Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

ROCK

поимей жену и любовниц.......поимей кошку, свинку и сомика..... вот когда ты всё это поимеешь

Да ты мать твою больной на голову. Ты не просто тролль, ты в каждую дыру затычка, еще ни одной темы не было, что бы ты не влез и не обосрал всех и вся. У тебя жизненная позиция такая - имею мнение, остальные мнения идут на х#й. По-моему уже не осталось ни одного человека, которого ты не обосрал, обозвал или послал.

Никто уже не будет таким как ты в сорок лет, ты вымирающий вид. И к лучшему - совок пора уже давно искоренить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Тёмыч

и, кстати, я не обзывался на тебя...

да и я не обзываюсь, ты меня троллем, я тебя гоблином всё в рамках приличия и взаимоуважения.... :dribble:

вот он ЖИЗНЕННЫЙ ИТОГ 40-летнего мужчины...

ээээээ, любезный, я итоги в своей жизни не ставил и ставить не собираюсь, ты можешь хоть завтра итог себе сделать и отходную заказать....., хотя нет, такие как ты живут долго, это мы, хорошие люди рано уходим, нас Господь больше любит...., а вы, как дедушка Ленин висите между небом и землёй.... и тут толку от вас нет, и там проку никакого..... так, коптите небо.... ну да

Jedem das Seine

 

 

Silent hurricane

пшёлнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

ну.. понимаешь. тролль - это не обзывательство. это термин. такой же как "флудер", например. ничего ругательного:)

 

ну не итог, хорошо... чекпоинтом назовём твой экзерсис:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч

ну... понимаешь, гоблин - это не обзывательство, это тоже термин. такой же как "тролль", например. ничего ругательного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч

ну... понимаешь, гоблин - это не обзывательство, это тоже термин. такой же как "тролль", например. ничего ругательного :)

Слушай ROCK ты реально энергетический вампир, ещё не было темы, что бы ты с кем то не переругался, кого-то и что-то не обх..зал. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ROCK ты реально энергетический вампир, ещё не было темы, что бы ты с кем то не переругался, кого-то и что-то не обх..зал. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так он себе поциэнтов готовит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош. Вы совсем отошли от темы и только вспоминаете кто что сказал и перемываете друг другу кости!!! Какой смысл, мужики. Ну кому не нравится Мак пускай не ходят, ведь каждому свое!!!Ведь так!!!А кто любит мак или просто туда будет ходить от этого только лучше - меньше народу любит меньше очередь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

я на работе достаточно энергии своим пациентам отдаю, особенно учитывая, что пациенты больные и на 90% беременные........, должен же я где нибудь эту энергетику востанавливать? ну вампир и что? нельзя? я мелкий чёрт, меня с большими сравнивать нельзя..... представь какой степенью вампиризма должен обладать мер города? ну или премьер? или президент?...... я по сравнению с ними так... мелочь пузатая....

ещё не было темы, что бы ты с кем то не переругался, кого-то и что-то не обх..зал

неправда ваша! ругаюсь я с некоторыми, над некоторыми прикалываюсь, над некоторыми стебаюсь..... для того чтобы вынудить меня послать на х.., надо постараться, Хурикан заслуженно отправился в вышеуказанном направлении.... ему там понравится, там таких любят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

я на работе достаточно энергии своим пациентам отдаю, особенно учитывая, что пациенты больные и на 90% беременные........, должен же я где нибудь эту энергетику востанавливать? ну вампир и что? нельзя? я мелкий чёрт, меня с большими сравнивать нельзя..... представь какой степенью вампиризма должен обладать мер города? ну или премьер? или президент?...... я по сравнению с ними так... мелочь пузатая....

 

неправда ваша! ругаюсь я с некоторыми, над некоторыми прикалываюсь, над некоторыми стебаюсь..... для того чтобы вынудить меня послать на х.., надо постараться, Хурикан заслуженно отправился в вышеуказанном направлении.... ему там понравится, там таких любят.....

 

Ты бы лучше рассказал с позиции врача как подготовить свой организм к наступающим праздником, новый год, рождество, вот только не надо тут писать про меньше пить, правильных слишком тут до хрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше рассказал с позиции врача как подготовить свой организм к наступающим праздником, новый год, рождество, вот только не надо тут писать про меньше пить, правильных слишком тут до хрена

1. небольшая разминка перед тем как садится за стол -50 гр. водки за 2-3 часа до застолья, непосредственно перед столом - можно съесть чайную ложку масла

2. правильная водка

3. правильная закуска (квашеная капуста, сало, сёмга, икра)

4. если сели на всю ночь - не торопиться с тостами, рюмка не более 40гр.

5. не мешать спиртное

6. на утро иметь народные средства приведения организма в порядок - рассол, минералка, шурпа, в особо тяжёлых случаях 5 капель нашатырки на стакан воды....... активированый уголь......

7. в случае регулярных застолий во время новогодних каникул поддержи печень Эссенциале-форте 1 капсула 3 раза в день....

вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту 7 - может ЛИВ-52 курсом? :))))

 

ЗЫ! В "федеральном" МакДональдсе "русские недели". Неужто водка с пельменями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту 7 - может ЛИВ-52 курсом? :))))

 

ЗЫ! В "федеральном" МакДональдсе "русские недели". Неужто водка с пельменями? :)

Квашенная капуста с самогоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому пос..ть, кому пожрать, ну точно колхоз, я же говорю заграницу пускать нельзя тут многих. Макдоналдс это всемирный бренд – общепит быстрого питания, большая реклама в Астрахани ему не к чему так как тут нет ему серьёзных конкурентов. По поводу посиделок в Маке, если кто был в Европе тот знает что, посидеть не торопливо перекусить и по общаться там не считается зазорным, у нас же тут многие почему то решили что в Маке надо быстро поесть и освободить места.

 

Страшно же! Вдруг кто-то заметит!

И вообще, я завтракую всегда дома, обедаю либо в столовке потому что там первое, второе, жена кормит когда у неё выходные, или у мамы, либо сам готовлю, а уж если совсем нет времени по работе и надо очень быстро перехватитть что-то в обед (возможно даже вечером с женой) то тогда в Пикник, чай-ку либо в Мак (слава богу он теперь есть), хотя пища у них конечно разная, но цены у всех демократичные и это их плюс. Саб качественнен но дороговат. В других более развитых городах (Питер, Екатеринбург) спокойно существуют и федеральные и местные сети, и везде есть плюсы и минусы, признаю, пикник не всегда блистал качеством, но сейчас лучше. А вы развели Мак-гаумно, пикник-гаумно, есть конкуренция господа, разные сферы рынка и потребитель, и понимайте это, не будьте в прямом смысле колхозом, типа в моём селе должна быть одна кафешка (это явления не сельское, а моральное), приход Мака придало чуть другой статус городу и прибавило кокуренции и не более, и не надо спорить с этим.

Я враг пирожков с земли, шаурмы продающейся в любых местах с бомжами и бродячими собаками, сделаной из непонятно чего и прочей антисанитарии. Есть места общепита господа и контроль там поверьте всё-таки повыше.

А насчёт этой темы? Да я лучше буду обсуждать это чем выборную борьбу Бо и Шеи, которой засрали все форумы, которая всех заипала и ни к чему не приведёт, или тема новостей города, из которой острые сюжеты в эфир все равно не попадут, по причине того что их вырежут. Лучше обсуждать хоть какое-то развитие города в определённых темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOOFER

Бабка и эскалатор жгут! :D

Такого конечно не было в астрахани. Народу было не так много. Так всегда, когда что-то открывается впервые. В этом не люди виноваты, а наша долбанная российская действительность - железный занавес уже давно исчез, а у нас до сих пор серьезный дефицит всего, что уже много десятков лет есть в современных странах. В россии, особенно в регионах спрос превышает предложение в несколько раз, многие люди мечтают, чтобы в городе открылись хорошие и доступные места отдыха и покупок, а в городе только один сраный киноцентр, который еле справляется со своими функциями. Недавно был в субботу в кинотеатре - была настоящая давка, минут 10, долбанное руководство ТЦ решило экономить на удобстве, потому эскалаторы на всех этажах не включали, до касс киноцентра дойти было невозможно, билетов не было ни на один сеанс до самого закрытия, а сам ТЦ был битком забит людьми, мы так и не попали на третий этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOOFER

Бабка и эскалатор жгут! :D

Такого конечно не было в астрахани. Народу было не так много. Так всегда, когда что-то открывается впервые. В этом не люди виноваты, а наша долбанная российская действительность - железный занавес уже давно исчез, а у нас до сих пор серьезный дефицит всего, что уже много десятков лет есть в современных странах. В россии, особенно в регионах спрос превышает предложение в несколько раз, многие люди мечтают, чтобы в городе открылись хорошие и доступные места отдыха и покупок, а в городе только один сраный киноцентр, который еле справляется со своими функциями. Недавно был в субботу в кинотеатре - была настоящая давка, минут 10, долбанное руководство ТЦ решило экономить на удобстве, потому эскалаторы на всех этажах не включали, до касс киноцентра дойти было невозможно, билетов не было ни на один сеанс до самого закрытия, а сам ТЦ был битком забит людьми, мы так и не попали на третий этаж.

Кто вообще набирал в киноцентр кассиров, млять вот колхоз степной-тормозной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. небольшая разминка перед тем как садится за стол -50 гр. водки за 2-3 часа до застолья, непосредственно перед столом - можно съесть чайную ложку масла

2. правильная водка

3. правильная закуска (квашеная капуста, сало, сёмга, икра)

4. если сели на всю ночь - не торопиться с тостами, рюмка не более 40гр.

5. не мешать спиртное

6. на утро иметь народные средства приведения организма в порядок - рассол, минералка, шурпа, в особо тяжёлых случаях 5 капель нашатырки на стакан воды....... активированый уголь......

7. в случае регулярных застолий во время новогодних каникул поддержи печень Эссенциале-форте 1 капсула 3 раза в день....

вопросы?

 

РОК, поначалу хотел облить тебя помоями, назвать троллем, чёкнутым доком, флудом и т.п. Но ты один внёс что-то полезное и актуальное на форум к НГ, в отл. от всех, которые даже нормальных новостей здесь не писали про Мак. Респект тебе прикольный зануда. имхо выпить ты любищь как все врачи...и менты с госслужащими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Кто вообще набирал в киноцентр кассиров, млять вот колхоз степной-тормозной

Покажи нормального человека, который будет работать с 9 утра до 23 часов за 5000 - 7000 рублей. Дело не только в зарплате, дело в самом графике. В маке три смены - дневная, вечерняя и ночная, а зарплата такая же на время стажировки, потом будет 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравый Айтишнег

может ЛИВ-52 курсом?

можно, он на травах, хотя мне больше эссенциале нравится, е ещё лучше их скомпоновать....

Voyager

имхо выпить ты любищь как все врачи...и менты с госслужащими.

непьющий человек - это страшный человек, его в хорошую компанию допускать нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK рьяно защищает своё достоинство и честь, и готов всех обосрать сног до головы лишбы не ударить в грязь лицом, ..... долбодятел его любимое словечко (наверно гордится им) и мы простые смертные не можем ровнятся с ним ....О БОГ! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

а кули ты мои деньги считаешь?
я не считаю, ты сам говорил про это.

Доживи до моих лет, заимей
Рок, а чем ты бровадишься-то? В твои годы каждый третий имеет какой-то бизнес. А вот в мои годы ты с ярой уверенностью в светлое будещее коммунизма ездил на картошку. Так что не надо сравнивать. Когда я доживу до твоих лет, а ты, дай Бог, будешь жив, я тебе расскажу об 1/10 части своих дел и доходов, чтоб просто понятен был разный формат мышления.

Все твои приведенный примеры имеет практически каждый человек твоего возраста. Нашел, чем гордиться.

ходил-не ходил...я же говорю - 19 сантиметровый гоблин, как ты до клавы то достаёшь? на подставке?
Мде, после всей твоей бровады и этой фразы, остаётся добавить, что ты дурашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOOFER

Бабка и эскалатор жгут! :D

Такого конечно не было в астрахани. Народу было не так много. Так всегда, когда что-то открывается впервые. В этом не люди виноваты, а наша долбанная российская действительность - железный занавес уже давно исчез, а у нас до сих пор серьезный дефицит всего, что уже много десятков лет есть в современных странах. В россии, особенно в регионах спрос превышает предложение в несколько раз, многие люди мечтают, чтобы в городе открылись хорошие и доступные места отдыха и покупок, а в городе только один сраный киноцентр, который еле справляется со своими функциями. Недавно был в субботу в кинотеатре - была настоящая давка, минут 10, долбанное руководство ТЦ решило экономить на удобстве, потому эскалаторы на всех этажах не включали, до касс киноцентра дойти было невозможно, билетов не было ни на один сеанс до самого закрытия, а сам ТЦ был битком забит людьми, мы так и не попали на третий этаж.

Прочитайте про результаты недавно прошедшей "черной пятницы" в США. И поймёте, что дело не в российской действительности, и в других странах люди ведут себя похоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...