Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lucky

РОК или ПОПСА


Рекомендуемые сообщения

Lucky - расскажи о своих вкусах? о вусах о которых не спорят. Кстати уверен то половины перечисленных груп ты просто не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky

девонька, какая ты у нас культурная ,высокоинтеллектуальная и уважающая чужие вкусы существо ,просто поражаюсь..

назвать потрясающих музыкантов отстоем только за то что они тебе не нравятся или ты их не знаешь это оч смело или оч глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только РОК!!! Это музыка которую слушают все одекватно мыслящие люди, так-как её пишут, или сочиняют обыкновенные люди, а не програмосты, которые нажали две клавишы на клавиатуре, и тем самым создали ХИТ разве твк пишут музыку? А вот насчёт классики я промолчу, эта музыка признана всеми неародами, нациями, людьми. А всё остольное, по-моему, полный бред и отстой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рэп? ты не представляешь насколко сложно сделать качественную рэп композицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amigo остой этот ваш рок...не весь конечно....и не так уж и легко делать попсовые хиты как ты думаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky

 

остой этот ваш рок

 

Аргументируй, чем же это попса лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попсовые хиты делать в тысячи раз проще для этого нужно

Fruity loops 3.5

стандартный набор сэмплов

полчаса времени. ВСЕ. если б я знал куда их продавать эти поп хиты, был бы миллионером, за день склепал бы альбом целый..)

 

А вообще не может быть категоричных ответов да\или нет. Чем интересней человек тем интересней музыка которую он потребляет. Делаем выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве есть верно оценивать музыку по сложности ее создания?? значит если песня далась легко значит это фу? да вы что.

самый примитивный ответ который можно дать музыке - "отстой". Ты "отстойное" направление на столько хорошо изучил, что можешь дат такую оценку? сомневаюсь. А группы, можно лишь любить/не любить, слушать/не слушать. Даже не группы, а композиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я высказал своё мнение, а вы наезды начали.

Да вот вы сравните по сложности игры все стили, и поймете, что рэп это вообще одна милодия всю песню, только с разными интонациями!!! Вот РОК это непредсказуемый паток КРАСИВОЙ музыки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amigo

рэп это вообще одна милодия всю песню, только с разными интонациями
да ты гонишь :)

 

интересный у тебя подход к оценке музыки.

жаль, что ты так плохо ее понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если одна мелодия - то что? нужно идти от примитивного к простому. я пойду на коцерт 4 аккордного розенбаума но в жизни не попрусь на Арию и прочих любителей сопливо повыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky Послушай АРИЮ внимательно, это очень большой труд создания песен, музыка тяжелая но мелодичная! и со смыслом могу даже песни перечислить: ОСКОЛОК ЛЬДА, ВОЗМИ МОЕ СЕРДЦЕ, БЕЗ ТЕБЯ, ШТИЛЬ, КТО ТЫ, ЗАКАТ, РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР, ЗАМКНУТЫ КРУГ, АНГЕЛЬСКАЯ ПЫЛЬ хотя бы и скажи есть ли смысл, не торопись отказываться от прослушивания, это может изменить твой взгляд на Арию

Добавлено:

Зря, пропускать концерт АРИИ или КиШ, ну не нынешней арии а Кипелова тогда, зря зря такая энергия, это надо почувствовать а хип хоп не заводит как Ария или Iron Maiden, ну уж кому не нравиться прошу не оскорблять их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никого не оскорбляю Я вырос на роке. Рок - круто. Но причем тут КиШ ? это эстрада а не рок.

А ты просто не слышал РЭПа. не надо тыкать пальчиокм в МУз тв и МТВ и вообще в телевизор. Хороший рэп как и рок - редкость.

Добавлено:

Ария -кич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im. возможно, но репперов музыкантов я мало видел, да и живут они не так долго, образ жизни там все на деньгах построено. а КиШ не эстрада когда ты последний раз по телеку видал? давно.... да и люди они самые обычные без выкрутасов, без супер вилл и дорогих машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говорите,а по ящику один отстой крутят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОПСА, ПОПСА, и еще ра ПОПСА!!! :lol:

Иногда - шансон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу конечно оспаривать чьи то предпочтения, но совсем у меня не укладывается в голове что вообще кто то этот отстой , а именно нашу, да и вообще попсу, слушает, я все какк то больше электронную музыку, ну там транс, хаус, драмн басс, трип хоп, и тд, рок, очень нравится, по русски пишу, димуборгир, саммонинг, тиамат, из нашего рока КиШ, Алиса, ДДТ, Чайф, Ленинград, а также вот в последнее время по классике прикололась, Вивальди так вообще класс, Чайковский, но попса?? это для примитивных людей, наверное, для меня нонсенс что кто то это любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly транс.. и клуб нравиться а вот как то я к рускому року косо сматрю... Ленинград ещё нормально а остальное не знай .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Q]Ария, DDT, Наутилус, Кино, Сплин, Глюки, Танцы-Минус, Би-2 и т.д. - РУЛЕЗ!!!

СИЕ ЕСТЬ ИСТИНА... VIVA ROCK-n-ROLL B)

ДОЛОЙ СОВКОВУЮ ЭСТРАДУ :angry: .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты