Перейти к содержанию

И всё же, что это было ночью?


zexus

Рекомендуемые сообщения

Вот я увидел несколько знакомых ников из 3ЮВ и также подтверждаю, что мои окна выходят прямо на ТЭЦ2 и никаких звуков ночью никто из моей семьи не слышал. Может все-же звуки раздавались не со стороны ТЭЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Денька

слышал когда, как сверзвуковой борт в слышимость выпадает?

рев с земли - достаточно однотонный и вполне "до вибры"

так что может быть, если действительно шел грузовик, конверт он мог крутить как раз понад Советским районом, где жилья поменьше, а сопровождающие - вокруг него ревели.

такой вариант вполне правдоподобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш звук и был то я живу как раз в "зоне", но ни я ни жена ничего не слышали, а спим мы чутко, даже от стуков соседей просыпаемся. Неужели Астрахань таки подсела на курительные смеси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно запечатлил..

REC0004.WAV

Этот трек любая уважающая себя киностудия купит за большие деньги !

Отличный фон для озвучки первых часов жизни планеты после того как на ней осталось людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук на записи - один в один со звуками которые раньше часто слышал со стороны ТЭЦ. Происходило это ранними утрами:). Так что думаю, тоже самое. Только громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук на записи - один в один со звуками которые раньше часто слышал со стороны ТЭЦ. Происходило это ранними утрами:). Так что думаю, тоже самое. Только громче.

 

Вот первые адекваты пошли. Прощай икс-файлс. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь есть еще запись или может быть видеофайл? Очень уж загадочная тема

Что самое интересное - даже в Интернет ресурсах об этом нет ничего, кроме этого форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю пар с ТЭЦ-2 выпускали, что ни у кого закомые там не работают? давно бы спросили!!! и разрушули бы этот слух или наоборот подтвердили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nelya-lya

Видеофайл чего - звука?! :lol:

 

Я живу в ЮВ-1 - но ничего не слышала, хотя окно было приоткрыто и выходит как раз на город. Прослушала запись на форуме - и аж жутко стало... Какой-то страшный звук. Действительно, идеально подходит для фильмов-катастроф...

А сбросы пара с ТЭЦ-2 раньше частенько приходилось слышать, но, если верить записи - это что-то другое.

Удивительно, что половина города слышала - половина нет.

Может, это странный мегафлеш-моб? :wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи.пец смех! Канабиос тут точна.присуствовал) НЕОЧЁМ!) 7страниц читаем дальше) 3автро будет ещё интересней про астеройд) И ВСЁ ТАКИ ЧТО ЭТО БЫЛО???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... жалко сейчас здесь нет городского сумасшедшего (спокойный1) щас бы скинул ссылочку на википедию и мы бы узнали причину возникновения звука :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...