Перейти к содержанию

Ксенон на Ford Focus 2 Restyle


Рекомендуемые сообщения

Сергей TOYO получилось очень даже хорошо...не на 5 конечно...:) цвет красивый...я даже сразу и не поняла что за машина...молодец!

Я не думаю,что мой муж в восторге будет от идеи,чтобы я с тобой покаталась...мороженного и всего такого прочего...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ
Mazda626

а почему не на 5? Что там не так?

 

Сергей TOYO

Хомут поменял?

да там бачок поменять надо..я через час уже опять катался..часов до двух ночи..жёг бензин..хотел посмотреть расход..приятно удивил да и с коробкой тренировался переключать..всё таки специфичная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO получилось очень даже хорошо...не на 5 конечно...:) цвет красивый...я даже сразу и не поняла что за машина...молодец!

Я не думаю,что мой муж в восторге будет от идеи,чтобы я с тобой покаталась...мороженного и всего такого прочего...:)

блин забыл что ты замужем..как увидел тебя..в красном..про всё забыл.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

реальные машины на 5 с + выглядат))) но на вкус и цвет...

 

Сергей TOYO

тренируйся)))

 

ЗЫ. оставлю, Вас, не буду мешать разговаривать о красном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go6pO! да ладно...ты нам не мешаешь...мы разобрались уже с нашими "любовными отношениями"

у машин тоже свои степени реальности есть...и у каждой степени свои 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фита есть оптика тюнинговая европейская в хром и тёмном исполнении,10000 к-т...

А на кольта есть оптика? Хром и тёмный не интересуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

дабы темы не плодить, после поездки на море в ночь тоже задумался поставит ксенон в свой рейстайлинговый фокус, но если честно в этом ничего не понимаю, какие правовые аспекты сейчас за это дело и сколько выйдет установка предположим только в ближний или в ближний и птф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec

 

 

Ставь комплект фар заводских под ксенон и будет тебе счастье!

 

 

была б у меня жена - дочь олигарха, я бы поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экономистам, устанавливающим ксеноновые лампы в не предназначенную для них оптику следует немедленно отрывать яйцы, с целью недопущения дальнейшего их размножения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экономистам, устанавливающим ксеноновые лампы в не предназначенную для них оптику следует немедленно отрывать яйцы, с целью недопущения дальнейшего их размножения.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была б у меня жена - дочь олигарха, я бы поставил

 

 

Ну тогда довольствуйся штатным светом, и не мешай другим нормально ездить по дорогам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю я все тут умные, я не собираюсь фигню всякую ставить, чтобы людей слепить, сам за правильно отрегулированные лампы, а яйца идите чебурекам отрывайте, которые в приоры и 2114 лепят китай,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть Хеллу германскую поставь!!,рефлекторная фара будет ацки слепить встречный поток,кстати фокусы просто выжигают своим светом....она просто не расчитана на ксенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а биксенон?

 

 

Да хоть триксенон!

Нужна линзованная оптика, стандартный рефлектор как выше писали освещает низко летящие самолёты, какую бы ты лампу туда не поставил!

Присмотрись к китайским аналогам под ксеноновые лампы с линзами хотя бы, если родные дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec

 

 

Для противотуманок на Форде, применяются лампы НВ11. У них, на конце лампы имеется непрозрачный колпачок, который задерживает прямой свет. При установке ксеноновой лампы, этот колпачок нужно выламывать, т.к. тело ксенона длиннее. Без такого колпачка, которого нет у ксеноновой лампы, при свете, который вдвое ярче, ПТФ дает засветку вперед и вверх, ослепляя водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec

 

 

Ты пойми самое главное - без финансовых вложений (замены оптики рассчитанной под ксенон) получится приоро колхоз и каждый встречный будет тебе проклятия вслед слать, как говорится природу не надуришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec

Давно на специализированных форумах говорят, что ксен в ППТФ ослепляет больше, чем в фарах. Поэтому ставь в ближний и не парься. Здесь мнения по многим вопросам бесполезно спрашивать. Налетят, обосрут, покажут свою вумность и пойдут дальше жертву искать.

Лично я не видел, чтобы форды с ксеном кого-то ослепляли. Зайди на форум фокусников и почитай их рекомендации и, учитывая их, езжай к электрику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...