Перейти к содержанию

Рухнуло здание на Савушкина.


Рекомендуемые сообщения

В военное время таких, кажется, расстреливают...

 

Я б их за яйца вешал...

Какая журналистка, какие трупы, какие гаражи?

Где ты там забор увидел, засранец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Created
  • Последний ответ

Вот сижу прочитала с первой страницы, пароль свой не вспомнила пришлось новую учетку зарегить, ибо тема, а точнее проблема очень беспокоит.

 

Правду найти нереально в любом случае, ибо у каждого она своя( мэр, губернатор, завод, или как кто-то писал "дворник") виноватых не найдешь, а точнее их просто не дадут найти, так как правда кому-нибудь из них сделает "не гуд"!

 

Скажите, кто-нибудь общался с пострадавшими, видел ли их в этой школе (я конечно понимаю, что у людей сильное горе, у многих травмы) я не наблюдаю не из одной сводки новостей, чтобы пострадавших показывали или что-то еще, а то получается, дом рухнул, люди в завалах и колеблется только количество людей то спасенных, то неспасенных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за десятилетия не упали, значит рассчитаны. Кстати, это лишний раз показывает, что строить тогда умели.

о чем вы говорите?? сколько лет прошло стех пор как их построили, да любое здание время- от-времени нуждается в реконструкции, иначе просто рухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать,сколько % от вновь построенного жилья идет в муниципалитет? Ведь застройщиками продаются не все квартиры. Не так давно наши власти отчитывались,что Астрахань один из самых застраивающихся городов России. Сколько построено жилья,можно уже было хотя бы на десятую часть продвинуть очереди. А воз и ныне там. Жилья нет ни очередникам,ни потерпевшим. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу прочитала с первой страницы, пароль свой не вспомнила пришлось новую учетку зарегить, ибо тема, а точнее проблема очень беспокоит.

 

Правду найти нереально в любом случае, ибо у каждого она своя( мэр, губернатор, завод, или как кто-то писал "дворник") виноватых не найдешь, а точнее их просто не дадут найти, так как правда кому-нибудь из них сделает "не гуд"!

 

Скажите, кто-нибудь общался с пострадавшими, видел ли их в этой школе (я конечно понимаю, что у людей сильное горе, у многих травмы) я не наблюдаю не из одной сводки новостей, чтобы пострадавших показывали или что-то еще, а то получается, дом рухнул, люди в завалах и колеблется только количество людей то спасенных, то неспасенных!!!

это точно.

С постадавшими я общался (не со всеми конечно, со знакомыми), ну так вроде все нормально (живы), переживают за тех кто погиб (ведь точно личности не установлены), их накормили, но в школе они находятся только ночью, а так весь день стоят возле своей общаги пытаются хоть что-то выбить из властей, но пока они только успокаивают что ничего страшного не произошло. Приезжал Шеин, хотел пообщаться с народом, но его менты не пустили, сказал только что все решит. МЧС сказали что трещина огромная идет по всей крыше; и оставшаяся часть здания наклонилась- т.е. тоже может обрушиться в любой момент. А в общем, ничего не обещают (разве что свозить несовершеннолетних детей на море).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б их за яйца вешал...

Какая журналистка, какие трупы, какие гаражи?

Где ты там забор увидел, засранец...

 

А может это сам Каспаров?

Или Новодворская?

Сча оне вам на раскажут что как было на самом деле.

 

 

 

 

Мои соболезнования родственникам погибших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitex

Вам самому не смешно? трупы за гаражи выкинули. Чтоб не нашел никто - угу. Совсем с ума посходили.

это было ночью, и ночью же все убрали. Ну а засняла это только журналистка. Да вам лучше этого не рассказывать, читайте газеты, смотрите телик- и вешайте лапшу на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал Шеин, хотел пообщаться с народом, но его менты не пустили, сказал только что все решит.
Это как они смогли? Народ за колючую проволоку, что ли согнали? B) Я был там вчера, общался со знакомыми жильцами. Менты никому не мешали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как они смогли? Народ за колючую проволоку, что ли согнали? B) Я был там вчера, общался со знакомыми жильцами. Менты никому не мешали.

а я сегодня. Вчера еще суматоха была, а сегодня обвалившаяся часть забором обнесена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно.

С постадавшими я общался (не со всеми конечно, со знакомыми), ну так вроде все нормально (живы), переживают за тех кто погиб (ведь точно личности не установлены), их накормили, но в школе они находятся только ночью, а так весь день стоят возле своей общаги пытаются хоть что-то выбить из властей, но пока они только успокаивают что ничего страшного не произошло. Приезжал Шеин, хотел пообщаться с народом, но его менты не пустили, сказал только что все решит.

Ключевая фраза...

Опять придурки повылазили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было ночью, и ночью же все убрали. Ну а засняла это только журналистка. Да вам лучше этого не рассказывать, читайте газеты, смотрите телик- и вешайте лапшу на уши.

 

 

Экая журналистка оказалась. Одна она засняла. А другие где были?

Где фотографии?

 

Или тут сидит збобный Берия и все фоты, которе народ выкладывает моментально режет?

И вся правда идет мимо нас?

 

Давай факты - будет разговор. А так все что бы ты ни говорил яйца выеденого не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня. Вчера еще суматоха была, а сегодня обвалившаяся часть забором обнесена.
А народ за забором? А вышек с автоматчиками нет случайно? :ph34r:

Зачем Шеину за забор понадобилось? Хотел спереть что-нибудь, типа мародер? Тогда правильно менты его не пустили. Надо было еще дубинками и в кутузку, чтобы не мародерствовал!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты0- тютю, остались только те, которые нужны:) вы что в первый раз это слышите что ли??? А в новостях на первом вообще сначала Медведева показывали, потом про затмение, а потом как бы между прочи рассказали про обрушение здания в Астрахани... экое важное событие видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал Шеин, хотел пообщаться с народом, но его менты не пустили, сказал только что все решит.

так вот откуда ноги растут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ за забором? А вышек с автоматчиками нет случайно? :ph34r:

Зачем Шеину за забор понадобилось? Хотел спереть что-нибудь, типа мародер? Тогда правильно менты его не пустили. Надо было еще дубинками и в кутузку, чтобы не мародерствовал!!! :lol:

Ха-ха.. да еще и мертвые с косами ходють... Насчет Шеина не знаю, конечно, но он же с Москвой связан, вдруг доложит чего??

, а Жилкин выслужиться перед выборами хочет, поэтому трепется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты0- тютю, остались только те, которые нужны:) вы что в первый раз это слышите что ли??? А в новостях на первом вообще сначала Медведева показывали, потом про затмение, а потом как бы между прочи рассказали про обрушение здания в Астрахани... экое важное событие видимо

 

 

Ну тогда не надрывайся.

Ибо не стоит верить всему что тебе говорят, так же и тому что говорят в телевизере.

Ибо ты уподобляешься тем кто пропогандирует из ящика.

 

Нет фактов, значит и не было этого.

 

Пока достоверно известно что погиб ребенок и женщина, царствие им небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был там, обломки еще примерно 2 этажа.

Парень из этого крыла с 1 этажа рассказал, что шел домой и увидел как дом начал рушиться, успел забежать домой и вытащить жену. Говорит, пришел бы на 2 минуты позже, не было б больше ее..

Еще один из мчсовцев говорит нашли 2-их людей, но вытащит пока не могут, воду смогли только передать

post-15329-1248353522_thumb.jpg

post-15329-1248353529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был там, обломки еще примерно 2 этажа.

Парень из этого крыла с 1 этажа рассказал, что шел домой и увидел как дом начал рушиться, успел забежать домой и вытащить жену. Говорит, пришел бы на 2 минуты позже, не было б больше ее..

Еще один из мчсовцев говорит нашли 2-их людей, но вытащит пока не могут, воду смогли только передать

 

 

Однако парень то молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...