Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

мама родная.......... 870р.............это просто $-дец

кому скорость не важна могут и дешевле пользовать инет. Выбирайте по своим возможностям и потребностям.

Меня пока и это устраивает, надо будет ценовую планку либо повышу, либо понижу.

Инетом пользуюсь постоянно. Стабильность скорости для меня важна. У них даже в тарифах нет предлога "ДО" в указании скорости.

Странно, при скачивании фильма эта скорость почему выше 2,30 - 2,50 мб/сек. Фильм в 6 гигов скачивается меньше чем за 40 минут.

 

Хрюконавт )))не понимаю вашей иронии, а про ненорматив вообще промолчу. Держите себя в руках, ну не пользуете Вы Билайн, чего злиться то.

Рекламируете другого провайдера? так делайте это честно и достойно, без оскорблений и грубости к собеседникам.

Надеюсь, что мама Ваши сообщения не читает, ей бы было стыдно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому скорость не важна могут и дешевле пользовать инет.

 

 

В цитатник однозначно!

 

Вот именно - кому скорость не важна пусть дальше живут на мифической яркой стороне за 870 рублей, а мы по скромненькому, в сером уголке за 390 рублей на скорости ОТ 50 мбит и дальше жить будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты не себе, а Билайну позволяешь натягивать себя каждый месяц на эту сумму.Живи на яркой.

Хватит ныть, нищеброд, иди молитвы читай. Для кого-то 1к за инет смешная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конеш сумма смешная, только вот тот кто позволяет себе впаривать

товары и услуги в 2-3 раза дороже, чем рыночная цена, тот есть ЛОХ.

 

Если бы я покупал хлеб не по 20р, а по 40р, такой же, но в 2 раза дороже,

то это был бы совсем небольшой удар по моему семейному бюджету,

ну рубликов так на 200 в месяц, подумаешь, мелочь вроде.

Но это дело принципа, а не суммы.

 

Здесь тебя лошат немного, там ещё чуть-чуть.

И ходишь ты круглый лошара и дааавоолбный такой, а чо, я же "на яркой стороне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конеш сумма смешная, только вот тот кто позволяет себе впаривать

товары и услуги в 2-3 раза дороже, чем рыночная цена, тот есть ЛОХ.

 

Если бы я покупал хлеб не по 20р, а по 40р, такой же, но в 2 раза дороже,

то это был бы совсем небольшой удар по моему семейному бюджету,

ну рубликов так на 200 в месяц, подумаешь, мелочь вроде.

Но это дело принципа, а не суммы.

 

Здесь тебя лошат немного, там ещё чуть-чуть.

И ходишь ты круглый лошара и дааавоолбный такой, а чо, я же "на яркой стороне".

Тогда хлеб ты должен покупать на пекарне, овощи на поле, мясо у чабанов, а молоко у доярок.

А иначе тебя лошат во все отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правда так глуп ?

Нет, просто когда я подключался к Би, альтернативы не было, а сейчас мне проще платить чем заморачиваться с поисками дешёвого провайдера .

потом договариваться и встречаться с вашими монтёрами. Меня устраивает то что есть. Вам дорого, - ищите дальше. Только кроме чушки и женька тут никто не пытается никому ничего доказать, тем более в таком хамском тоне.

Так что флажок вам в руки-копыта... <> :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно - кому скорость не важна пусть дальше живут на мифической яркой стороне за 870 рублей, а мы по скромненькому, в сером уголке за 390 рублей на скорости ОТ 50 мбит и дальше жить будем :)

Хорошо, конечно. Но у ТТК охват 2,5 дома, мой даже не планируют подключать. Какие-то местные конторы? Спасибо, не надо, плавали, знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в стриме то плохого? Интернет 2 мбита + кабельное ТВ за триста рублей в месяц! ссылка

Правда они же лошары не живут на яркой стороне и не платят в 2 - 3 раза больше :D

В цитатник однозначно!

 

Вот именно - кому скорость не важна пусть дальше живут на мифической яркой стороне за 870 рублей, а мы по скромненькому, в сером уголке за 390 рублей на скорости ОТ 50 мбит и дальше жить будем :)

 

ну сходила я по вашей ссылке - скорость ДО 25мбит - 700 рублей. а за триста рубликов скорость всего 2мбита!... так что повторюсь, если Вам скорость не важна, то и пользуетесь интернетом с меньшей скоростью.

а вот где вы увидели в тарифах ОТ 50мбит? где этот скромный , серый уголок за 390р? Вы это где взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сходила я по вашей ссылке - скорость ДО 25мбит - 700 рублей. а за триста рубликов скорость всего 2мбита!... так что повторюсь, если Вам скорость не важна, то и пользуетесь интернетом с меньшей скоростью.

а вот где вы увидели в тарифах ОТ 50мбит? где этот скромный , серый уголок за 390р? Вы это где взяли?

да кого вы слушаете...

это ж Симон и Пумба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот где вы увидели в тарифах ОТ 50мбит? где этот скромный , серый уголок за 390р? Вы это где взяли?

 

 

А где вы увидели, что я писал про 50 Мб в Стриме? :)

P.S. Серый уголок это ВолгаТрансТелеком ;) У вас его нет, ну и слава богу, нам больше достанется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Серый уголок это ВолгаТрансТелеком ;) У вас его нет, ну и слава богу, нам больше достанется :)

http://volga.ttk.ru/packages/internet-tv/

Интернет от 25 мбит 680 рублей.

И телевидение аналоговое http://volga.ttk.ru/tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://volga.ttk.ru/packages/internet-tv/

Интернет от 25 мбит 680 рублей.

И телевидение аналоговое http://volga.ttk.ru/tv/

Говорю же - Симон и Пумба...

С ними спорить - себя не уважать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://volga.ttk.ru/packages/internet-tv/

Интернет от 25 мбит 680 рублей.

И телевидение аналоговое http://volga.ttk.ru/tv/

 

Да не туда вы смотрите :) У нас акция.

ТВ их не пользуюсь, так как наземные провайдеры убоги в количестве и качестве программ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не туда вы смотрите :) У нас акция.

ТВ их не пользуюсь, так как наземные провайдеры убоги в количестве и качестве программ :)

Вот так и живёте между акциями , распродажами и секонд-хендами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и живёте между акциями , распродажами и секонд-хендами.

 

 

Опять ты Миха пальцем в anusнебо попал, акция бессрочная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время часто задумываюсь о том, чтобы сменить интернет-оператора. Надоело у Билайна: тариф 8 МБ за 450 рублей, но больше 4-5 ни разу не фиксировал. ТВ 120 каналов за 350 рублей - тоже не назвал бы дешёвым (в сравнении с кабельным ТВ). Держит только наичие приставки с функциями записи любимых фильмов и передач.

Но вот именно качество интернета у них реально в последнее время ухудшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот именно качество интернета у них реально в последнее время ухудшилось.

Согласен, от времени до времени бывают жесткие затупы в работе И-нета. Но сейчас...

 

2426326821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dom.beeline.ru/astrakhan/calc/calc.wbp

кого не устраивает билайн, не пойму. дорого? да также как и у всех! конкуренты бесятся, что клиенты на билайн уходят.

а интернет со скоростью 8 мбит вообще непонятно кому нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ 120 каналов за 350 рублей - тоже не назвал бы дешёвым (в сравнении с кабельным ТВ).

в билайн 220 рублей за базовый пакет в 90 каналов. А с кабельным я бы не сравнивала, не знаю как сейчас, а два года назад, качество изображения на кабельном - препротивное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...