Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Королева снизойдет до быдла, пипец блин)

нет, что за глупости. просто сейчас со временем туго, а дальше его будет ещё меньше.

shami меня уже дедом считает и я ей просто не интересен...

нет, это не так. я перечислила тех, с кем уже общалась. но я открыта для новых знакомств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давече прокатился на теплоходе "Пиво Волга Теплоход" вокруг острова, очь впечатлило :D

Варианты встречи на будущее, инфа бесплатная :)

Первое 1,5 часа прогулки, выпивка закуска и разбег или кого заборт :D

Второе маршбросок до пляжа якобы "обнаженных" и демонстрационный разгон онных, с занятием и удержанием косы :D  Кстате песка намыло на косе конкретно, "обнаженных" не видел :D  дети тока резвились. Понятно почему эта коса пустынна, лень народу пешком идти километра 2 или 3 примерно. А так местечко симпотное, что то на Литовскую Куршскую косу напомнило слегка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю форумчанам встретиться и поиграть в покер.

 

Все необходимое у меня есть,новичков обучу.

 

 

Может лучше пулю расписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы знали что в этот день лучше не приходить...

Вот ещё проблема - труханы натянул и даже за ребёнка сойти можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлин

 

Ставлю в пример крайнюю встречу, мужской коллектив, а какое царило взаимоуважение!
Всё правильно: выделываться было - не перед кем. Никто свои павлиньи хвосты поэтому и не распушал.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давече прокатился на теплоходе "Пиво Волга Теплоход" вокруг острова, очь впечатлило :D

Варианты встречи на будущее, инфа бесплатная :)

Первое 1,5 часа прогулки, выпивка закуска и разбег или кого заборт :D

Второе маршбросок до пляжа якобы "обнаженных" и демонстрационный разгон онных, с занятием и удержанием косы :D  Кстате песка намыло на косе конкретно, "обнаженных" не видел :D  дети тока резвились. Понятно почему эта коса пустынна, лень народу пешком идти километра 2 или 3 примерно. А так местечко симпотное, что то на Литовскую Куршскую косу напомнило слегка :D

Ничего не изменилось на этом теплоходе за несколько лет. есть в одной из тем отзывы о нем. Так же посуда грязная и есть нечего. И чего тем хорошего нашел?

 

 

Вот ещё проблема - труханы натянул и даже за ребёнка сойти

Это ты про Рока или про себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про Рока или про себя?

По острову бродит Рок и пугает отдыхающих своим первозданным видом, а я  на острове крайний раз был лет 20 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно читать, когда взрослые дяди обсуждают болтающееся хозяйство Рока :megalol: И давно это с вами, коллеги? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно читать, когда взрослые дяди обсуждают болтающееся хозяйство Рока :megalol: И давно это с вами, коллеги? :megalol:

тих, тих, тих, я с Ириной разговаривал b54a55785b7560ce39613edb401886ef.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не про тебя, меня больше беспокоит состояние Свина. Он вроде где то недалече от меня живёт. Теперь придётся ходить - оглядываться... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего не изменилось на этом теплоходе за несколько лет. есть в одной из тем отзывы о нем. Так же посуда грязная и есть нечего. И чего тем хорошего нашел?
Пиво 0.8 светлое в кружке стеклянной иха, прямоугольная белая тарелка пивная номер1, содержимое свежее слегка подогретое, жене мохито без алкоголя, мороженое шарики трех видов, потом коктель зеленое яблоко. Ну а мне еще 0,5 светлого иха, и колбаски питерские :thumbup:

 

Не а чё еще для счастья ннада :D  параход идет, жена рядом. я с пивом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...