selenka

Машинное масло... Определиться с выбором

Рекомендуемые сообщения

псы.150 я несмогу наездить, максимум 30-40, кстате производитель моей машины и масло рекомендует только в 30тыщ менять, а в коробке вообще на весь срок службу коробки, без замен... такто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и спрашивается, а на хрена спрашивать совета на форуме, кроме стёба, обсералова и включения тупизны в симбиозе умника не чего путного не услышишь

 

Не надо Енеос лить, поверь дружище....Заливал, знаю. Есть оригинальное масло Toyota Castle 5w30 SM залей его, для твоей короллы самое оно будет. Брать именно CAstle надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какое по вашему плохое, ну там, пригарает, ваняет, ржавеет или ещё чё там... детсад ей богу, да ещё обижаются, задают идиотские вопросы, получают соответствующие ответы...да вы хоть чё туда залейте, на скорость совсем не влияет, пол мира на них по 100-150 тыщ ездиет нечё не миняет, потом вам впаривает, и выж еще и счастливы... а тут ты чё, надо мотул, тотол, мобил1 ага... блин сразу станет феррари.....

 

Ты друг нервный втихоря)) Про масло споры некогда не закончатся, пока на земле есть человеки))) Забей ты на то что кто льет в дровалеты, главное не покупай после таких и все. Че психуешь не знаю)) Я лил енеос обычное масло, горит оно в моторе если крутить, а так оно производится для стран азии, японский настоящий енесо стоит от 2 рублей и тара ваще другая. Кто работает в магазинах на иномарки покупают дешевое енеос, ибо его люди берут и видят на банке надпись Number 1 in japan. Хз где оно там намба ван, уверен что покимоны этим масло петли смазывают наврятли, а так масло как масло, кто-то цыганский кастрол льет и катаеться, даже наклейки на дровалёты клеит Кастрол. Так что зря паришься имхо))) Без обид.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты походу чёто попутал, мне лично пофиг чё вы там льёте, прочти повнимательней мои посты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин да где вы такое находите?

чё охота реально выделиться?

налить и потом всем говорить какое оно хорошее...

не.... надо искать 3-95 чтоб везде подходило от коробки до гидроусилителя, не говоря про мотор, ему ваще по барабану че там налито, лишбы было чё....

 

 

а какое по вашему плохое, ну там, пригарает, ваняет, ржавеет или ещё чё там... детсад ей богу, да ещё обижаются, задают идиотские вопросы, получают соответствующие ответы...да вы хоть чё туда залейте, на скорость совсем не влияет, пол мира на них по 100-150 тыщ ездиет нечё не миняет, потом вам впаривает, и выж еще и счастливы... а тут ты чё, надо мотул, тотол, мобил1 ага... блин сразу станет феррари.....

 

 

псы.150 я несмогу наездить, максимум 30-40, кстате производитель моей машины и масло рекомендует только в 30тыщ менять, а в коробке вообще на весь срок службу коробки, без замен... такто...

 

 

ты походу чёто попутал, мне лично пофиг чё вы там льёте, прочти повнимательней мои посты...

...тоды вали отседова если по сути ничего не говоришь....билебирду несешь какую то?....тебе скока лет?...онанизмом страдаешь чтоль?....выпей крепкого чаю и выспись, если не пройдет только прыжок с балкона поможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет заморочится с маслом пожалуйста avtomaslo.info и пусть каждый сам решит что ему по душе.А если хочется чтоб двигатель долго ходил(особенно для тазиков) но нет финансов на хорошее масло то лейте лукойл но меняйте его через 3 тыщи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...тоды вали отседова если по сути ничего не говоришь....билебирду несешь какую то?....тебе скока лет?...онанизмом страдаешь чтоль?....выпей крепкого чаю и выспись, если не пройдет только прыжок с балкона поможет)))

так ачё вам ещё глупышам сказать, в элиментарном не разбираетесь, вот и объясняю вам на пальцах, можно подумать вы тут прочли и побежали все заливать лукоил через 3 тыщи, ага, как есть так и говорю поверь уж моему опыту, немало движков я перелапатил, и в гонках побеждал даже на том что выбы уже давно выкинули в панеке и слезах, а мы за полдня реанимировали на скорую руку и опять гоняли, и поверь уж мотор из нутри после каждой гонки сильно изменялся и масло очень сильно влияло на ресурс, потому как крутили моторы что аш рокера улитали и мотор просто пел, и хватало его на одну или максимум две гонки, и уж не вам макакам чёто тут базарить, что вы можете народу сказать?... а что мы можем так вам всё равно непонять, потому как вы масло выбрать самостоятельно и то очкуете, неговоря чтоб крышку клапанную снять или ещё куда залесть...

поэтому и стибаемся над вами, давайте дальше весилите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ачё вам ещё глупышам сказать, в элиментарном не разбираетесь, вот и объясняю вам на пальцах, можно подумать вы тут прочли и побежали все заливать лукоил через 3 тыщи, ага, как есть так и говорю поверь уж моему опыту, немало движков я перелапатил, и в гонках побеждал даже на том что выбы уже давно выкинули в панеке и слезах, а мы за полдня реанимировали на скорую руку и опять гоняли, и поверь уж мотор из нутри после каждой гонки сильно изменялся и масло очень сильно влияло на ресурс, потому как крутили моторы что аш рокера улитали и мотор просто пел, и хватало его на одну или максимум две гонки, и уж не вам макакам чёто тут базарить, что вы можете народу сказать?... а что мы можем так вам всё равно непонять, потому как вы масло выбрать самостоятельно и то очкуете, неговоря чтоб крышку клапанную снять или ещё куда залесть...

поэтому и стибаемся над вами, давайте дальше весилите!!!

аааа немагу в гонках побеждал ааааа пежо реанимируй свае ааааа немогу сам олейну льет в матор путает со скавародкой а еще учит ааа немогу насмешил 5 баллов за рассказ ааа немагу,щя лопну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ачё вам ещё глупышам сказать, в элиментарном не разбираетесь, вот и объясняю вам на пальцах, можно подумать вы тут прочли и побежали все заливать лукоил через 3 тыщи, ага, как есть так и говорю поверь уж моему опыту, немало движков я перелапатил, и в гонках побеждал даже на том что выбы уже давно выкинули в панеке и слезах, а мы за полдня реанимировали на скорую руку и опять гоняли, и поверь уж мотор из нутри после каждой гонки сильно изменялся и масло очень сильно влияло на ресурс, потому как крутили моторы что аш рокера улитали и мотор просто пел, и хватало его на одну или максимум две гонки, и уж не вам макакам чёто тут базарить, что вы можете народу сказать?... а что мы можем так вам всё равно непонять, потому как вы масло выбрать самостоятельно и то очкуете, неговоря чтоб крышку клапанную снять или ещё куда залесть...

поэтому и стибаемся над вами, давайте дальше весилите!!!

:lol: :lol: :lol: ....не....жги дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас даже интереснее, чем в теме о выборах ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чё....здесь знающих и умеющих оочень много и они знают много странных слов))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас даже интереснее, чем в теме о выборах ))))))))

 

ясень пень у нас лучше, разве разговоры про пид...ов могут быть интересны!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...тоды вали отседова если по сути ничего не говоришь....билебирду несешь какую то?....тебе скока лет?...онанизмом страдаешь чтоль?....выпей крепкого чаю и выспись, если не пройдет только прыжок с балкона поможет)))

 

Да он Колек нервный типок на кастрюле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, где у нас можно купить масло Agip? в машину уже залито, надо литр купить для доливки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были раньше одни гощики, они барыжили, живут напротив сколькото колёс на рыбинской, там если ехать с мясокомбината, с права за вентилятормашем, на горожах ещё какойто раритет лежит в виде рекламы, там во дворе б\у машины торгуют, там в левом дальнем углу здаровый сервис гоньщики жывут, там видно возле них всякое говно с железками в салоне валяется, вот у них был спонсор всегда агип, может осталось чё, вот телефон 9093757328 барада (для вас дядя сергей) спроси, скажи гоньщики сказали у вас масло агип было, посоветовали....

 

псы. а лашарам

XOCCMAH

burnik

CHONADO

нечё не скажу, и ты не говори, пусть тыпят дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажите, где у нас можно купить масло Agip? в машину уже залито, надо литр купить для доливки.

Agip продают в 30 регионе на трикотажке ...я себе полусинтетику SINT 2000 10W-40 залил. после ликви моли ...чета как то шумнее движка стала работать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ PAVLOFF

Кстати, да...согласен. Может у меня фобия какая, но мне тоже кажется, что на Ликви моли движок мягче работал как-то.

Спасибо за подсказку, завтра поеду куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ж у вас за движки , у которых звук от масла меняется?????? Или че ж за масло вы льете , если у движка звук меняется?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alx2010

Кстати да :) У меня звук меняется только когда педальку жму :) В масле разницы не вижу, лью синтетику рекомендованную заводом-изготовителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alx2010

Движок как движок..не скажу, что хуже работает или прям шумнее, но разница чувствуется:)

А менять жалко..на Аджипе всего 3000 км. проехал, рано сливать. Присадочку чтоли какую-нибудь долить для вязскости и против шума :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше масло поменяй чем присадку лить.А присадками лучше не баловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...