Перейти к содержанию

Провал сборной России на Олимпиаде или невеселые размышления о состоянии отечественного спорта.


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Слух конечно слухом, но разговор был такой ещё да данного матча, организаторов данной олимпиады интересовал только финал двух версий Канада-Россия или Канада-США и так при данном раскладе финал Россия-Канада уже как бы был исключен и вот откуда пошли разговоры, Россия сдаёт данный матч что бы Канада дальше прошла, а в замен Федерация НХЛ не строит ни каких припонов и запретов для своих игроков на олимпиаде в Сочи.

Ой попахивает жаренным.

 

:D Ой наврядли кто-то из спортчиновников щас о Сочи думал. Они живут одним днем. Скорее это версия на ходу придумана что запудрить мозги обывателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 780
  • Created
  • Последний ответ
:D Ой наврядли кто-то из спортчиновников щас о Сочи думал. Они живут одним днем. Скорее это версия придумано что запудрить мозги обывателю

Я не спорю. Но версия очень интересная и особо её в массы не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так думаете, что живут одним днем... Там все ходы посчитаны на годы вперед, т.к. бабки крутятся бешеные. Из-за этого чиновники за свои места зубами держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игрокам отрезать яйца, то получится неплохая женская сборная по хоккею

Если болельщикам отрезать яйца, то получатся неплохие болельщицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так думаете, что живут одним днем... Там все ходы посчитаны на годы вперед, т.к. бабки крутятся бешеные. Из-за этого чиновники за свои места зубами держаться.

 

Ниче там не просчитано на годы вперед. Бабло крутится и каждый норовит урвать побольше и побыстрее пока есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте что даже Яндекс убрал блок про олимпиаду с главной страницы, теперь даже Яндексу понятно что россия просрала олимпиаду. Чтобы не раздражать глаз пользователей и не вызвать агрессию в свою сторону, яндекс убрал данные по медалям сборной россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец999

Заметьте что даже Яндекс убрал блок про олимпиаду с главной страницы

Я тоже, кстати, заметил сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда хоккей будет развиваться, когда уже у нас построят нормальную ледовую площадку для занятия хоккеем, фигурным катанием. я думаю у нас найдется тут парочка будущих чемпионов.

 

кстати, слышал по радио что "горку" продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда хоккей будет развиваться, когда уже у нас построят нормальную ледовую площадку для занятия хоккеем, фигурным катанием. я думаю у нас найдется тут парочка будущих чемпионов.

 

кстати, слышал по радио что "горку" продают

В Астрахани никогда не было хоккея, но сборная выигрывала и без астраханцев... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани никогда не было хоккея, но сборная выигрывала и без астраханцев...

 

из разряда смотрим в книгу видим фигу? я что сказал, что в хоккей проиграли, из за того что в астре нет ледового дворца. Я имел ввиду что для общего развития, в каждом регионе он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Австрийцы обещали к концу года нам крытой ледовый каток, но там хрен его знает.

Хотя раньше был хреновый спортивный комплекс «Спартак» но гандбол в нём был, теперь есть хороший комплекс но гандбол сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из разряда смотрим в книгу видим фигу? я что сказал, что в хоккей проиграли, из за того что в астре нет ледового дворца. Я имел ввиду что для общего развития, в каждом регионе он должен быть.

А я считаю, что не нужен он в каждом регионе...

Дорогое это удовольствие, и реально по-карману только крупным городам.Нет города на земле, где есть всё... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что не нужен он в каждом регионе...

Дорогое это удовольствие, и реально по-карману только крупным городам.Нет города на земле, где есть всё... :D

ты думаешь лучше деньги на фуршеты чинушек тратить :blink: Правильно! Не надо для людей ничего ни Цирк ни Звездный ни Тюз да и несколько мостов городских надо закрыть - зачем на их содержание тратить деньги. Лучше на эти деньги новый автопарк для руководства купить и обязательно Е класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь лучше деньги на фуршеты чинушек тратить :blink: Правильно! Не надо для людей ничего ни Цирк ни Звездный ни Тюз да и несколько мостов городских надо закрыть - зачем на их содержание тратить деньги. Лучше на эти деньги новый автопарк для руководства купить и обязательно Е класса

ОВШ ты что опять ник сменил? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из разряда смотрим в книгу видим фигу? я что сказал, что в хоккей проиграли, из за того что в астре нет ледового дворца. Я имел ввиду что для общего развития, в каждом регионе он должен быть.

Нафига он нужен в Астрахани? Лучше развивать те виды спорта, которые есть, тот же гандбол, например. Намного эффективнее вкладывать деньги в хоккей в те регионы, где есть уже материально-тех. база, тренеры и так далее, чем с нуля строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига он нужен в Астрахани? Лучше развивать те виды спорта, которые есть, тот же гандбол, например. Намного эффективнее вкладывать деньги в хоккей в те регионы, где есть уже материально-тех. база, тренеры и так далее, чем с нуля строить

+ вот и я про то-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, приехали, в Астрахани нужно развивать хоккей, ну для прицепа ещё лыжный вид спорта и бобслей. Мы юг, плавание, водное поло и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, приехали, в Астрахани нужно развивать хоккей, ну для прицепа ещё лыжный вид спорта и бобслей.

нет ничего невозможного

504689502_a6954240b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бабсблей...... в этом Юг России будет вне конкуренции......

Я бы про весь Юг не стал говорить, у нас девки куда лучше, несколько раз там был и каждый раз все больше в этом убеждаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отвлекусь от темы, насчёт девушек Астрахань одна из лидеров, девчонки у нас действительно на порядок симпатичнее чем в других регионах. Недавно был в Самаре, велика Самара, а трахнуть некого, даже водка им красоты не придаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и о бабах начали. Ну, не всё потеряно, есть ещё и футбол. Вот сегодня, видимо, казанцы "надерут задницы" израильским "рабочим"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...