Перейти к содержанию

Эмиграция


dimdim25

Куда бы Вы хотели эмигрировать  

60 проголосовавших

  1. 1. ???? ?? ?? ?????? ????????????

    • ? ?????????
      12
    • ? ??????
      14
    • ? ????????
      17
    • ? ?????
      4
    • ? ?????, ???? ? ????? ?????? ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Created
  • Последний ответ

Я предложил то, куда щас реально уехать. Например в Швецию очень сложно.

А опрос этот создал потому, что сейчас думаю не заняться ли кроме всего прочего и эмиграционными процессами и если заняться то в какие страны. Кстати самая дешевая эмиграционная программа в Чехию. В остальные страны выйдет на порядок дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подальше от России, я конечно патриот, но работать и жить нужно не здесь, а вот уже заняв своё место в обществе и укрепив своё материальное положение можно жить и 3десь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из предложенного Чехия.

тока пиво там нечем закусывать... кнедликами сыт не будешь :(

а так все очень даже нечего... беспредела российского нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, во многих местах нормально относятся. Если вы имеете котируемое у них образование и не работаете посудомойкой. Одним словом также как и у нас. В России тоже к дворникам и барменам не бог весь как относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже есть отзывы об отрицательном отношении. Но также есть и отзывы о хорошем отношении. Думаю здесь многое зависит от человека, положения которое он занимает в обществе и от среды в которую он попал. Вероятно от страны тоже что то зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из предложенного в Австралию. Мне кажется там реальнее. Там тепло да и воще вроде ничего........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimdim25

может твоя точка зрения основывается на отношении к русским как к потенциальным соискателям работы, а моя просто на но новых жителях получивших гражданство, отношение кореных жителей, персонала различного рода заведений и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фастер, думаю ты заблуждаешься. Уверен, что и ты не ко всем эмигрантам в Россию плохо относишься? Вот и там тоже самое. Все зависит от того что этот эмигрант добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster ты прав, у меня тоже есть знакомые, которым там не сладко жилось. Нас вообще мало где любят. Но особенно, говорят, в Чехии.

Может быть в Германию или в Канаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimdim25

А почему перечислены только эти 4 страны?

Вот у меня одни знакомые в Штаты уехали, другие - в Новую Зеландию, третьи - в Англию. А эти страны ты не назвал чё-то.

 

Любят нас, или не любят - это зависит от нас самих.

Встретят, само собой, "по одёжке". То есть, весь отрицательный опыт общения с русскими отразится на нас.

А дальше - начнут относится вне зависимости от национальности.

И вообще, это в том случае, если мы свою русскость показывать будем. Демонсрировать изо всех сил , то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всего в настоящий момент уехать в Канаду, Австралию и Чехию. В остальные страны очень сложно эмигрировать, разве что замуж выйти.

Германию я привел скорее для ассортимента, если не еврей и не потомственный немец, то туда тяжело попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___DemON___

Германия рулит
Германия уже давно не рулит. Экономический кризис. Скоро там будет как в России.

 

А вообще выбрал Канаду. Туда труднее выбраться, чем в США, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, в Канаду намного легче. На сегодняшний день это одна из самых привлекательных стран для эмиграции, впрочем я это уже не раз писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит данные устарели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimdim25 не сочти за труд ответить - как эммигрировать в Канаду? У меня живут родственники недалеко от Мичигана, но мне туда не светит никогда. может с Канадой получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, вести такие рассуждения, на тему: куда - легко, а куда - трудно", - глупо, по-моему.

Потому что нужно учитывать образование, специальность. Одним спецам легче в одну страну, другим - в другую.

Или тут речь идет о неквалифицированных рабочих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уехать - АВСТРАЛИЯ!!!, тепло, океан, земляков много, террористов нет.....хорошо, но кому там мы нужны?....ГДЕ РОДИЛЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ!!!....не покушайтесь на сказочную рекламу, кучу денег и все блага!!!....своим человеком Вы там никогда не станите.....попу на британский флаг порвёте, но не станите Вы там своими......так что может быть лучше жить и работать в РОССИИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...