Перейти к содержанию

Ксенон на Ford Focus 2 Restyle


Рекомендуемые сообщения

iec

Давно на специализированных форумах говорят, что ксен в ППТФ ослепляет больше, чем в фарах. Поэтому ставь в ближний и не парься. Здесь мнения по многим вопросам бесполезно спрашивать. Налетят, обосрут, покажут свою вумность и пойдут дальше жертву искать.

Лично я не видел, чтобы форды с ксеном кого-то ослепляли. Зайди на форум фокусников и почитай их рекомендации и, учитывая их, езжай к электрику

 

 

Zusul

 

 

Зря ты человеку советуешь это, рефлекторная фара форда ацки слепит с ксеноном :(

iec же в МЧС работает, людей спасать должен, а вместо этого он будет кривым ксеноном их слепить, вдруг кто из за этого пострадает ?

 

P.S. Водителя автобуса Анапа - Астрахань, который не так давно попал в аварию по словам очевидцев которые были в автобусе перед столкновением сильно ослепила встречная машина, возможно водитель этой машины так же думал, что ни кого не слепит ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ
iec

Давно на специализированных форумах говорят, что ксен в ППТФ ослепляет больше, чем в фарах. Поэтому ставь в ближний и не парься. Здесь мнения по многим вопросам бесполезно спрашивать. Налетят, обосрут, покажут свою вумность и пойдут дальше жертву искать.

Лично я не видел, чтобы форды с ксеном кого-то ослепляли. Зайди на форум фокусников и почитай их рекомендации и, учитывая их, езжай к электрику

стоит би ксенон в рефлекторных фарах, всё отрегулировалось и нормально светит,не ослепляя ни кого(пришлось фары конечно вниз опускать) спрашивал у друзей ,проверяли на трассе,а поднять немного можно их корректором на трассе если низко слишком.

а хаить будут все кто без ксенона ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

 

Зря ты человеку советуешь это, рефлекторная фара форда ацки слепит с ксеноном :(

iec же в МЧС работает, людей спасать должен, а вместо этого он будет кривым ксеноном их слепить, вдруг кто из за этого пострадает ?

 

P.S. Водителя автобуса Анапа - Астрахань, который не так давно попал в аварию по словам очевидцев которые были в автобусе перед столкновением сильно ослепила встречная машина, возможно водитель этой машины так же думал, что ни кого не слепит ......

может у него и не ксенон был,а обычный галоген и фары задраны,тем более араАнапа,и это всего слова и причем других людей(у страха глаза велики)!!!задранные фары с галогеном слепят тоже ооочень сильно (типа ваз 2107)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec

Давно на специализированных форумах говорят, что ксен в ППТФ ослепляет больше, чем в фарах. Поэтому ставь в ближний и не парься. Здесь мнения по многим вопросам бесполезно спрашивать. Налетят, обосрут, покажут свою вумность и пойдут дальше жертву искать.

Лично я не видел, чтобы форды с ксеном кого-то ослепляли. Зайди на форум фокусников и почитай их рекомендации и, учитывая их, езжай к электрику

 

как раз таки пошел на ффклуб, выводы - в рейстайле в ближнем ксенон реально не светит а только ослепляет людей, в дорейстайле все норм

 

поэтому все ставят в птф и наслаждаются, лампы я так понял в птф н11, осталось выбрать оборудование и где кто ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки пошел на ффклуб, выводы - в рейстайле в ближнем ксенон реально не светит а только ослепляет людей, в дорейстайле все норм

 

поэтому все ставят в птф и наслаждаются, лампы я так понял в птф н11, осталось выбрать оборудование и где кто ставил?

снимай фару и делов то на выходных ))))))песня в слух,две про себя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только купить 4300 или 5000?

4300 желтее ,5000 белее

чем больше кельвинов ,тем дальше цвет от желтого и ближе к синему,я сам на днях буду снимать 6000 и ставить 5000 ,уже всё есть время только нужно,т.к разъемы на лампах другие,а из за этого пришлось блоки преобретать другие и проводку(у меня би ксенон, один провод от ламп к проводке крепиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга на Опеле стоит 4 фары,в двух 4300, в других двух 6000(би ксенон везде) ,так вот в дождь и туман говорит 6000 по сравнению с 4300 не светят ни фига,а 4300 самое то в непогоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec

4300 ставь, они желтее. От них толк будет в дождь и снег.

Насчет фар и ПТФ - значит у вас по-другому устроена оптика. У нас ПТФ слепит, а в ближнем линза с корректором стоит, все нормуль.

Нах тебе биксенон? Я так понимаю, что его ставят, когда меняют сразу и ближний и дальний. Если по отдельности ставить, то биксенон выгоднее. Ну а может я и путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена оптику под ксен брать которая стоит под 20 тыс. если можно билинзу за 4 тыс купить и самому поставить)) кстати ставили на тазик, свет луччше чем у аккорда с родным ксеном))

ну это как альтернатива, чем корячить китай

а в туманки можно микро де хеллу поставить не такая дорогая и ксен в нее

вообще в туманках луче галоген оставить в дождь самое то ночью + ксен в фарах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена оптику под ксен брать которая стоит под 20 тыс. если можно билинзу за 4 тыс купить и самому поставить))

 

 

Но они же не хотят по 4 тысячи на фару тратить, они хотят просто колхоз китайский 2000 за пару :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...