Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

goryn

Прочитайте про результаты недавно прошедшей "черной пятницы" в США. И поймёте, что дело не в российской действительности, и в других странах люди ведут себя похоже.

Одно дело распродажи глобальные со скидками 50-60 процентов, другое дело простое открытие нового торгового центра. В британии икеа устроила года 2 назад распродажу ночью 50 % скинула на все - люди снесли входные двери, 2 человека погибли, десятки раненых. У нас если бы подобное устроили, у нас люди убивали бы друг друга из-за жадности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Silent hurricane Нет у нас пришел бы богатый дядька, знакомый с руководством ТЦ, выкупил бы нахрен все по 50% потом бы продавал подороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeiKRBR

бла-бла-бла..... моя честь и достоинство не нуждается в защите....

и мы простые смертные не можем ровнятся с ним

можете..., мы же говорим на равных?

GREK

ты с ярой уверенностью в светлое будещее коммунизма ездил на картошку

как мне нравится говорить с тобой..... долбодятел ты наш форумный, занесённый в Красную Книгу..... для Вашего сведения, на картошку в Астрахани не ездили, ездили на прополку и на сбор помидоров..., в школе я не ездил, предпочитал в старших классах работать на летних каникулах на Трикотажном комбинате, на помидоры ездил только 1 раз в 86 году на абитуре АГМИ, и то только для того что бы поближе познакомиться с однокурсниками и однокурсницами...знакомство прошло успешно. И то там помидоры не собирал, ну его это занятие! Работал грузчиком на машине...... Любезный, ты когда пишешь - хоть знай о чём пишешь.....дятел ты наш.....

после всей твоей бровады и этой фразы, остаётся добавить, что ты дурашка.

какая бравада?...ты действительно идиот? Упал с табурета и грохнулся всем своим 19 см. ростом абпол?..... ты сначала доживи до моего возраста уважаемый.... поимей всё и всех, а вот тогда уже будем разговаривать....а так это именно у тебя бравада.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

поимей всё и всех, а вот тогда уже будем разговаривать....а так это именно у тебя бравада....

О*уенное у тебя самомнение.... Заканчивай пальцы гнуть..поимел он всех... Читать смешно, то бред что ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Те реал дурень или прикидываешься?

для Вашего сведения, на картошку в Астрахани не ездили, ездили на прополку и на сбор помидоров
Да по мне ты хоть жёпу ежу ездил почёсывать. Ты прекрасно понял, что я имею ввиду, не надо нести ахинею про помидоры.

Любезный, ты когда пишешь - хоть знай о чём пишешь
Рок, обратись к своим коллегам.

какая бравада?...ты действительно идиот? Упал с табурета и грохнулся всем своим 19 см. ростом абпол?...

Любезный, ты когда пишешь - хоть знай о чём пишешь.....дятел ты наш.....

Интересно, а твоя жена знает, что ты любовниц имеешь? Можетей интересно будет узнать?

Запомни, рок, один дятел и долбоящер на форуме это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человека кризис среднего возраста. Он кроме этого самого возраста ничего о своей жизни и не может сказать:)

 

страшно даже подумать, а вдруг я таким же стану? :unsure:

 

страшно представить, что в списке жизненных достижений на ряду с детьми и семьей вдруг всплывают... "любовницы".

 

Господа, посмотрите на РОКа, и задумайтесь над своей жизнь:) возможно, если вы что-то не измените, вы будут похожи на него... меняйтесь уже сейчас, а то вдруг потом будет слишком поздно! :rip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Покажи нормального человека, который будет работать с 9 утра до 23 часов за 5000 - 7000 рублей. Дело не только в зарплате, дело в самом графике. В маке три смены - дневная, вечерняя и ночная, а зарплата такая же на время стажировки, потом будет 10000

А кто заставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непьющий человек - это здоровый человек.

Не, я одно понял. мужик который не пьёт, а ещё хуже если он кодированный, ёб..ый на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я одно понял. мужик который не пьёт, а ещё хуже если он кодированный, ёб..ый на все 100.

 

вероятно поэтому вся страна и пьет:) никто ведь не хочет быть еб..ым на все 100. :)

 

настоящий МУЖЫГ в России обязан:

1. пить

2. отслужить в армии

3. ходить налево

 

а может нам уже пора перестать быть МУЖЫГами :), и начать быть мужчинами:) у которых хоть цвет лица здоровый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё один срач пошёл, переименовать тему надо в "астраханские срачки".

Макдоналдс кстати Астру включил в список городов присутствия на оф.сайте, Мак в Астре официально открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, отпишусь о впечатлениях об Астраханском Маке.

Поскольку с другом сегодня слегка употребил пивка, то в качестве компенсации жене за моральные неудобства было затребовано что-нибудь вкусненькое. Недолго думая (благо недалеко), решил взять продукцию Мака.

Отстоял минут 10 на улице, замёрз. Тормозов передо мной практически не было (был всего один вопрос "а что это?"). Взял 1 Биг Тейсти ( 117 р.), 1 биг мак ( 70 р.), 1 большой картофель фри (57 р.).

не ел в маке с 2007 года. Что ж - Биг Мак не впечатлил опять же только из-за вкуса европейской горчицы - на дух её не переношу. Биг тейсти - пока ел, вкуснятина, доел - и препротивнейшее послевкусие сухариков с шашлыком, потому что в нём лук маринованный. Зато картошка - зачёт, не удержался на улице, ухватил пару кусочков.

Мнение не поменялось - пару раз в месяц можно перекусить, чаще - оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж - Биг Мак не впечатлил опять же только из-за вкуса европейской горчицы - на дух её не переношу.

 

У меня тоже самое , европейская горчица , насколько я понял , это соус-сыр , лучше бы вместо него настоящий сыр клали !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в качестве компенсации жене за моральные неудобства было затребовано что-нибудь вкусненькое. Недолго думая (благо недалеко), решил взять продукцию Мака.

мне искренне жаль вашу жену, если под "вкусненьким" вы понимаете фастфуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, отпишусь о впечатлениях об Астраханском Маке.

Поскольку с другом сегодня слегка употребил пивка, то в качестве компенсации жене за моральные неудобства было затребовано что-нибудь вкусненькое. Недолго думая (благо недалеко), решил взять продукцию Мака.

Отстоял минут 10 на улице, замёрз. Тормозов передо мной практически не было (был всего один вопрос "а что это?"). Взял 1 Биг Тейсти ( 117 р.), 1 биг мак ( 70 р.), 1 большой картофель фри (57 р.).

не ел в маке с 2007 года. Что ж - Биг Мак не впечатлил опять же только из-за вкуса европейской горчицы - на дух её не переношу. Биг тейсти - пока ел, вкуснятина, доел - и препротивнейшее послевкусие сухариков с шашлыком, потому что в нём лук маринованный. Зато картошка - зачёт, не удержался на улице, ухватил пару кусочков.

Мнение не поменялось - пару раз в месяц можно перекусить, чаще - оно того не стоит.

 

открылся? где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...