности в Уистлере обострилась астма.

 

«Бергер не очень хорошо себя чувствует в условиях влажности, и мы знаем это. Также погода может оказать влияние на ее самочувствие и дыхание. Мы понимаем, что у нее появляется обострение астмы при таких обстоятельствах», – отметил врач команды Ларс Колсруд.

 

«Я не хочу говорить на эту тему. Хотя действительно, что при сырой погоде мне становится тяжелее дышать», – приводит слова Бергер NRK.

Хороша астма :megalol: и лекарства от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но спортсменки ушедшие на чужбину добиваются результатов - Кузьмина, Домрачева. Про Хрусталеву не уверен, но скорее всего тоже не казашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...