Перейти к содержанию

Ксенон на Ford Focus 2 Restyle


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех фокусоводов и установщиков ксенона!!!

Недавно задумался об покупке ксенона, съездил в установочный центр, сказали могут поставить, только есть одно НО, они сказали что нужен какой-то переходник на лампу H7 или прийдется что-то там выламывать в фаре. Искал, ездил в Трикотажку, там даже про такое и не слышали, потом в 30 регион, в отделе автозвук, продавец показал комплект специально для Ford Focus и там были эти переходники. Вопрос, объесните в чем разница цоколя H7 между галогенкой (штатная) и цоколя лампы ксенона?? Почему нельзя просто купить и поставить обычный комплект ксенона H7 на ближний свет??? Ведь цоколь то H7, что на галогенке, что на лампе ксенона...

И сталкивались ли Вы с таким???

Очень нужен совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Съездий в икар,там тебе ксенон даже на самолёт поставят,только не считайте рекламой,просто все мои бредовые идеи они смогли воплатить в жизнь.на очереди установка компа в машину,сказали что тоже сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой такой переходник..если у тебя Н7 и ксенон Н7 ставится без проблем..всегда сам ставил..20 минут делов

 

кстати Н4 биксенон 6000к есть в наличии за 4500 руб комплект..если кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой такой переходник..если у тебя Н7 и ксенон Н7 ставится без проблем..всегда сам ставил..20 минут делов

 

кстати Н4 биксенон 6000к есть в наличии за 4500 руб комплект..если кому надо

 

А Вы сами ставили именно на Ford Focus??? Там нужны именно вот эти переходники ford_adapter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действительно нужен переходник под рестайл! щас ссылочку кину, почитаешь - разберешься!

Установка ксенона в ФФ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этих ребят есть эти самые проставки цена 500р.

 

ЗЫ. от себя добавлю, что брал у них ксенон Zoger 5000K 50W-лампочки в адаптивную(линза) оптику - светят отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVC Free

А что они тебе вообще сделали? расскажи, интересно )

 

Сергей TOYO

какой фирмы то за 4500р?

тот же что повсему городу за 6300-8000..только нам много не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами ставили именно на Ford Focus??? Там нужны именно вот эти переходники ford_adapter.jpg

вот форда у меня к сожалению не было..не любитель я..фордов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XOCTEP

из простого поставили ксенон естественно,сделали его отдельным от габаритов,т.е при включении фар габариты гаснут-только у меня на фите такое сейчас в астрахани есть,у кого фит тот поймёт как это выглядит,охранка,музыка само собой.сделали очень красивую подсветку ног по всему салону,подсветка решётки и логотипа хонда,не яркую.очень грамотно цвет диодов подобрали-смотрится шикарно.Вот сейчас будем комп ставить.но это как только куплю всё что нужно для этого-а нужно там до хрена всего ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVC Free

скинь фотку сего чуда, интересно посмотреть... слушай, а комп какие функции будет выполнять? тупо комп или как блок управления мультимедийным центром например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фита есть оптика тюнинговая европейская в хром и тёмном исполнении,10000 к-т...

 

Geen

Нет, что ты, на такие вещи деньги жалко... Лучше комп поставить...

чтобы у тебя ко мне такой вопрос не возник,я на мрс поставил оригинальную европейскую оптику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO машинка симпотичная...у нас в городе пару таких же тока серебряных катается...а водитель до сих пор так и не повзрослел...очень жаль...а годы то идут....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO машинка симпотичная...у нас в городе пару таких же тока серебряных катается...а водитель до сих пор так и не повзрослел...очень жаль...а годы то идут....:)

за то ты стала выгледять отлично..не на 5 конечно,но уже хорошо.. :)

машинок было две...серебристых..одна теперь ту которую ты видела..вторую переодически так и бьют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

нет,оптику не менял,но фары настроили хорошо,проверил,никого не слеплю ни в городе ни на трассе,регулировка фар позволила это сделать,конечно не как с еврооптикой, но никому неудобств не доставляю.

XOCTEP

фотку постараюсь выложить в ближайшее время.По поводу компа-будет выполнять функцию ММ-цетра,на него будет всё завязано,в том числе и GPS и камера заднего вида,управление через тач скрин.вобщем когда доделаю-будет супер,лучше чем просто магнитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO я вроде как всегда хорошо выгляжу...не меняюсь...

ты одну из них перекрасил? на той которую бьют...девушка ездит вроде...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одну из них восстановил полностью,вроде получилось неплохо....

когда покатаемся..мороженное там и всё такое прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...