Перейти к содержанию

РОК или ПОПСА


Lucky

Рекомендуемые сообщения

они сами говорят - "мы с виду черные, и взгляд на мир у нас мрачный" - я подумал они скинхэды - у тех тоже взгляды на мир совсем не веселые и одеваются во все черное. А готы бреют головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Created
  • Последний ответ

ПАНКИ ХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! КиШ форева!!!!! КиШ это РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!!! Смерть вонючей сладкой попсе, бессмысленным тупым песенкам, под которые трясутся тупые ублюдки!!!!!!!!! :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за РОК! Настоящая музыка должна быть живой. Когда ты приходишь на рок-концерт ты чуствуешь музыку и получаешь удовольствие. Это просто круто отрываться под КиШей, Арию, ДДТ. А что попса...Фанера и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, очень полезно иногда послушать классику, успокаивает, некоторым просто необходимо сделать принудительный курс классической музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось выразиться: музыку можно не только слушать под нее еще можно и танцевать!

Какой к чертям смысл когда несет танцевать - глупо искать смысл в Satisfaction - а на танцполе колбасит не меньше, чен на концерте Пилотов :P

Драйва не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я видел. и видел еще человек 50 на улице которых не пустили потому что зал полный. Рок не попсел - просто многие стали врубаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, я раньше думала, что людям-то стыдно говрить, что они попсу слушают.......... Да, если есть люди, которые об этом с гордостью заявляют, то..... к чему катится этот мир? Рок - это вещь, хотя рок року рознь.... Если есть что-то, что чем-то отличается от попсы, это не говорит, что такая музыка круче.... И попса есть качественная, что глаз и слух радует, и рок есть, что просто аж от экономии на всём тошнит, хотя РОК ВСЁ ЖЕ РУЛИТ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок это сила! И у попсы никогда не будет того что есть у рока...! ДРАЙВА!!!! А про музыку и слова в попсе я вообще не говорю! Встряхнитесь ребята! Послушайте I.F.K. , Papa Roach, P.O.D., 3 Days Grace и т.д.. Ну и русский рок конечно! Но зато в попсе крутятся реальные деньги! Впрочем основная задача попсы, это заработать как можно больше ДЕНЕГ! На то она и есть- Pop'улярная музыка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет количества человек на концерте... ! 250 или 50 это не показатель! Все зависит от времени и рекламы! Есть много людей которые не в состоянии следить за концертами любимой группы! И очень часто на них не попадают! Но если смотреть статистику... : В 2003 (квартал не помню) Эминем собрал на стадионе в Детройте 8000 голов! А через три дня, там же, Papa Roach собирают 14000! Или взять Нашествие или Крылья, и сравнить с какой нибудь Бомбой года! Да тут вообще весовые категории разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса бездушные и безидейные промзведения! Текста ваще невозможно слушать, музыка :angry: так что РОК ВЕЧЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роке крутится денег не меньше чем в попсе.

" Papa Roach, P.O.D" - а при чем тут это убожество? как раз это и есть сугубо коммерческтие проекты, впрочем как IFK чего они в общем то не скрывают.

 

Что касается посещаемости - если твоя музыка нужна кому то - достаточно позвонить парочке людей и зал будет полным. а если ты играеш калл - обклей фото-обоями с рекламой весь город - зал будет пуст а ты получишь в ухо за изгаженные фасады зданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...