Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VIKOT

Армия 09-10

Рекомендуемые сообщения

studentur

Не ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ждете ответа, то задавайте умные вопросы. С идиотскими вопросами про сказки можно обратиться в псих больницу или к писателям фантастам. Там найдуться желающие их обсудить. У меня фантастическое мышление развито слабо, я практик и кстати очереди из женщин в военкомате не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

очереди из женщин в военкомате не наблюдал.

Какая досада-правда?!

Действительно, не ту страну назвали гондурасом!

 

Студентур...отрежьте себе член, он явно вам достался по ошибке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

я практик и кстати очереди из женщин в военкомате не наблюдал.

Очередей может и нет, но на нашей "площадке" все операторы женщины были. С универа в погранцы ушло около 7 девушек. У меня есть знакомая женщина-летчик. Познакомился с ней на врачебно-летной комиссии.

На КМБ один из инструкторов по стрельбе была женщина!

Перечислять дальше смысла не вижу. То, что женщины служат, известно всем, кто имеет отношение к армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед даже полковником был, остановившим танки гудериана и осводобившим из плена 33 бельгийских генерала.

Студент, ну чего ты заливаешь-то :) Ты в прошлый раз уже натрепался про дедушку, что он с Жуковым на пенсию раньше времени из-за репрессий вышел в 60 лет, хотя по закону в 55 выходят, теперь новые сочинялки пошли.

 

Не позорь память дедушки, сочиняя всё подряд. Хочешь рассказать о нем - создай тему, опиши его военный путь, где воевал, с кем, звания награды, трудности войны- всё что он рассказывал или реальные воспоминания. Ну чего ты отсебятину лепишь . Не хорошо это :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничех

Не позорь память дедушки

Дайте ему хоть про дедушку похвастаться, а то он сам в их семье, как то ни умом ни совестью не вышел. На внуке природа отдыхает целиком и полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

То, что женщины служат, известно всем, кто имеет отношение к армии.

Вот именно, в отличие от некоторых "мужчин", которые служить обязаны, но не служат! За то их бедалаг сильно расстраивает, что в военкомате из женщин очереди нет. Кстати как хоть в военкомат-то попал, даж интересно что ему там делать, видимо внештатным чешским статистом подрабатывает, очереди по головам считает и в чехию с любовью данные сливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Вот именно, в отличие от некоторых "мужчин", которые служить обязаны, но не служат

Так им там медом не намазано. :) У нас ведь в стране все "государство" должно делать -cлужить, с взятками и преступностью бороться, мусор убирать, детей воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласен со студентуром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

У дедов бы поспрашали...как им служилось...приплачивал ли кто. Как выдержали и вынесли это все...на ржаной краюхе хлеба.

 

позорники, а не мужики! прям противно даже до тошноты, хоть бы постыдились тут делами дедов аппелировать!

 

При таком мышлении и отношении, действительно страшно, случись вдруг что, мало того что бабам прийдется автоматы в руки брать, дык еще и портки их от мочи выстировать...боюсь обоссуться бедные в самый неподходящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позорники, а не мужики! прям противно даже до тошноты, хоть бы постыдились тут делами дедов аппелировать!

Вот когда твоего сына убъют в армии или покалечат, я посмотрю как ты петь будешь. Некоторые, вроде тебя настолько глупы, что в состоянии умнеть только в таких условиях.

 

Коэффициент погибших военнослужащих в расчете на 1000 человек остается практически на одном уровне – 0,45». Минобороны откровенно признается: «Продолжает иметь место гибель военнослужащих по причинам, непосредственно связанным с созданием и обеспечением безопасных условий повседневной деятельности войск (сил)». Основные из них – «это неосторожное обращение с оружием, невыполнение требований безопасности при производстве работ на технике, выполнении ремонтно-строительных и хозяйственных работ, поражение электротоком, ожоги и отравления, а также травматизм».

 

http://www.ng.ru/politics/2008-04-02/3_kartblansh.html

 

Видимо, априори задав такую планку, что с безвозвратными потерями и травматизмом полностью Минобороны не справиться, военное ведомство планирует к 2020 году лишь свести «к минимуму влияние на военнослужащих опасных и вредных факторов». И к этому времени, как в проекте Стратегии записано, гибель военнослужащих хотя и будет снижена, но «в расчете на одну тысячу военнослужащих составит 0,17 человека», а по травматизму и трудопотерям в расчете на одну тысячу – 5 человек.

 

Вот, типичный пример ничех, побывал в армии, теперь вернулся какой то контуженный.

 

А пока, прежде чем говорить о том кто какой позор, раскажи нам о своих подвигах, о том как ты добровольно год или два например работала за бесплатно в каком нить колхозе, жила в бараках, одежду меняла два раза в год - зимнюю и летнюю. А потом пиши кто тут позор. А то все такие умные, что просто ахреневаю, советы давать мастера.

 

Да, и вообще, о чем речь, нужны солдаты, обеспечивайте достойные условия службы, тогда контрактников придет служить в два раза больше чем потребность. Не хотите обеспечить такие условия, воруете нефтедоходы и строите яхты, тогда пускай дети президентов, прьемьеров и прочих воров служат.

 

Ничех, а давай о тебе поговорим. Раскажи нам чем ты можешь гордиться, кроме умения хамить на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнении ремонтно-строительных и хозяйственных работ, поражение электротоком, ожоги и отравления, а также травматизм».

 

это самое жесткое кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Вот когда твоего сына убъют в армии или покалечат, я посмотрю как ты петь будешь. Некоторые, вроде тебя настолько тупые, что в состоянии умнеть только в таких условиях.

Пока я слышу как поют папаши и мамаши вроде тебя, когда их любимые чада, деть свою энергию не знают куда и находят ей применение в пьяных драках, в ночной езде пьяными по городу до первого столба, он же будет и последним...и тд..и тп.

Но вот к сожалению, некоторые вроде тебя настолько тупые, что пока с их детьми что нить не случится, они не в состоянии умнеть, как только в таких условиях.

 

раскажи нам о своих подвигах

начни с себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знают куда и находят ей применение в пьяных драках, в ночной езде пьяными по городу до первого столба

Меняй круг общения, не общайся с алкоголиками, у которых и дети такие же как родители.

 

начни с себя!

А у меня нет подвигов, в армии я не был, комсомольск на амуре не строил и иных подвигов не совершал, но и от других этого не требую. ты же кретикуешь других людей сама лежишь в темплой кроватке, купаешься не в каком нить проруби, как в некоторых частях, а в теплой ванне и пользуешься всеми прочими благами цивилизации. Ладно, женщины не призывные, но есть тем не менее много гражданских тяжелых профессий, где можно исполнить свой граждансвкий долг, работа в колхозе например или в туберкулезном диспансере. Поучать меня будешь после того как покажешь пример, а коли теплая постелька слишком мила твоему сердцу, , ходить в фуфайке и горбатиться на каком нить поле ты не хочешь, так не хрен лесть с разглагольствованиями о том кто чего должен.

 

Кстати, женщины вроде тебя, которые сидят в тепле и уюте согласно твоей теории тоже спиваются и ездят пъяными? Или теория только на юношей расчитана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что на данный вопрос легко рассуждать когда самой армия не грозит. Если бы Вам армия грозила бы рассуждали бы совсем по другому.

 

Что такое армия поговорите с форумчанином, если не ошибаюсь Владимир Соколов его зовут. Он Вам подробно раскажет о российской армии. От себя могу добавить, что все мои знакомые, которые были в армии абсолютно все, без исключений пострадали, кому почки отбили, кому палец отрезали, кто в Чечне контужен был и т.д. Ни один нормальный не приехал. Вот это реалии российской армии.

 

Я в армии не был. И сделаю все, что смогу, что бы и мой сын там не был. И не надо мне писать, что я в чем то не прав.

 

Хотя, если бы армия бала бы нормальная (отличные условия проживания, хорошая зарплата, уважением в том числе и сос стороны офицеров) я бы и сам в армию пошел бы и сына отправил бы. Но, сперва пусть она станет нормальной. Глупо требовать от людей, что бы они из за каких то патриотических чувств шли служить в то, что сейчас есть. Это один момент.

 

Второй момент, служить должны либо все либо никто. А в России как то этот вопрос уж очень выборочно поставлен. Почему ты должен идти в армию, если знаешь десятки призывников которые не идут?

 

Да, и вообще, за бесплатно на огородах генералов работать не хочеться. Я когда на Дальнем Востоке в одном селе был наблюдал эту картину.

 

а морду вареньем ненамазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

Ты как всегда способен пропукать толко какую нить хрен.

Логическое мышление тебе не мешает развить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Дорогой, до моего круга общения тебе срать и срать...уж извини.

И служить в армии от вас не я требую, а государство-чуешь разницу? И если не вы то кто служить должен, мы что ли, еще раз тебя спрашиваю и об одном и том же???

И я хоть и не служила, что тебя посути так расстраивает, но вот пацана достойного вырастила, который служить будет, помимо того, что уже курсант военного училища, в отличии от тебя и сам не мужик и сына таким же делаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум поделился на две части.. нет на три - 1.на тех кто служил и кто сильно этим обижен на тех кто не служил.2на тех кто не служил.3 Таис.

 

у меня кстати много в военники пошли..или в менты...и это понятно - кое как школу окончили, в институт не светило - но мышца была )))кто спорт профукал тот в военые пошел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lokky

Сейчас я знаю юношей на хорошую работу не берут, если они не служили в армии, считаю правильно делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отличии от тебя и сам не мужик и сына таким же делаешь!

Кто ты такая что бы меня судить?

но вот пацана достойного вырастила, который служить будет, помимо того, что уже курсант военного училища

А все курсанты достояные?

Почитай еще раз Соколова, он достаточно подробно описал оборотней в погонах и о крепостном праве которое они устроили. Блин, у тебя самомнения просто ппц, кусрант, все нате, раз курсант, значит ...... ооо, а что же этот курсант не идет солдатом срочником? ты тут все возмущалась, что люди так не служат? Кишка тонка? Можешь только другим это советовать?

 

Т.е., мы имеем ситуацию, когда сын Таис идет сразу же делать карьеру по той профессии, которую выбрал, с первого дня работы будет получать деньги, как я понимаю, даже будучи курсантом уже получает. С первого дня будет иметь человеческие условия.

 

При этом всем иным Таис советует, выкиньте год из жизни, откажитесь от карьеры, идите за бесплатно живите за бесплатно в бараках, получайте траымы, кто то и вообще погибнет.

 

Я конечно понимаю, что у женщин с логикой проблемы, но надеюсь, что даже до тебя дойдет, что ты сравниваешь несколько разные условия. И твой сынок, который якобы мужик и которого ты совсеми сравниваешь, не бежит солдатом срочником. Если он не бежит, то какого хрена ты других обсуждаешь? Чем твое курсантик лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой, до моего круга общения тебе срать и срать...уж извини.

так как ты не однократно пишешь, что в твоем кругу все спиваются и дебоширят, то ты права, до твоего круга мне очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur из вашего с Таис спора, я понял только одно, ты неслужил, но больше всех брыжжешь слюной на армию, потому что все друзья у тебя инвалиды, калеки и алкоголики с отрезанными пальцами, опять же из за армии. Поправьте если я где-то ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про алкоголиков говорила таис. он только про калек и инвалидов.

 

так епть!!!!! какую хорошую работу я могу получить если отслужил в армии!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты