Перейти к содержанию

Выбор акустической системы


Слава Росси

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно, с чего это бивни стали эталоном хорошего звука? В мурзилках это дело что ли муссируется. Понаберут, а потом начинают продавать, потому как звук деревянный. То же и жбл касается.

 

в Ягуаровском автосалоне слушал В&W... Ничего деревянного.. Ну кроме отделки передней панели и дверей.. Прекрасно играет в кожаном салоне, как и должна играть музыка в пепелаце за 7 лямов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ
не знаю правда что там за цап стоит, как бы не тда1540 или тда1543

Привод Philips CDM-2, ЦАП Philips 2х TDA 1540P

Астраханский форум аудиофилов. . .

как нас вчера на встрече назвали - аудиоложцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод Philips CDM-2, ЦАП Philips 2х TDA 1540P

Транспорт хороший, один из лучших вообще за всю историю. А вот 1540 это плохо :( ну не могли в то время обеспечить точность в 16 разрядов за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro100kot

1. Площадь помещения?

2. Наличие гипсокартона на стенах?

3. Наличие мягкой мебели?

4. Музыка или кяно?

деревяный дом.гипса на стенах.25квадратов.диван угловой кресло))хочется больше музыки..ну и кяно само собой)...и в бюджет 10-13 уложиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в про студиях мастеринга стоит не волшебная аппаратура 70-х?

В профессиональных видеостудиях, где нужно оценивать качество изображения, используются только CRT-мониторы.

А просто монтаж можно и на чем угодно сделать, да.

 

Если же Вы про аудио, то погуглите по словам "Studer" или "Nagra".

 

деревяный дом.гипса на стенах.25квадратов.диван угловой кресло))хочется больше музыки..ну и кяно само собой)...и в бюджет 10-13 уложиться))

Берите любое оборудование, которое понравится внешне.

 

JBL не трогайте ). У меня звучит! )

Эти что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревяный дом.гипса на стенах.25квадратов.диван угловой кресло))хочется больше музыки..ну и кяно само собой)...и в бюджет 10-13 уложиться))

 

Еl Dоttоrе выкладывал фотки башен за 3 с половиной рубля, ну плюс усилитель 2 по сто, можно в объявлениях найти . . . И цап-бухер автомобильный , активный, тоже с Авито, через блок питания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) считаются одними из самых "музыкальных"...

 

Не, не правда, у них есть свои преимущества, в виде меньшего излучения помех, глитч называется, чем меньше частота и более тормознутый проц, цап и пр., тем меньше помех, но до 1541 он не дотягивает и уж тем более не дотягивает до вершин мультибитной технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профессиональных видеостудиях, где нужно оценивать качество изображения, используются только CRT-мониторы.

А просто монтаж можно и на чем угодно сделать, да.

 

Если же Вы про аудио, то погуглите по словам "Studer" или "Nagra".

 

 

Берите любое оборудование, которое понравится внешне.

 

 

Эти что ли? :D

Эти я разобрал, чтобы использовать динамики в самоделке. А до этого как звучали! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ягуаровском автосалоне слушал В&W... Ничего деревянного.. Ну кроме отделки передней панели и дверей.. Прекрасно играет в кожаном салоне, как и должна играть музыка в пепелаце за 7 лямов...

в августе я слушал звук в авто за 20 лямов,теперь я знаю лохов,кот. выкинули почти 13000$ за этот звук!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе я слушал звук в авто за 20 лямов,теперь я знаю лохов,кот. выкинули почти 13000$ за этот звук!!! :ph34r:

 

Страдивари скрипки делал для лохов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут заоблачные суммы?

 

Более или менее прилично играющая связка стереоусилитель+акустика для домашнего прослушивания собирается всего за 15 тысяч рублей. Иногда и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еl Dоttоrе выкладывал фотки башен за 3 с половиной рубля, ну плюс усилитель 2 по сто, можно в объявлениях найти . . . И цап-бухер автомобильный , активный, тоже с Авито, через блок питания..

ну ну..себе такой компот собери)..советчики блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти JBL стоят в 2 раза дороже, ЕМНИП.

 

На музыку не заморачивайтесь

на сегодня смотрю вроде цену скинули..завтра посмотрю )http://astrakhan.mvideo.ru/product_review/341378.html но за десятку было бы еще лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня смотрю вроде цену скинули..завтра посмотрю )http://astrakhan.mvideo.ru/product_review/341378.html но за десятку было бы еще лучше))

Берите, скорее всего, очень понравится. Мне их акустика очень нравится.

 

 

Отзыв, скорее всего, оставите аналогичный:

 

Эксплуатирую уже три года

усилитель используется ямаха ах-497

источник -проигрыватель винила

слушаю джаз ,инструментал

цену свою отыгрывают на ура

26.07.2010 Александр (Екатеринбург)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...