Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бурый Дженкин

Просто лучшая музыка

Рекомендуемые сообщения

ффффуууууу, япошки...

:poster_dont::bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне все равно) Выкладываю три самые любимые. J-Rock.

Кто в теме скачает) Кто нет - тем тоже рекомендую - музыка действительно зачетная, особенно последний трек :)

Слушай, мне не хотелось бы тут сраться, но сли тебе все равно, то ты лучше создай свою тему и кидай подобную фиговину туда. Я создал свою тему и кидаю тут то, что проверено временем и нравится многим, но в первую очередь мне. Не нравится - добро пожаловать в собственую тему. Тем более в разделе Рок есть тема для обмена музыкой, а тут ХИТЫ, а не "лишь бы было"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, мне не хотелось бы тут сраться, но сли тебе все равно, то ты лучше создай свою тему и кидай подобную фиговину туда. Я создал свою тему и кидаю тут то, что проверено временем и нравится многим, но в первую очередь мне. Не нравится - добро пожаловать в собственую тему. Тем более в разделе Рок есть тема для обмена музыкой, а тут ХИТЫ, а не "лишь бы было"..

Итак, уважаемый Дженкин. Мне действительно глубоко все равно куда кидать, и сраться я тоже не хочу. Но, из-за врожденного и обостренного, сцуко, чувства справедливости не могу не указать тебе на твою неправоту ;)

 

> Просто лучшая музыка, мое любимое

Музыка, которая трогает струны души...

1. Тема зовется "Лучшая музыка, мое любимое", а не "Лучшая музыка по мнению Бурого Дженкина". Если ты хотел видеть здесь только музыку на свой вкус - надо было лучше думать над названием.

2. Если для тебя лучшее то, что ты выложил - не значит, что оно лучшее и для других. Некоторым и Бутырка нравится.

3. По поводу "в первую очередь мне" - см. пункт первый.

4. По поводу "фиговины" - см. пункт второй.

5. По поводу "проверено временем и нравится многим" - нравится это лишь не слишком широкой группе лиц. Не лишенных вкуса, надо признать, но далеко не "многим". А уж про проверенно временем я вообще молчу - тогда в данной теме надо Баха, Бетховена и Листа выкладывать.

6. По поводу хитов - вы, батенька, от жизни отстали. Сейчас хиты у ДиБилана и всяких Ранеток выходят, а не у Келли фэмили. Опять же - неверная формулировка и в итоге необоснованные наезды.

7. Собственно все. Поскольку мне действительно плевать - создаю свою тему. Адью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу "проверено временем и нравится многим" - нравится это лишь не слишком широкой группе лиц. Не лишенных вкуса, надо признать, но далеко не "многим". А уж про проверенно временем я вообще молчу - тогда в данной теме надо Баха, Бетховена и Листа выкладывать.

Можно подумать твое гавняное японское мессиво нот это признак вкуса. Это крашеные пиздоглазые чудовища, играющие пародию на европейскую музыку 20-летней давности. Бвахаха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

попытайся какнибудь послушать музыку в отрыве от информации о том, кто ее сочинил и кто ее еще слушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Navi

Помилуй бог, чистый эмпиризм! Кроме того, когда смотришь клипец в глаза так и лезет, кто ее сочинил, и догадываешься, кто ее слушает. В случае с джей-роком это в разы более очевидно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

а я тебе и говорю про то что ты не смотри кто ее сочинил и кто ее слушает) И вообще с чем сравниваешь? Где эталон? И какой критерий оценки? Это ли ограниченность? Не убивал ли ты КенниДи :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец, пропала тема :) Все доброе и светлое в конце концов вымазывается дерьмом, проверено временем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Тема зовется "Лучшая музыка, мое любимое", а не "Лучшая музыка по мнению Бурого Дженкина". Если ты хотел видеть здесь только музыку на свой вкус - надо было лучше думать над названием.

2. Если для тебя лучшее то, что ты выложил - не значит, что оно лучшее и для других. Некоторым и Бутырка нравится.

3. По поводу "в первую очередь мне" - см. пункт первый.

4. По поводу "фиговины" - см. пункт второй.

5. По поводу "проверено временем и нравится многим" - нравится это лишь не слишком широкой группе лиц. Не лишенных вкуса, надо признать, но далеко не "многим". А уж про проверенно временем я вообще молчу - тогда в данной теме надо Баха, Бетховена и Листа выкладывать.

6. По поводу хитов - вы, батенька, от жизни отстали. Сейчас хиты у ДиБилана и всяких Ранеток выходят, а не у Келли фэмили. Опять же - неверная формулировка и в итоге необоснованные наезды.

7. Собственно все. Поскольку мне действительно плевать - создаю свою тему. Адью.

На все это словоблудие будучи модером или комодом я просто пожал бы плечами и забанил бы, вот и все. Не стоит столько много тратить драгоценного времени своей жизни на эти излияния, я просто их не то что не пойму, просто я считаю так, как считаю. Насчет ранеток, билана и прочего дерьма скажу так - через несколько лет это г.... забудут. А вот "Дому восходящего солнца" больше двуста лет, у него более 200 исполнителей, лучшая версия группа Джорди. Я бы тут выложил, но лимит исчерпан, все жду-жду, а никто не выкладывает. И "лестница в небо" Цеппелинов тоже переживет века. А ты про ранеток. Смешно, парень. У тебя просто не выработался вкус, уж прости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет ранеток, билана и прочего дерьма скажу так - через несколько лет это г.... забудут.

...

а я не считаю, что то, что забудут через несколько лет - дерьмо. у нас все сми захватили несколько кланов, которые гонят однообразную жывачку, не меняющуюся годами, и у нас это считается круто - столько лет на сцене!

мне пофиг, что завтра это забудут. сейчас я могу слушать это двадцать раз подряд, и мне это не надоедает. разве это не аргумент для того, чтобы выложить здесь это?

(хотя это уже и довольно старенькое, и заслушивался этим я не один год назад)

 

вот например

я ща под этим
что, нетленка? из той же оперы, только более профессионально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вот эту ху..ню скинул, чтобы меня позлить, что ли? Так ты себя идиотом выставляешь. Да пошли бы вы все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писец, пропала тема :) Все доброе и светлое в конце концов вымазывается дерьмом, проверено временем :)
ну так сразу и пропала! красота спасет мир! а красивая музыка - эту тему :)

 

А ты вот эту ху..ню скинул, чтобы меня позлить, что ли? Так ты себя идиотом выставляешь. Да пошли бы вы все...

ну так сразу и ху...ня! единственная песня у ранеток, в которой что-то есть, на мой взгляд. Зачем делать трагедию из-за разницы во вкусах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дому восходящего солнца" больше двуста лет, у него более 200 исполнителей, лучшая версия группа Джорди. Я бы тут выложил, но лимит исчерпан, все жду-жду, а никто не выкладывает.

 

может, конечно, я неверно тему поняла, тогда извини

 

House_of_the_Rising_Sun.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"струны моей души" трогает "Hi-Fi - Право на счастье". Выкладываю экслюзивный вариант - нигде не найдете (ну, если только у вас знакомые в москве на радио). Извините за качество, записано с укв. Но этот вариант мне нравится гораздо больше, чем тот, где второй куплет поет Митя Фомин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литр Тролля

Да ты не литр тролля, ты целый кубометр) Конечно до солдатов и студентуров пока далеко, но уже получается забавно, респект :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселая песенка Эми Холланд, которая звучит в конце фильма К-9.

 

Amy_Holland___Iko_Iko__peredayru_.mp3

 

Род Стюарт... под это танцевали на рубеже 70-х / 80-х...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Православные, а чё зарубежка то одна? Я если чо могу Катю-Огонёк скинуть сюда, если расскажите как вы это делаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Православные, а чё зарубежка то одна? Я если чо могу Катю-Огонёк скинуть сюда, если расскажите как вы это делаете ?

 

Катю не надо, а вот "Донну Анну" Курехина из фильма "Господин Оформитель"держи, это одна из лучших русских рок-вещей..

 

__________.mp3

 

Закидывать - делай ответ на письмо, удаляй содержимое, внизу справа твоего сообщения есть фишка ОБЗОР, выбери свой файл, правее нажимай загрузку. Когда загрузка пройдет, чуть выше появится окошечко "управление текущими файлами", там появится твой файл, нажимаешь у него зеленый плюсик и размещаешь появившуюся в теле письма ссылку по вкусу...

 

226c5109f0c1.jpg

 

4a928f93613e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите русское, клевое =) Инструментальная) Ну этот чувак еще Юнону и авось написал вроде)

Блядь, не получилось

 

Короче посмотрите кому интересно - "Алексей Рыбников - Финал" это из фильма Вам и не снилось ) Половина 100% слушала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты свихнулся реально :) Юнону Рыбников написал, один из лучших современных композиторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Ау

пффф - правда?

Угумс...

 

Ну что, вспомним Криденс?! Мои любимые вещи..

 

Выгляни за дверь Lookin__Out_My_Back_Door.mp3

 

Кто остановит дождь? Who_ll_Stop_The_Rain.mp3

 

Лоди Lodi.mp3

 

Видел ли ты дождь? Have_You_Ever_Seen_the_Rain.mp3

 

На углу Down_On_The_Corner.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты