Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

И топить его тоже не будем. Потому, что полностью расчлененный человек стоит 200 тысяч евро. Эта информация не выходит у меня из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколько на брата выходит?

Тыщ по двадцать, ну и организатору пятьдесят процентов. Выгодное дело, соглашайся. Хотя если мало, можно еще зусула пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда?

какие предложения?

я ранее предлагал на городской остров. Если есть другие предложения, то давайте их обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам составления списков, Бурый должен быть под вопросом,он еще свое согласие не дал. Вот так: Бурый ?

Я тоже с вами хочу.

Я бы пошел, но вы сейчас опять раздуете на полфорума и набежит всякого разного в лампасах. Если хотите чиста опповски, то только в личку, больше никак. На форуме не надо рекламу делать.

 

могу дать в аренду для встречи клизму.... тогда водовку можно будет ещё и ректально вводить...

Кто о чем, а Рок о ректальности :)

 

преимущество упомянутого мною способа введения спиртосодержащёй жидкости заключается в её экономном расходовании.... минимальная доза - максимальный эффект, отсутствие запаха и необходимости закусывать - запивать...

Мужик, ты считаешь нормальным обсуждать подобные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и про эту полфорума исписали уже. Современное что-то надо, злободневное. Например, почему у рока повышен интерес к ректальным процедурам? Что это: детская травма, подростковые комплексы или старческая деменция?

У каждого свой эльдорадо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошел, но вы сейчас опять раздуете на полфорума и набежит всякого разного в лампасах

Если ты имел ввиду меня - то тебе много чести, даже если и позовешь - не приду :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имел ввиду меня - то тебе много чести, даже если и позовешь - не приду :angry:

Придешь, куда ты денешься. Не каждый раз доводится легенду видеть воочию :) Потом детям будешь рассказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что всё затихло то?

Кто за приватную встречу оппов велкам в ЛС !

 

Добавлено в 22.17

Два человека уже откликнулись, ждём остальных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались междусобойчики... А то "встреча отличная", "долой междусобойчики".

Давотжеж... и кто такие оппы? Лично я несогласный. Несогласен когда меня оппозицией обзывают ;) . А так-то я за любой кипиш. Глядишь и Россию пАдымем... и пиво пить будем :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давотжеж... и кто такие оппы? Лично я несогласный. Несогласен когда меня оппозицией обзывают ;) .

+1! :respect:

Поначалу было "приходите все", "долой с тех встреч", "долой междусобойчики". Потом когда встреча состоялась: "встреча калассная, все молодцы" (ну это да, действительно так и есть). Сейчас же как кроты или крысы списываетесь по личкам и тут уже не знаешь в "чёрном" ты списке или нет, хотят ли там тебя видеть и т.д? Нет, я за открытое общение без "закулисья", что к сожалению распространено на форуме и не люблю лицемерия. Есть тема "встречи форумчан", вот тут в открытую и обсуждайте встречи, и не отмазывайтесь что тролли всему виной, в таком случае зачем вам вообще форум? Создавайте группы в соц.сетях и общайтесь через обычные сообщения.

П.С. и действительно, кто такие "оппы" :D ? Сформулируйте определение тогда уж плиз со списком оных. Джин, чего-то вас куда-то заносит... Да и зачастили вы, так и сопьётесь и дела в реале как-бы есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, скоро Новый год... пора что-то решать с встречей и датой.

Согласен, с радостью. Надо о кафешке подумать, блин чего-то мыслей никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...