Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

Оправдывать кого то что он не знал что еда в Макдоналдсе в больших количествах вредна и может нанести вред здоровью странно, больше похоже на любимый американский вид спорта - судится что-бы стрясти бабла.

То что у нас появится Макдональдс в городе хорошо, потому что вслед за ним потянутся и другие сети с более приемлемым ассортиментом питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

ROCK

Макдональдс продвигает свою пищу как суперпитательную, но действительность состоит в том, что это - нездоровая пища – с высоким содержанием жира, сахара и соли, и с низким содержанием волокна и витаминов.

пинкник ничего не продвигает, просто продает говно, которое едят и не задумываются.

даже жареные блины вредны и шашлык еще более вреден и пользоваться сковородкой по назначению, вредно и вода в кране вредна.

Я очень часто перекусываю в маке - не умер и никак на мне это не отразилось. В маке есть салаты, булочки, мороженое, коктейли, кофе, чай и прочее, так какой смысл говорить о вреде бургеров?

 

Avtograf2

То что у нас появится Макдональдс в городе хорошо, потому что вслед за ним потянутся и другие сети с более приемлемым ассортиментом питания.

В волгограде есть мак, и очень популярен, но что-то других сетей не видно, даже сабвэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

пинкник ничего не продвигает, просто продает говно, которое едят и не задумываются.

даже жареные блины вредны и шашлык еще более вреден и пользоваться сковородкой по назначению, вредно и вода в кране вредна.

Я очень часто перекусываю в маке - не умер и никак на мне это не отразилось. В маке есть салаты, булочки, мороженое, коктейли, кофе, чай и прочее, так какой смысл говорить о вреде бургеров?

 

Avtograf2

 

В волгограде есть мак, и очень популярен, но что-то других сетей не видно, даже сабвэй.

 

Плохо.

Вообще из московских фастфудов мне больше всего понравилась "Крошка-картошка", вот бы у нас открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень часто перекусываю в маке - не умер и никак на мне это не отразилось. В маке есть салаты, булочки, мороженое, коктейли, кофе, чай и прочее, так какой смысл говорить о вреде бургеров?

Я поразумеваю, что и те кто перекусывают в "Пикнике" тоже живы... Кстати, в Пикнике очень нравилась котлета по французски. Относительно недорого и вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, если любой приготовленный для прилавка продукт пролежал более 5 минут (т.е. его никто не заказал), то это всё сразу же выкидывается в урну, даже работник не сможет скушать данный сендвич. Они следят за свои брендом. За это я МД уважаю.
Вот же ересь, когда люди действительно считают, что дело в ЗАБОТЕ об имидже. Любой Биг Мак или гамбургер просто превращается в несъедобное говно, когда остывает. Ни один адекватный человек его холодным кушать не станет, потому что проблюётся.

 

Fin

Откуда ты знаешь что в мясе и продуктах нет никаких добавок???,типо написано?
Да что с тобой говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

пинкник ничего не продвигает, просто продает говно, которое едят и не задумываются.

даже жареные блины вредны и шашлык еще более вреден и пользоваться сковородкой по назначению, вредно и вода в кране вредна.

Я очень часто перекусываю в маке - не умер и никак на мне это не отразилось. В маке есть салаты, булочки, мороженое, коктейли, кофе, чай и прочее, так какой смысл говорить о вреде бургеров?

 

Avtograf2

Ты часто ешь в маке, потому что ты говно, т.к. только говно может заявить что те кто ест в Пикнике едят говно.!

Что бля..ь за быдлячество тупое, походя всех обосрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил

Ты часто ешь в маке, потому что ты говно, т.к. только говно может заявить что те кто ест в Пикнике едят говно.!

Обратись в клинику, уверен тебе там помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Любой Биг Мак или гамбургер просто превращается в несъедобное говно, когда остывает.
Верно=) А картофель фри превращается в некую массу, которой можно играть в снежки. Сам видел. Как-то остался у нас до утра гамбургер и картофель. С утра это было ужасное зрелище.

Я все же склонен полагать, что вся вредность из-за способа приготовления. Думаю, если бы у мака изначальный продукт был бы говном, его бы не открывали во всем мире. Если у кого-то есть ссылки (можно даже англоязычные) о составе продуктов и адекватности их проверки, давайте вместе почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя.... читаю и поражаюсь. если тут отписывались люди которые не курят не пьют АБСОЛЮТНО, дышат через противогаз и имеют свой домик в деревне со своими экологическими животинкамии всем что к нему прилагается то конечно-мак го^но, и все посетители данного заведения лохи. Но чтото мне подсказывает что тут таких нет. Вы курите паленые сигареты (или ещё чего похуже). Пьете подвальный алкоголь (нет качественного алгоколя в Астрахани, кроме водки, но дозы употребления у многих превышают допустимую для жизни). Дышите сероводородом и ещё фиг знает чем (ПДА в Астрахани превышает норму и огого), пьете воду из волги (для своей совести кипетите, НО, кипячение не помогает) и ещё много чаго делаете вредного для своего организма (сознательно или бессознательно). Но почему-то против какой-то булки с котлетой вы поднимаете такую бучу. Я ЗА МСD, я ЗА гамбургеры, я ЗА катрошку фри, потому что если употреблять все это грамотно и не часто, то ничего страшного не случится.

 

 

PS неужели нельзя уважительно отнестись к людям которым нравятся подобные заведения и не высказываться в их сторону плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя.... читаю и поражаюсь. если тут отписывались люди которые не курят не пьют АБСОЛЮТНО, дышат через противогаз и имеют свой домик в деревне со своими экологическими животинкамии всем что к нему прилагается то конечно-мак го^но, и все посетители данного заведения лохи. Но чтото мне подсказывает что тут таких нет. Вы курите паленые сигареты (или ещё чего похуже). Пьете подвальный алкоголь (нет качественного алгоколя в Астрахани, кроме водки, но дозы употребления у многих превышают допустимую для жизни). Дышите сероводородом и ещё фиг знает чем (ПДА в Астрахани превышает норму и огого), пьете воду из волги (для своей совести кипетите, НО, кипячение не помогает) и ещё много чаго делаете вредного для своего организма (сознательно или бессознательно). Но почему-то против какой-то булки с котлетой вы поднимаете такую бучу. Я ЗА МСD, я ЗА гамбургеры, я ЗА катрошку фри, потому что если употреблять все это грамотно и не часто, то ничего страшного не случится.

 

 

PS неужели нельзя уважительно отнестись к людям которым нравятся подобные заведения и не высказываться в их сторону плохо.

+100 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Думаю, если бы у мака изначальный продукт был бы говном, его бы не открывали во всем мире.

Говно — это самый вкусный деликатес. Миллионы мух не могут ошибаться (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА МСD, я ЗА гамбургеры, я ЗА катрошку фри, потому что если употреблять все это грамотно и не часто, то ничего страшного не случится.

И смотрим в тему "Америка жирует"...т.к. это следствие "вкусных и здоровых" гамбургеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS неужели нельзя уважительно отнестись к людям которым нравятся подобные заведения и не высказываться в их сторону плохо.

 

Если это "камень в мой огород", то спешу Вам сообщить что в отношении любителей Мак-ов я не испытываю никакой неприязни идаже сам иногда ем это.

Мои "грубые выпады" относились ТОЛЬКО к Silent hurricane, и вызвана реакция была его фразой насчёт:"пинкник ничего не продвигает, просто продает говно, которое едят и не задумываются".

Я ел и продукцию Пикника, значит я ел говно? Он проявил неуважение ко всем клиентам пикника, - я только к нему.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Если у кого-то есть ссылки (можно даже англоязычные) о составе продуктов и адекватности их проверки, давайте вместе почитаем.

http://mcdonalds.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то против какой-то булки с котлетой вы поднимаете такую бучу. Я ЗА МСD, я ЗА гамбургеры, я ЗА катрошку фри, потому что если употреблять все это грамотно и не часто, то ничего страшного не случится.

Да никто тут не против гамбургеров. Откроется - сам с удовольствим схожу. Я непонимаю только радости по этому поводу некоторых товаришей. Пришел очередной обшепит - ну и черт с ним. Чего головой то об потолок от радости бится. Хайрикен - точно также ждал прихода Корбины - мол придетет и будет супер пупер пздцец -пришла Корбина и чтО?? )))) Поражаюсь таким людям просто :D

 

Вот же ересь, когда люди действительно считают, что дело в ЗАБОТЕ об имидже. Любой Биг Мак или гамбургер просто превращается в несъедобное говно, когда остывает. Ни один адекватный человек его холодным кушать не станет, потому что проблюётся.

 

tHunder -читайте внимательнее -это не мои слова - нечего меня в Ереси обвинять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp

Хайрикен - точно также ждал прихода Корбины - мол придетет и будет супер пупер пздцец -пришла Корбина и чтО?? )))) Поражаюсь таким людям просто

Что разве не билайн заставил реал снизить цены? Сомневаюсь, что они сами бы в отсутствие конкурентов это сделали.

Насчет мака - буду каждый день там пить их отличный кофе и есть их чизбургеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что они сами бы в отсутствие конкурентов это сделали.

Цены и без Билайна-Корбины снижались..

 

Что разве не билайн заставил реал снизить цены?

резко это как )))) На 200 рублей?

 

Насчет мака - буду каждый день там пить их отличный кофе и есть их чизбургеры.

 

На здоровье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp

Цены и без Билайна-Корбины снижались..

ага, как только билайн запустил несколько районов и снизил цены, сразу же последовал "ответ" реала.

резко это как )))) На 200 рублей?

на 64,7% упала стоимость 1 мбитного инета.

 

VG2

Действительно с Корбиной обломались..

Подруга пользуется самым дорогим предложением за 1300 - все устраивает. Инет работает как часы.

До этого перепробовали почти всех провайдеров - было сплошное гомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

буду каждый день там пить их отличный кофе и есть их чизбургеры.

не забывай при этом проверять уровень холестерина, и помнить, что средняя продолжительность жизни мужчин питающихся в MD - 45 лет....., ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СНИЗИТЬ УРОВЕНЬ ХОЛЕСТЕРИНА - Я СКАЖУ ТЕБЕ КАК!!!!..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что с тобой говорить.

Более весомого аргумента нету?)

Уж будь добр ответь на мой вопрос:Откуда ты знаешь что в твоем так называемом BIO мясе и продуктах нету добавок?

Ведь так же можно и на бутылке Радуга,написать био или еще что-то в этом роде и что это будет означать,что в радуге нету никаких красителей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга пользуется самым дорогим предложением за 1300 - все устраивает. Инет работает как часы.

До этого перепробовали почти всех провайдеров - было сплошное гомно.

Так у некоторых ТРанк работает как часы и все устраивает. Это не показатель..типа у меня все хорошо-значит и у остальных замечательно..

 

 

на 64,7% упала стоимость 1 мбитного инета.

Так им и непльзовался особо никто - за такую цену и сейчас он все равно дорогой - а самые ходовые 256 и 512кб - в цене несильно подвинулись.

 

ага, как только билайн запустил несколько районов и снизил цены, сразу же последовал "ответ" реала.

Ну и что? От Корбины то все чего ждал? Инета по ценам хотябы подмосковья - а они пришли почти с такими же тарифами как и у всех остальных чуть дешевле и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...