Перейти к содержанию

Терки о евровидении


GREK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Created
  • Последний ответ
Нельзя было не вернуться.

 

С возвращением!

 

hleb_sol_1.jpg

 

все ,вопрос исчерпан.

 

 

Исчерпан разве что вопрос о Вашей адекватности) Я нигде не подписывался что солидарен с тем или иным оратором. Видос Хомякова выложил чтобы повеселить читателей темы. У вас с Ч/Ю проблемы, это понятно ещё после моих шуток о "этапах".

 

Этот ролик спецом для Августины44

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55, я полагаю, что @Keyman выложил монолог "своего пацанчика", чтобы донести мысль на доступном Вам языке.

 

 

Вы неправильно " положили ". Ваше замечание из серии "не больно,но ехидно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!

 

hleb_sol_1.jpg

 

 

 

Исчерпан разве что вопрос о Вашей адекватности) Я нигде не подписывался что солидарен с тем или иным оратором. Видос Хомякова выложил чтобы повеселить читателей темы. У вас с Ч/Ю проблемы, это понятно ещё после моих шуток о "этапах".

 

 

 

 

Ну не стоило так утруждать себя и выкладывать такое помпезное приветствие, хотя ...... мерси.

Вон че ?.........повеселить....... Семён Семёнович Тогда ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто полагаю, что вы неправильно "положили"

Вот так и надо было написать с самого начала. Отвечайте за себя, а не за @Keyman.

 

@ROCK, "до Евровидения" :)

Но, похоже, не придется. Одни не въездные, другие слишком принципиальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и надо было написать с самого начала. Отвечайте за себя, а не за @Keyman.

 

@ROCK, "до Евровидения" :)

Но, похоже, не придется. Одни не въездные, другие слишком принципиальные.

 

 

Тогда и вы не полагайте за того же Кеймана в мой адрес, как нить разберусь, что форумчанин пытается донести . Главное ,чтобы вы на своём уровне понимали все написанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и вы не полагайте за того же Кеймана в мой адрес

Полагать я могу все что душе угодно. А вот Вы взялись утверждать. Нехорошо! :poster_dont:

 

Главное ,чтобы вы на своём уровне понимали все написанное

А я и понимаю.

Вы написали, что можете отдыхать(!) под русский шансон, и теперь мне четко представляется Ваш внутренний мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагать я могу все что душе угодно. А вот Вы взялись утверждать. Нехорошо! :poster_dont:

 

 

А я и понимаю.

Вы написали, что можете отдыхать(!) под русский шансон, и теперь мне четко представляется Ваш внутренний мир.

 

Вы о каком утверждении говорите, я не могу понять????

Вы даже предполагать не можете насколько богат мой внутренний мир, не то,что представить.

А за вас я скажу следующее, у вас очень низкий уровень воспитания,если не сказать проще,оно отсутсвует.

Только теперь дошло?

 

 

 

Опять новый ник)))))

еле добежало))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь дошло?

Да нет, Таня, до меня это дошло, когда я еще был маленьким.

Просто в детстве я думал: может я необъективный и слишком мню о себе? Сноб, "высокомерный гондон" и все такое.

В зрелости я подумываю, что, может, я слишком злой?

Но нет. Вокруг действительно много деструктивного населения с исковерканной душевной организацией.

 

Вы о каком утверждении говорите, я не могу понять????

Вот об этом:

Вы неправильно " положили ".

Вы не можете достоверно знать, что хотел выразить @Keyman, поместив видео "пацанчика", но утверждали о неправильности моих предположений. 

 

Вы даже предполагать не можете насколько богат мой внутренний мир, не то,что представить.

Если Вы любите творчество Стаса Михайлова и блатняк, то Ваш внутренний мир если не беден, то извращен. Звучит провокационно, понимаю. И никто не вправе помешать Вам продолжать восхищаться собою и Стасом. Но Вы сами сделали признание, суть которого даже не понимаете.

 

А за вас я скажу следующее, у вас очень низкий уровень воспитания,если не сказать проще,оно отсутсвует.

Обидел женщину тем, что упрекнул ее в любви к русскому шансону?

Да я Вам этим упреком комплимент сделал, поскольку все еще видел в Вас способность этот упрек воспринять, а значит почувствовать разницу между Вашими вкусами и признаками социально здоровой личности. Тюремная эстетика и примитивные три аккорда не могут вызывать у здорового человека положительных эмоций. А у Вас вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы немного снизить градус скажу, что хоть не отношусь к шансону русскому, но все же понимаю за что его любят. За "жизненно". Например Ваенга может спеть о нелегкой женской долюшке спровоцировать у слушателя его собственные воспоминания. Ваенга, Михайлов и т.д., насколько я мог понять, являются более светскими исполнителями, ну то есть без совсем уж блатных "мусора повязали". Тыкать этим в лицо каждому весьма неблагодарное, да еще и опасное дело, учитывая жанр =). Все мы разные, нужно уважать выбор каждого и вся такая требуха... но в то же время за деградацию музыки в стране обидно. Песни про шашлычок и коньячок вроде и народные, но в то же время приводят к моральному и нравственному расхолаживанию, хоть и не знаю что там можно расхолаживать после 40 =) У американцев был Синатра, который бил по той же аудитории. Насколько он хорош говорить не нужно. Максимум приближенное к шансону что мне нравится - Paolo Conte. Приложу не самую лучшую его песню, но зато клип крутейший. Ну а так смысла устраивать Августине гэнгбэнг не вижу. Нас много, а она одна. Как-то не спортивно :essen:

 

Ну и бесплатный тематический бонус:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Таня, до меня это дошло, когда я еще был маленьким.

Просто в детстве я думал: может я необъективный и слишком мню о себе? Сноб, "высокомерный гондон" и все такое.

В зрелости я подумываю, что, может, я слишком злой?

Но нет. Вокруг действительно много деструктивного населения с исковерканной душевной организацией.

 

 

Вот об этом:

 

Вы не можете достоверно знать, что хотел выразить @Keyman, поместив видео "пацанчика", но утверждали о неправильности моих предположений. 

 

 

Если Вы любите творчество Стаса Михайлова и блатняк, то Ваш внутренний мир если не беден, то извращен. Звучит провокационно, понимаю. И никто не вправе помешать Вам продолжать восхищаться собою и Стасом. Но Вы сами сделали признание, суть которого даже не понимаете.

 

 

Обидел женщину тем, что упрекнул ее в любви к русскому шансону?

Да я Вам этим упреком комплимент сделал, поскольку все еще видел в Вас способность этот упрек воспринять, а значит почувствовать разницу между Вашими вкусами и признаками социально здоровой личности. Тюремная эстетика и примитивные три аккорда не могут вызывать у здорового человека положительных эмоций. А у Вас вызывают.

Зря вы так долго мучали себя, первые впечатления о себе самые правильные( и про сноб ,и что особенно угадали про высокомерный г.........). Полагаю, ИСЧО лёжа в люльке, думали " надо яблочко свежепротертое ,а они гады детское питание из баночки. а это ведь так не перстижненько ))))))" Может , не стоило заморачиваться по поводу душевной организации всего населения: "не лучше на себя , кума, оборотиться?". На всякий случай,басня Крылова.

Следующий момент: Кейман выложил свой ролик без обращения, вы же своё гнусное предположение написали о моем уровне. Раз оно касается меня,значит я не полагаю относительно вас ,а утверждаю, вы полагаете ерунду относительно моего уровня .Смею вас уверить,мой уровеньзначительно выше вашего в области классической музыки.

Слово " любить" и "нравиться" имеют разное значение, а для вас ,видимо, это одно и тоже . Я писала,что слушаю шансон. Под него очень удобно делать домашние дела, подпевая при этом и пританцовывая с тряпкой. Не получается у меня подпевать под Тартини Джузеппе,

Но вы то другой случай, вы ,наверняка, убираетесь под Паганини с таким задумчивым видом, непременно в перерыве бокал сухого французского "винища". Али я не права ?)))))))

Мои предположения относительно вас: вы проживаете не свою реальную жизнь, а живёте в выдуманном мире. На тот мир ,где бы хотели жить у вас нет средств, и не надо пытаться выдавливать из себя нечто особенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы немного снизить градус скажу, что хоть не отношусь к шансону русскому, но все же понимаю за что его любят. За "жизненно". Например Ваенга может спеть о нелегкой женской долюшке спровоцировать у слушателя его собственные воспоминания. Ваенга, Михайлов и т.д., насколько я мог понять, являются более светскими исполнителями, ну то есть без совсем уж блатных "мусора повязали". Тыкать этим в лицо каждому весьма неблагодарное, да еще и опасное дело, учитывая жанр =). Все мы разные, нужно уважать выбор каждого и вся такая требуха... но в то же время за деградацию музыки в стране обидно. Песни про шашлычок и коньячок вроде и народные, но в то же время приводят к моральному и нравственному расхолаживанию, хоть и не знаю что там можно расхолаживать после 40 =) У американцев был Синатра, который бил по той же аудитории. Насколько он хорош говорить не нужно. Максимум приближенное к шансону что мне нравится - Paolo Conte. Приложу не самую лучшую его песню, но зато клип крутейший. Ну а так смысла устраивать Августине гэнгбэнг не вижу. Нас много, а она одна. Как-то не спортивно :essen:

 

 

Ну и бесплатный тематический бонус:

 

Не надо льстить себе, любезнейший. Я не из серии,кого можно загнобить. Вас много - это кого ( Кеймэн и Одэ)? Или вы из серии "Мы ,Николай 2?"Все таки давит самодельная ...... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот мир ,где бы хотели жить у вас нет средств, и не надо пытаться выдавливать из себя нечто особенное.

Глупенькая моя, мир - это не настоящие ремни, и не французское шампанское :)

Мир - он, прежде всего, в голове. И вот лично в твоей голове - привязанность к тюремной эстетике и низкопробной попсе.

 

Понимаешь, если организм человека здоров, то он отторгает то, что для него вредно. Если человек съест тухлое яйцо, то его, скорее всего, вырвет. Точно так же обычного человека обязательно тошнит от русского шансона и творчества Стаса Михайлова, ну или можно отделаться головной болью и стрессом.

А вот ты наоборот под это пританцовываешь и/или отдыхаешь.

 

Это вовсе не вопрос музыкальных пристрастий и не спор о вкусах. Выглядит все намного серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупенькая моя, мир - это не настоящие ремни, и не французское шампанское :)

Мир - он, прежде всего, в голове. И вот лично в твоей голове - привязанность к тюремной эстетике и низкопробной попсе.

 

Понимаешь, если организм человека здоров, то он отторгает то, что для него вредно. Если человек съест тухлое яйцо, то его, скорее всего, вырвет. Точно так же обычного человека обязательно тошнит от русского шансона и творчества Стаса Михайлова, ну или можно отделаться головной болью и стрессом.

А вот ты наоборот под это пританцовываешь и/или отдыхаешь.

 

Это вовсе не вопрос музыкальных пристрастий и не спор о вкусах. Выглядит все намного серьезнее.

Это вы про внутренний мир ?, так че ж он у вас такой занудненький и без меры пафоснонеький, а любезнейший( я так полагаю)?

Интересно,как Путина не вырвало, когда он поздравлял Михайлова и Лепса с присвоением им "Звания заслуженного артиста России ". А как вы это пережили,бедолага? Куда глИдела общественность , такие безобразия! Даже с вами не посоветовались, это нонсенс,просто пик безобразия.Какой пассаж!!!!МовИтон!!!!!Где мои ,галоши? Вечерней лошадью в Париж...))))))))

Я не только пританцовываю, скажу вам как "родному ,Шура", я ИСЧО и подпеваю. При этом уборка проходит на "ура" , кривая настроения стремительно ползёт вверх.

Все значительно серьезнее только в отношении вас, вы прям пугаете своими выкладками, " с детства думать о нравственности всей нации". И вот они результаты ..... на лиТце)))))))

 

Получается ,что нравственно,большая часть страны в дерьме,только Одэ и Кеймен на белом коне. Но "Боливар не выдержит двоих"))))))))

Я представляю, какой вы меня представляете...... вот как то так

post-54752-0-93577600-1464162088_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,как Путина не вырвало, когда он поздравлял Михайлова и Лепса с присвоением им "Звания заслуженного артиста России ".

Награждение президентом Михайлова и Лепса не обязательно означает, что президент их слушает. Их слушает некоторая часть народа президента.

Кроме того, в жизни, а не на сцене, Михайлов и Лепс могут быть замечательными людьми, от которых "не тошнит".

 

 

 

А как вы это пережили,бедолага?

Неужели Вы думаете, что я слежу за подобными событиями? :)

 

 

Я не только пританцовываю, скажу вам как "родному ,Шура", я ИСЧО и подпеваю. При этом уборка проходит на "ура" , кривая настроения стремительно ползёт вверх.

Ну вот видите, значит я прав в отношении Вас.

 

 

 

Я догадываюсь какая я в вашем видении )))))))

Нет, не угадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награждение президентом Михайлова и Лепса не обязательно означает, что президент их слушает. Их слушает некоторая часть народа президента.

Кроме того, в жизни, а не на сцене, Михайлов и Лепс могут быть замечательными людьми, от которых "не тошнит".

 

 

 

 

Неужели Вы думаете, что я слежу за подобными событиями? :)

 

 

 

Ну вот видите, значит я прав в отношении Вас.

 

 

 

 

Нет, не угадали.

 

 

Им звания присвоили не за то,что они хорошие люди, извиняюсь,но дурака включать не надо. Получается,что президента окружают люди с плохим вкусом?

А за какими событиями вы следите? Тогда "лучший учитель года"

Насчёт меня в чем вы правы, что я слушаю Михайлова " Заслуженного артиста России ", а вы это называете лагерной тематикой?

Как то вы стали неубедительны, после того,как узнали о том,что президент наградил таких "недостойных"и простецких "пацанов".

Так вот на будущее ,прежде чем писать паскудненькие "я полагаю", подумайте головой той,которая между ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не из серии,кого можно загнобить.

 

Это понятно, ведь Вы закалены песнями сильных Женщин. Лолита, Алегрова, Ваенга. Я о том, что лично у меня интерес спорить уже пропал. Тактика у Вас одна - видеть в настойчивости и попытках донести свою мысль и свое мнение лишь высокомерие и снобизм. Реакция очень распространенная. Не нужно думать что нас двое, просто остальные достаточно мудрые, чтобы пройти мимо, а у меня было настроение не пройти. Кстати, признание о том, что Вы слушаете музыку "на фоне" других занятий тоже весьма опасное.

 

  

  Интересно,как Путина не вырвало

 

Показывает уровень его, кстати. Сегодня поешь в ресторанах о картах, деньгах и стволах, а завтра народный артист. Или поешь о любви, вечеринках и любви, а завтра едешь не евровидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, ведь Вы закалены песнями сильных Женщин. Лолита, Алегрова, Ваенга. Я о том, что лично у меня интерес спорить уже пропал. Тактика у Вас одна - видеть в настойчивости и попытках донести свою мысль и свое мнение лишь высокомерие и снобизм. Реакция очень распространенная. Не нужно думать что нас двое, просто остальные достаточно мудрые, чтобы пройти мимо, а у меня было настроение не пройти. Кстати, признание о том, что Вы слушаете музыку "на фоне" других занятий тоже весьма опасное.

  

 

Показывает уровень его, кстати. Сегодня поешь в ресторанах о картах, деньгах и стволах, а завтра народный артист. Или поешь о любви, вечеринках и любви, а завтра едешь не евровидение.

 

 

 

Не........ все очень запущено....... пожалуй ,пойду- ка я мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как то вы стали неубедительны, после того,как узнали о том,что президент наградил таких "недостойных"и простецких "пацанов".

Я же написал, что некоторая часть народа их слушает, вот и наградил.

 

 

 

Насчёт меня в чем вы правы, что я слушаю Михайлова " Заслуженного артиста России ", а вы это называете лагерной тематикой?

Не мешайте все в кучу. Творчество Михайлова я называю примитивной и пошлой попсой.

 

 

Так вот на будущее ,прежде чем писать паскудненькие "я полагаю", подумайте головой той,которая между ушей.

Слилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...