Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Ты сам такие тарифы придумал? :D

Как вы тупо свой реал рекламируете. Как Дейнеко - прокладки. :D

 

 

А где ты видел, что бы я рекламировал Реал пупсик?

Я всего лишь за здравый смысл - за чем платить за что то в 2 раза больше? За мифическую яркую сторону ? :D

 

Кстати Первый канал и Россия в HD качестве на новый год была на вашей яркой стороне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой там штраф? Ниче нет.0% Очень часто пользуюсь.
Ты оплачиваешь в срок? Или просрачиваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Первый канал и Россия в HD качестве на новый год была на вашей яркой стороне ?

 

Да и сейчас есть.

 

Кстати заметил такую ерунду, если vpn подключен постоянно , то где то на вторые сутки скорость тарифа обрезается в четыре раза, приходится разрывать соединение и заново устанавливать, тогда скорость приходит в норму.

Не обращал никто внимание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас есть.

 

Кстати заметил такую ерунду, если vpn подключен постоянно , то где то на вторые сутки скорость тарифа обрезается в четыре раза, приходится разрывать соединение и заново устанавливать, тогда скорость приходит в норму.

Не обращал никто внимание ?

 

Ну это для особо яркосторонних лохов сделано.

Не замечают - вот и ладушки, а бабосики пусть платят.

 

Билайн. Мы вас ***м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас есть.

 

Кстати заметил такую ерунду, если vpn подключен постоянно , то где то на вторые сутки скорость тарифа обрезается в четыре раза, приходится разрывать соединение и заново устанавливать, тогда скорость приходит в норму.

Не обращал никто внимание ?

скорость инета режет, но это если стоит роутер, без него всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты оплачиваешь в срок? Или просрачиваешь?

Оплачиваю в срок.Но если просрочиш то довплатеж приплюсуют к абонплате соответственно расчетный день передвинут на неделю.Опять же процентов 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер режет скорость интернета если взяли гавнороутер у провайдера бесплатно в аренду, а если потратились на нормальную железку то и скорость будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость инета режет, но это если стоит роутер, без него всё нормально

 

роутера нет... подключение напрямую...

специально проверял все праздники - первые сутки заявленная скорость , к обеду вторых урезанная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas1966

Т.е. плюсанут только дни использования? Это тогда гуд, а то не указно точно в условиях, а до ТП неделю звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas1966

Т.е. плюсанут только дни использования? Это тогда гуд, а то не указно точно в условиях, а до ТП неделю звонить.

да.а если и опять не заплатишь тогда финансовая блокировка пока не оплатишь.И опять же 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам так билайн не нравиться? Сижу на нём уже 3й год, всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати дороже получается. Я вот теперь что-то тоже подумываю обратно на реал возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам так билайн не нравиться? Сижу на нём уже 3й год, всё устраивает.

 

Они в отличие от тебя продвинутые Юзвери а ты терпи дальше :fu: :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, кто не гоняется за высокими скоростями, кто не выкачивает каждую ночь весь инет

 

я рекомендую Тел+

 

А чо, 10 мбит\с за 300р - самое то, и IPTV есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел, что бы я рекламировал Реал пупсик?

Я всего лишь за здравый смысл - за чем платить за что то в 2 раза больше? За мифическую яркую сторону ? :D

 

Кстати Первый канал и Россия в HD качестве на новый год была на вашей яркой стороне ?

И сейчас тоже.

а на пупсика в зеркале любуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не в стрим?

 

 

А что в стриме то плохого? Интернет 2 мбита + кабельное ТВ за триста рублей в месяц! ссылка

Правда они же лошары не живут на яркой стороне и не платят в 2 - 3 раза больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь билайн уже около 1,5 лет. В целом доволен. Разрывов и поломок не бывает практически никогда (оооочень редко). ТВ тоже неплохое. Дороговато конечно. 30мбит инет +2 телека получается 960 р. в мес.Стрим был до этого- страшный сон. Реал лично не пользовался, но пользуются двое знакомых в разных районах города- ругаются. Часто ломается- долго ремонтируют. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспыдя...... 960 монет башлять каждый месяц........за воздух...........

 

А если бы 9600 стоило ?

Зачем утрировать? Сказал как есть. Дешево и большую скорость, притом что инет не работает стабильно 2 дня в неделю, мне не нужно. 960р я могу себе позволить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

960р я могу себе позволить)

Эт ты не себе, а Билайну позволяешь натягивать себя каждый месяц на эту сумму.

Живи на яркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты не себе, а Билайну позволяешь натягивать себя каждый месяц на эту сумму.

Живи на яркой.

Я тоже живу на яркой. И менять на что то другое пока не собираюсь. (И не потому что Билайну предана, а потому что лучше пока никто не предлагал.)

Отличное качество ТВ. Возможность записывать программы, пауза и перемотка просмотра. И куча других функций.

У меня интернет безлимит 20мбит, хватает даже, чтобы фильмы смотреть в онлайн в HD качестве без тормозов по смарт тв.

В тех поддержку обращалась только чтобы баллы активировать. Работают быстро и вежливо.

С Билайном два года, расставаться пока не собираюсь. Интернет(650) + ТВ(220) = 870 рублей. Изменить тарифный план можно самостоятельно в личном кабинете. За качество, удобство мне денег не жалко.

 

А хрюкать любая свинья может, а вот по делу сказать... в общем гусь свинье не товарищ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу на яркой. И менять на что то другое пока не собираюсь. (И не потому что Билайну предана, а потому что лучше пока никто не предлагал.)

Отличное качество ТВ. Возможность записывать программы, пауза и перемотка просмотра. И куча других функций.

У меня интернет безлимит 20мбит, хватает даже, чтобы фильмы смотреть в онлайн в HD качестве без тормозов по смарт тв.

В тех поддержку обращалась только чтобы баллы активировать. Работают быстро и вежливо.

С Билайном два года, расставаться пока не собираюсь. Интернет(650) + ТВ(220) = 870 рублей. Изменить тарифный план можно самостоятельно в личном кабинете. За качество, удобство мне денег не жалко.

 

А хрюкать любая свинья может, а вот по делу сказать... в общем гусь свинье не товарищ )))

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...