Перейти к содержанию

Проверка верности....


yndina

Рекомендуемые сообщения

в какое то время она просто изменит вам,предательски и .....

и вам захочется верности и теплоты....

но за окном будет лить дождь а время рассыплет морщинки по лицу,в память о былом веселье,

и сотрёт из памяти запахи лета....

 

и вы всё больше будете склоняться к тому,что слово преданность,произошло от глагола предавать...

 

и в тот самый миг,когда вспоминается вся жизнь,вы будете отчаяно жалеть,что сделали так,а не иначе...

но это будет уже не важно...

Хорошо сказал. Думаю, тут весьма уместно вставить эти строки:

"Когда-нибудь вы всё поймете,

Что было счастьем, что грехом.

И правильно ли вы живете,

В чем повезло и что потом.

Вы вдруг, проснувшись среди ночи,

Почувствуете пустоту.

Вам жизнь покажется короче

И дальше жить невмоготу.

Вы просто так опять прочтете

Вам посвященные стихи.

И может быть тогда поймете

В чем было счастье, в чем грехи. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Created
  • Последний ответ
в какое то время она просто изменит вам,предательски и .....

и вам захочется верности и теплоты....

но за окном будет лить дождь а время рассыплет морщинки по лицу,в память о былом веселье,

и сотрёт из памяти запахи лета....

 

и вы всё больше будете склоняться к тому,что слово преданность,произошло от глагола предавать...

 

и в тот самый миг,когда вспоминается вся жизнь,вы будете отчаяно жалеть,что сделали так,а не иначе...

но это будет уже не важно...

Не это главное, важно то, что ты к ней сейчас чувствуешь, помнишь ли ты как вам было хорошо вместе, можно ли это вернуть.

В дождь всегда хочется тепла и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки, причёски, юбочки, каблучки...

Если я перестану вертеть головой засматриваясь на девушек - какой из меня мужик!?

Если моя вторая половинка перестанет меня ревновать за это - какая ж это любящая женщина?

Но мы понимаем друг друга и яблагодарен ей за это...

Хотя случаются и ссоры, без них - скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какое то время она просто изменит вам,предательски и .....

и вам захочется верности и теплоты....

Минуты счастья, которые были с ней - это Ваше богатство, их у Вас никто не отнимет, она уже не отдаст их никому.

Боль, так же, как и счастье проходит. Если Вам нечего вспомнить-значит Вы не жили, если ничего не чувствуете - не живете, не о чем не мечтаете - не будете жить. Лишь наблюдать, как утекает время.

Четкая цель - это всего лишь шаг к мечте, ступень которую нужно представить для того, чтобы сделать шаг.

 

Пассивную позицию мужчин не понимала никогда... Если отношения прекращаются - это ошибка двоих.

И выводы должны делать оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в тот самый миг,когда вспоминается вся жизнь,вы будете отчаяно жалеть,что сделали так,а не иначе...

 

А что значит жалеть о любви?

Жалеть парня, которого я любила, или жалеть о том, что он ушел? Что любовь закончалась??? Или что???

Нет, сожалеть стоит только, о том, что её у тебя никогда не было...

 

В любом случае, любовь это чувство, которое даёт массу эмоций., и то чувство, что ты действительно можешь любить, способна к этому высокому и альтруистическому чувству - само по себе награда.

Я не понимаю людей, которые говорят о потраченном в пустую времени, силах,когда говорят о прошедшей любви....Значит они не способны на чувство вообще...

 

Я благодарна моим спутникам,которые были со мной рядом,и которые до сих пор хранят ко мне нежные,трепетные и дружеские чувства... Я благодарна им за то, что они расширили мои представления о мужской и женской сущности и о том, что важно для нас,женщин,и что же хотят от нас мужчины..., а также за всю ту любовь, радость и страстность, которую я испытала будучи в паре....

 

И я согласна с высказыванием NameOut :

Если Вам нечего вспомнить-значит Вы не жили, если ничего не чувствуете - не живете, не о чем не мечтаете - не будете жить. Лишь наблюдать, как утекает время.
....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

 

И это Вы на полном серьезе??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Конечно. Даже посты выше это подтверждают. С каким глубоким чувством пишет Эмертэ и как легкомысленно последуюшие девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее наверное будет сказать что к одним и тем же вещам мужчины и женщины относятся по разному, придают этому разное значение. Некоторые :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Эмеретэ пишет очень своебразно, но каждое слово чувствуешь мурашками на теле..

 

Но он - это один из тысячи.. Или миллиона..

Многие могут так загнуть, написав чуть ли не поэму, а сами начихать хотели на чувства или что представляет из себя любимая женщина..

П.С. Валера Леонтьев поет о любви к женщинам...)) С чувством и от всей души.. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуты счастья, которые были с ней - это Ваше богатство, их у Вас никто не отнимет, она уже не отдаст их никому.

Боль, так же, как и счастье проходит. Если Вам нечего вспомнить-значит Вы не жили, если ничего не чувствуете - не живете, не о чем не мечтаете - не будете жить. Лишь наблюдать, как утекает время.

Четкая цель - это всего лишь шаг к мечте, ступень которую нужно представить для того, чтобы сделать шаг.

 

Пассивную позицию мужчин не понимала никогда... Если отношения прекращаются - это ошибка двоих.

И выводы должны делать оба.

Что значит "пассивная позиция мужчины...?" О чём идёт речь?

6 лет назад я развёлся с первой женой. Однажды вечером придя с работы она сказала: "-я встретила человека которого кажется люблю..." Ссор не было. Я её просто отпустил. Без криков и ругани. Ревновал ли я? О-о-о-о-о, д-а-а-а! Спать не мог - представлял - как она там, с ним...

Это по- Вашему ПАССИВНОСТЬ с моей стороны, или как?

На развод пришли: она со своим новым, а я - со своей новой... Что было во взляде моей бывшей - не передать!

..... Они живут в другом городе. Иногда переписываемся СМС-ками. Насколько мне известно (с её слов) - она не очень уж счастлива.

Я женился во второй раз. На той самой "новой" с которой пришёл на развод. Растим дочь, ждём ещё прибавление в мае...

p.s. А первой я очень благодарен за честность...

p.p.s. ......... Ревности уже нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это "отпустил"???

Без борьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Валера Леонтьев поет о любви к женщинам...)) С чувством и от всей души.. И что?

Его жизнью не интересуюсь. Да и не совсем корректно приводить в пример певцов. Им написали текст (или сами написали, но с учетом запросов публики), они и поют. Не факт, что это их личное мнение.

Согласна. Эмеретэ пишет очень своебразно, но каждое слово чувствуешь мурашками на теле..

 

Но он - это один из тысячи.. Или миллиона..

Многие могут так загнуть, написав чуть ли не поэму, а сами начихать хотели на чувства или что представляет из себя любимая женщина..

Не знаю таких. Все мужчины глубоко преданны. Если и позволяют себе лишнее то только в ответ на женскую измену и неуважение. Например, Рок писал, что изменяет своей жене, так как та ей изменила. Хорошо это или плохо мы сейчас не обсуждаем, но женщина первой привела к такой ситуации.

Человече Божий

Одновременно и грустная и поучительная история с хорошим для вас концом. А иначе и быть не могло, так как вы ни в чем не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мужчины к любви относятся серьезно, а для женщин это всего лишь развлечение.

 

 

Конечно. Даже посты выше это подтверждают. С каким глубоким чувством пишет Эмертэ и как легкомысленно последуюшие девушки.

 

Вы как всегда судите со своей "мужской колокольни" утверждая,что для женщин любовь-игра...Вы опять пытаетесь идеализировать мужчину..Но если вы относитесь к любви серьезно,то не значит,что все мужчины такие,как вы...

Хотелось бы услышать ваш ответ:для чего вам нужен брак? С вашей именно точки зрения,а не с точки зрения эМэРТэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужчины глубоко преданны

 

Вы действительно так думаете??? :huh: Вот это для меня новость,так новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он - это один из тысячи.. Или миллиона..

Ну да конечно... *сарказм*

Если кто то сказал это вовсе не значит что у остальных нет тех же или похожих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать ваш ответ:для чего вам нужен брак?

Не собираюсь отвечать на провокационные вопросы. Прекрасно известно, что такое брак и для чего он нужен. Задается вопрос не чтобы это узнать, а чтобы после моего ответа задать компрометирующие вопросы (которые, я уверен, уже заготовлены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь отвечать на провокационные вопросы. Прекрасно известно, что такое брак и для чего он нужен.

Да вы и не сможете ответить..Ибо вы не знаете для себя точный ответ..."ВСЕМ ИЗВЕСТНО"....Я спрашивала не про всех,а именно про вас! А вы опять перекладываете,лично для вас понятный ответ,на всех..Почему вы должны быть "как все"? Разве вы не отдельная личность,или вы живете по социалистическим меркам"как все"?

А вы знаете в чем различие между мужчиной и женщиной?

 

Женщина способна на более глубокое чувство, чем мужчина. Любовь мужчины, в отличие от любви женщины, больше сводится к физиологической потребности. Любовь женщины сильнее и выше, она наполнена духовностью. Вот почему женщина моногамна, а мужчина полигамен. Мужчине хотелось бы обладать всеми женщинами мира, и все равно он не был бы удовлетворен. Его неудовлетворенность безгранична...

 

А вы говорите о том,что все мужчины глубоко преданны..Заметьте,опять доминирует слово"все"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно так думаете??? :huh: Вот это для меня новость,так новость...

 

А ты так недумаешь?) Полигамность и бл*дство кроется в самих женщинах) Это они нас толкают на измены, да и с кем мы изменяем жёнам?? С такими же женщинами, которые нас провоцируют, как говорится, кабыла невсхочет, конь невскочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это "отпустил"???

Без борьбы?

А что по Вашему "борьба?" Я действительно её любил! Женщина сказала "люблю другого..." Сломать ей за это шею? Или повышибать зубы как возможно поступил бы кто нибудь! А может ему? Бред! Рано или поздно но в любом случае у меня бы стали "отрастать рога"... Ну уж хрен там! Гордость имеется!

Простите за безтактность и не примите близко к сердцу, но есть одна поговорка;- "Если хочешь догнать собаку- не беги за ней, беги от неё..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG А кобелизм в вас не доминирует? Вы привыкли вешать ярлык на кого угодно,лишь бы обелить себя...Самовлюбленность у вас в крови..И не любите вы брать на себя вину..Не легче ли обвинить во всем женщину?

Это она толкает,это она изменяет,это она бросает вас,бедных...И тащитесь вы,из за "нее" к другой и "провоцируетесь" дабы очень хотите этого...И опять..Виноваты женщины,ведь:с*ка не захочет,кобель не вскочет...Кто придумал это высказывание? ВЫ-МУЖЧИНЫ! А для чего? Что бы опять быть "белыми и пушистыми",это же не вы виноваты..А ОНА!

 

Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать. Женщина хочет, чтобы ее избранник был не просто мужчиной, она хочет, чтобы он был близким другом,советчиком,опорой,тоесть тот,на кого можно положиться...

 

А много ли сейчас таких мужчин? Сейчас мужчины пытаются весь груз проблем переложить на женщин..Вот поэтому вам легче обвинить кого то,но не признаться в своей неправоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы и не сможете ответить..Ибо вы не знаете для себя точный ответ...

Точный ответ знаю. Но отвечать не хочу. Прекрасно предвижу дальнейший ход диалога. Любой неглупый человек знает ответ. У каждого свои ценности в жизни.

Разве вы не отдельная личность,или вы живете по социалистическим меркам"как все"?

Не надо мешать разные темы. Каждый человек это отдельная личность, но понятие брака одинаково для всех.

А вы знаете в чем различие между мужчиной и женщиной?

 

Женщина способна на более глубокое чувство, чем мужчина. Любовь мужчины, в отличие от любви женщины, больше сводится к физиологической потребности. Любовь женщины сильнее и выше, она наполнена духовностью. Вот почему женщина моногамна, а мужчина полигамен. Мужчине хотелось бы обладать всеми женщинами мира, и все равно он не был бы удовлетворен. Его неудовлетворенность безгранична...

Плод фантазии. Многие женщины так пишут, но на деле как раз все наоборот. Ну а это "она наполнена духовностью" вообще чушь и нелепость. Покажи мне хоть одну такую современную женщину.

А вы говорите о том,что все мужчины глубоко преданны..

Говорю. И ничего опровергающего пока не было сказано кроме полета фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать. Женщина хочет, чтобы ее избранник был не просто мужчиной, она хочет, чтобы он был близким другом,советчиком,опорой,тоесть тот,на кого можно положиться...

Твои б слова да всем девушкам б в уши

 

Я имею ввиду все бы так думали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...