Перейти к содержанию

РОК или ПОПСА


Lucky

Рекомендуемые сообщения

на концертах КиШ чма всякого полно. ни один уважающий себя панк и тем более скин не пойдет на КиШ.

что такое панк? это Exploited, Dead Kennedy,Ramones, Sex Pistols, Tko.

КиШ просто рубит бабло с щенков, продают футболочки, фенечки и сами же стебутся в открытой форме над своими фанатми. Называть Киш панком так же верно как Дискотеку Аварию - рэпом, Линкин Парк - хардкором, Пятницу - рэгги, а Бона Джови - гранжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Created
  • Последний ответ

ma3im. Приятно видеть человека разбирающегося в музыке ;)

Добавлено:

fox ты где там скинов видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. на концерт КиШа в питере приехало вское быдло с Озерков, Приморской и пр. окраин. в джинсовых куртках, исписаных гелевой ручкой - "скинхед нот дед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. на концерт КиШа в питере приехало вское быдло с Озерков, Приморской и пр. окраин. в джинсовых куртках, исписаных гелевой ручкой - "скинхед нот дед".

Да ну грязь всё это.... все разукрашенные всё торчит а ну их... хотя у скинов бошка лысая хе-хе ну они шапку покупают с рогами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребята знакомые есть.. ну молодые - лет 20-25.. скинхэды. я у них про шапку с рогами спрошу.

И координаты твои дам - вдруг они тебе ее подарить захотят. а если насет шапки серьезно - ты футбольного фаната от скина отличить можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ma3im. а хто их знает а к стати скины тоже поклонники футбола... да у меня тоже есть знакомые и чё которые skin's ... и я потдерживаю их идею... А вот насчёт концертов я имелл виду... там же есть ваще отрешонные люди вот про них я и говарил! ;)<_<B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО у Вас тут споры типа: "Что лучше: пиво или тёща?". Кому что нравится - пусть то и слушает, и не стоит разводить по этому поводу такую гигантскую полемику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ma3im.

Линкин Парк - хардкором, Пятницу - рэгги

а ПО ТВОЕМУ ВСЁ ДОЛЖНО ПОДХОДИТЬ В СТАНДАРТЫ?

Типа КиШ,5ца.линкин в стандарты не вписались(система не поняла) значит, это херь_всякая.

Я вот, например КиШ раньше просто как музыку для фона слушал или как сказку на ночь. Пусть молодежь расслабляется если для кого-то это панк то пусть замарачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот. никаких стандартов. аЛинкин парк вписывается в очень четкие стандарты СЛАДЕНЬКОЙ, ДЕШЕВОЙ, ПРИМИТИВНОЙ, СУГУБО-КОММЕРЧЕСКОЙ рок музыки жанра "альтернатива" - так же как и p.o.d, papa roach, alien ant farm и прочий калл.

стандарты.. - мля если пятница не рэгги, зачем называть ее рэгги? каждое направление обозначено настроением которое оно несет, более того есть понятия ФОРМА и СОДЕРЖАНИЕ. Пятница это не рэггей ни по форме ни по содержанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя мысля, что вся сила в АндерграуНде(для дибилов - не NFS)!!! Ибо ради удовольствия и каЙфа!!! а там комерция, деньги, слава - в конце приведут к истощению, высасыванию из пальца еси не хуже!!!

Есть в Андерграунде хорошая музыка и много!!! а попсовую мелодию можно на eJey'e сделать за 10 минут и текст за 2 секунды!!!

Markscheider Kunst, Jah Divizion, Комитет охраны тепла, Халкин!!!

НОМ - короли Андерграунда!!!Обажаю!!!

 

 

Большинство из вас такого счастья сроду не слышали, а если не слышали, значит не Дано!!!!

 

Ну и наши пока андерграунд, но им желаю только продвижения и только вперед - Гna, Поху&Деть!!! ибо люДи и музыка хорошие!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...