Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Боишься меня?

не, скорее наоборот, ты мне интересна... я вообще люблю всё необычное.. зверушек непонятных, людей не похожих на всех, машины эксклюзивные, аппаратуру старую... :flowers: Так что было бы очень интересно познакомиться.

 

 

Аха, как то так....

да, примерно так.

 

 

а электроники 302 или весны какой ни будь, не завалялось?

было бы прикольно, если народ будет ЗА, я могу спросить... но только свои кассеты на 302ю електронику я ставить не буду :hi:Да и озвучить ей зал достаточно проблематично...

 

 

тогда может три топора? агдама и Анапы я уже давно не видел.

я пью только водку. Искать водку 80х годов розлива - извращение.

 

 

у этого лысого вуайериста.

ога, я такой... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если числа 3 и особенно 4 мая,то участвую.

 

Раз уш такая тема,то хотелось бы участия Кондуита и Тыдыщ. 

Кондуит не придет - я ему много раз предлагал встретиться и поговорить с глазу на глаз как мужик с мужиком, а от в ответ личку закрывает от входящих писем ! ))

Он клавиатурный Рэмбо, а у них кишка тонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучились?)

Маска, мы тебя знаем ? ))

народ! У кого есть координаты Дерника? Пригласите Николая на встречу...

Вояджер вроде с ним совсем рядом живет, возможно знает как связаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ты обиделся? А ведь с моей стороны был сделан комплимент тебе. Разве сравнение со славными горными жителями недостаточно выражает мое восхищение твоим умом, интеллектом, начитанностью и эрудицией? Впрочем, если кто-то считает тебя таких комлиментов недостойным и если выходцы с гор Кавказа у кого-то вызывают совершенно иные ассоциации, то это ведь не моя проблема, верно?ь.

странные выводы. логично предположить что обиделось ты, так как пожаловалось, вследствие чего Стас выдал МНЕ двухдневный бан за оскорбление тебя...

а комплименты свои прибереги для тех , кто тебя танцует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

 

Заведение - столовка одного из предприятий, которая абсолютно не изменила свой облик со времен совка.
Если это - столовка предприятия, то она будет работать в выходной день?

Господа. Если у меня сорвется поездка в Кисловодск (а она медленно и верно срывается) , то я приду. Я только пока не понял, где это будет происходить, когда, и надо ли что с собой приносить из выпивки (прочитал пока только станицы 528 - 530 данной темы) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я приду.

и это правильно!

 

 

Я только пока не понял, где это будет происходить

пока ещё нет конкретной договорённости, наверное поэтому Стас и не хочет раскрывать место. Скажу только что это в границах г.Астрахань. Место тихое и уединённое. Вполне возможно что там будем только мы.

 

 

и надо ли что с собой приносить из выпивки

это то же предстоит выяснить.

 

Сбросил СМС ветеранам, по крайней мере тем, чей телефон есть... Галя АКМ и Женя ДжейДи обещались быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сбросил СМС ветеранам, по крайней мере тем, чей телефон есть... Галя АКМ и Женя ДжейДи обещались быть.

Всё, решил: надо собирать документы для получения звания "Ветеран труда"!  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за того, что танцев не будет ?

 

танцы у меня каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Майор, что скажешь по поводу встречи?

Пока - ничего: то, что для обычных граждан - праздничные дни, для нас - усиленный вариант несения службы. График станет известен в самом конце апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно согласиться на встречу неизвестно где? А места сидячие там есть, или возле столиков с клеенкой стоять? А стаканы граненые там моют? А че поесть есть? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно согласиться на встречу неизвестно где? А места сидячие там есть, или возле столиков с клеенкой стоять? А стаканы граненые там моют? А че поесть есть? :megalol:

 

Кать, я думаю попозже Стас огласит место встречи, главное - собрать нужное количество людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нехрен оглашать!

Составляем список, кто согласен вслепую нырнуть головой в неизвестность, тот принимается в клуб настоящих форумчан, кто носом крутит, тот пусть по гламурным кабакам тусуется  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это - столовка предприятия, то она будет работать в выходной день?

Да. Этот вопрос оговаривался отдельно. Для столовой это нормальная практика: там часто играют свадьбы, в т.ч. по субботам в вечернее время.

 

 

то я приду

Было бы здорово!

 

А как можно согласиться на встречу неизвестно где?

 

Какая разница, где? Главное, с кем.

 

 

 

А места сидячие там есть

Есть :)

 

или возле столиков с клеенкой стоять?

Там, конечно, имеются высокие столы с шестиугольной столешницей. Но это в кафетерии. Мы же будем сидеть в зале.

 

А стаканы граненые там моют

Конечно. Правда, время берет свое, и все чаще используются пластиковые. Но стеклянные в наличие есть, и мы обязательно с Роком попросим, чтобы именно они были в антураже.

 

А че поесть есть?

Конечно. Но я предупреждал, меню не ресторанное. Селедочку нам под водку наверняка сделают, салатики тоже.

Там бывают прикольные, правда не канонические, люляки баб. Оно и понятно, у каждой бабы свои люляки...

 

Кать, я думаю попозже Стас огласит место встречи, главное - собрать нужное количество людей.

Именно.

Завтра ROCK уточнит кое-какие детали и, я думаю, отпишется.

 

Тем временем желающих пока только девять (9). Желающих участвовать прошу прямо об этом написать.

 

 

 

А вот нехрен оглашать!

Составляем список, кто согласен вслепую нырнуть головой в неизвестность, тот принимается в клуб настоящих форумчан, кто носом крутит, тот пусть по гламурным кабакам тусуется :megalol:

ДА!!! Это как бы и есть концепция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...