Перейти к содержанию

Поездка на Черное море


Rundel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ
Берите горящие путевки в Турцию, отель 3*, ALL, 7 дней -14тыс, вылет с ВЛГРД.

Зачем вам ЧМ

С начало пусть Турция с Израилям перетрут, а то влетим по полной. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите горящие путевки в Турцию, отель 3*, ALL, 7 дней -14тыс, вылет с ВЛГРД.

Зачем вам ЧМ

 

 

как тут студентур объяснял, в Турции 4+ это не совсем прилично, и даже в 5+ можно нарваться на "вид на забор" потом, надо добавить стомость дороги до 34! И всего 7 дней, а море и солнце одно и тоже. Кто на море едет в отеле прохлаждаться? Я за 50-55тыр втроем каждый год отдыхаю, две недели, RUморе, в этом году хочу Крым посетить.

Считал уже, чтобы нормально втроем съездить в Турцию нужно 90-100тыс, для меня пока многовато, можно но не каждый год :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездки через тур-агенство на автобусе в прошлом году решили с женой, что на ЧМ теперь только на машине и поиск гостиницы на месте.

 

ЗЫ: в 2008 ездили на машине, а в 2009 поддался уговорам жены - оба потом пожалели - за большие деньги худшие условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delta213

 

заблуждение...

 

уже это мусолилось... и не раз - если без детей за границу и тем более без мелких - воооще выбор огромен - в недорогих городских отелях будет вполне прилично, нормально!

 

и совсем не стоить думать что если там плохо - то плохо так как и у нас... я бы сказал так - плохо у них - это не нормально, а хорошо у нас )

никак нельзя сравнивать отдых у нас и у них - разные вещи - это как автомобили наши - пойдет ездить можно и иностраные и издиют лучше и удовольсвия и комфорта доставляют гораздо больше! хотя вроде бы и дороже, но....

 

Соглашусь ток с тем что ДА - туры из Астрахани вылеты получаются неприлично дорогие...;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delta213

уже это мусолилось... и не раз - если без детей за границу

 

Как раз с детьми.

 

никак нельзя сравнивать отдых у нас и у них...

 

Вот именно, надо сравнивать, а мне пока не удается, да и на "моржовый" отдых я ни в Турцию, ни там более в Ебибет не хочу, дайвинг меня не интересует.... ну что они там мне могут такого предложить, что я тут не имею? Вот только про анимации не надо :o

 

А вообще если я когда и поеду заграницу, то это будет или Чехия или Испания, Европа в общем.

 

Соглашусь ток с тем что ДА - туры из Астрахани вылеты получаются неприлично дорогие...;(

 

И еще момент, я самолетов боюсь :) чартеров в особенности. А на ЧМ езжу на своем авто, с комфортом, для меня дорога это уже отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите горящие путевки в Турцию, отель 3*, ALL, 7 дней -14тыс, вылет с ВЛГРД.

Зачем вам ЧМ

+1

 

ну что они там мне могут такого предложить, что я тут не имею? Вот только про анимации не надо

 

А вообще если я когда и поеду заграницу, то это будет или Чехия или Испания, Европа в общем.

На эту тему можно написать сочинение, но Вы все равно не поймете. Что бы понять надо один раз съездить. После этого одного раза в Вашей жизни на ЧМ Вы не поедете.

 

П.С. В Чехии нет моря, поэтому сравнивать ее с ЕГиптом не совсем коректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно обьяснять - много таких - не были но все равно не поедем!... х.з. почему так - или не могут позволить себе в финансовом плане, но признаться не хотят, хотя можно сьездить и дешевле чем на ЧМ и при этом не жить в курятниках , мыться в туалетах и бегать по нужде в соседний двор.. про питание вооще молчу..

или стериотипы - негатив от арабов, турков - типа наших меньшинств с БИ... ну. это не совсем так - про турков ничего плохого не скажу.. а арабы-египтяне - если местные то гадкий народец.. тяжело с ними.. кстати, египтян недолюдливают во многих других арабских странах - страна бедная - многие работают в более богатых на сезонных и тяжелых малооплачиваемых работах - как у нас узбеки, таджики,... но они борзые - воруют, обижают местное население..

это со слов тех же арабов с других стран.. - не мое .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стериотипы - негатив от арабов, турков

Стереотипы есть у всех. Я и сам пока в Турцию не съездил думал, что они дикари. Оказалось, что нет, вполне развитая нация и очень дружелюбная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно обьяснять - много таких - не были но все равно не поедем!... х.з. почему так - или не могут позволить себе в финансовом плане, но признаться не хотят, хотя можно сьездить и дешевле чем на ЧМ и при этом не жить в курятниках , мыться в туалетах и бегать по нужде в соседний двор.. про питание вооще молчу..

или стериотипы - негатив от арабов, турков - типа наших меньшинств с БИ... ну. это не совсем так - про турков ничего плохого не скажу.. а арабы-египтяне - если местные то гадкий народец.. тяжело с ними.. кстати, египтян недолюдливают во многих других арабских странах - страна бедная - многие работают в более богатых на сезонных и тяжелых малооплачиваемых работах - как у нас узбеки, таджики,... но они борзые - воруют, обижают местное население..

Ну вот не хочу я туда и всё,вот в Малибу бы съездил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dron200

то же подумывали на счет одессы вы этом году

интересно просто побывать там даже.

А вообще посмотрел через тез тур цены в этом году на конец июля.

75 тыс более менее приличный отель, подчеркиваю БОЛЕЕ МЕНЕЕ.

По этому едем в крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем решили с женой в связи с отсутствием загранпаспортов и отсутствием времени на их изготовление ехать отдыхать внутри России..

 

итак... исходные данные:

2 человека

30-35 тыс денег (именно на тур) + запас на всякое иное )))

сроки - начало июля...

 

Посоветуйте куда ехать...

Хочется:

1) Автобус из Астрахани

2) Красивую гостиницу а не комнату у бабушки в деревне

3) близость моря и всяческих развлечений

4) дополнительные плюшки...

 

Посоветуйте плз...

 

sea-star-tur.ru ООО "Морская звезда" - подберем для Вас любой тур за приемлемые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из форумчан ездил на Казантип? поделитись опытом.

Вообще расскажите про границу и Крымские пляжи, кто там был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Я ездил, не раз.

Ну и сам родился в Евпатории.

В этом году в конце июля поеду в Евпаторию.

Если очень много энергии то можете тусоваться прям там на казантипе целыми днями.

Мне лично хватало ездить на казан с евптории на ночь тусоваться и обратно. Жить прям там скучновато и смысла нет. Ну еще кстати там не дешего.

По мне нравится туда заваливаться ночью и тусить, а днем делать там нефиг. И цивилизации ноль.

В прошлом году была возможность поехать туда поиграть. но за это не платят бабки, отказался:)

 

По поводу пляжей, в районе евпатории, поповки и мирного - песчаные пляжи, при чем очень чистые (кроме самых центрально городских)

При чем вода прозрачная чистая, море теплое. Реально очень красиво.

В судаке то же песок, в саках то же песок и еще пару мест. Остальные пляжи в других городах это галька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб! Я слышала, что именно на этом мысе всегда море теплое. До ПОповки наверно в этом году врятли доеду(, а так завидую белой завистью, ну очень хочется побывать на Казантипе :). тупо скачиваю миксы с инета))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из форумчан ездил на Казантип? поделитись опытом.

Вообще расскажите про границу и Крымские пляжи, кто там был?

Я был Настасья, только в 1999 году. "Z" тогда проходил на мысе Казантип близ города Щелкино. Отрывос был- мама не горюй! В этом году может рванем в Поповку, хоть и народ говорит, что атмосфера фестиваля поменялась не в лучшую сторону. Если фотки оцифрую .выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...