Перейти к содержанию

World Of Warcraft


3XpL01†

Рекомендуемые сообщения

хм, ну у меня с r00t 'ом тоже нет такого звания - но если честно сейчас накс стал просто прогулкой и проверкой на вагонизм - Хейган чего тока стоит)))) всегда найдется какой-нить вагон), ну и самое наверно сложный из всех - Кель - он делается легко, если тока каждый знает свои обязанности, часто мне приходится в последнее время танчить жуков и подбегать - каст сбивать - дд-шники слакают.

Но это так -лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

r00t

ну да -есть такой фактор -как пинг))))

это простительно - но позавчера люди с хреновым пингом все отбегали норм, а были те кто сразу сказал - что не умеют - в итоге упали человек пять - эх, не видать им ачива =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накс сейчас нужен тока для фана... все кто докачивает 80.. идут в пару герычей где с ластов лужные им эпики и в ИЧг - где берут еще пару шмоток... пока ходят - уже 58 баджей есть на т8.5 бошку)

 

Небольшое лирическое отступление (понт) - Я на хейгане никогда не падал. вообще. )) Когда на транке был у меня инет отрубили в момент смерти хейгана... тогда мне повезло... да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-master

Куйня ))) Я на келе никогда не падал, считаю его самым простым боссос ))))

Вот еслиб ты сказал что ты на таддиусе ниразу никого не зацеплял и не был зацеплен сам ... вот это я понимаю )))

Эх ктоб нашему РЛу объяснил что фармить накс это совсем не вариант сейчас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таддиусе никого не зацеплял... я танк. Обязан быть безупречным... а вот меня цепляли... всякие ханты которые еле бегают... хотя пинг у них нормальный

===============

 

Наша гильда вчера убила 2босса колизея - Джаракуса 2 в европе.. Энсидия 6тая. кеке... но все равно героик-сложности еще нет.

 

===============

 

рут где гамаешь.. я чот забыл. И ник твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я тоже не падал никогда сам нигде...

я танк, вообще..:)

 

падаю из-за вагонов..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас тут прям собрание танков)) Борода, рут, я. Видно что все реально хотят работать в рейде. Танки и хилеры)... Новологик - а ну ко бысто спекайся))

 

Про тактики колизей читать тут - http://www.noob-club.ru/index.php?page=49

 

убить всех боссов можно и пугом.. трая с 3-4 так что ждем героик версий.. которые будут аццкими я так думаю

 

На счет баджей завоевания - седня возьму т8.5 чест))) Хоть почти халявно, но приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.. значит дима прокачался)) Танкует теперь... в 3.2 нерфанули ДК так что ему щас не очень сладко. Зато Варов АП...

 

В Герыче вчера 2300 дпс выдал обогнал неодетого паладина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходил все таки.. если какеи нить ачивки делать... а так... щас надо бафрить колизей.. точне Траить и траить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикол танковать ДК в герычах во фрост-дд спеке - это хохма, особенно если остальные одеты на уровне герычей - такой танк на первом месте и по дпсу и по урону)))) дпс у танка гуляет от 3к до 2,5к)))) дд-шники просто были в ох..ии))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерфить вас надо! Вот что!

 

Интересен ТПС дк... На адде у эмлона выдал я 12к - и то прошло 4 крита подряд. Больше такого не повторялось. Все из-за того, что нам апнули Девастейт.. можно спамить 3к урона с хорошим ТПСом одной кнопкой ))

 

И Твоего перса я Дим забыл... помню что на серве твоем создал тоже ДК - ФекТанкер называется)) но его пока не трогал

 

==================

 

Т9 - говно... господи - дайте зарплату дизайнерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные коментарии про подобный патч - я думаю что может часть правда - но про летающие маунты в классике и горящий Огри и разрушенный Дуротар - это уже перебор.

Внести новые расы - давно пора - а то как захочешь создать персонажа - так и выбирать не из кого - тока ночные эльфы более менее, хотя палыча-эльфа увидеть было бы интересно))))

Вот на тему катаклизмы)))))

post-7207-1250679644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще - еслии Близзы и правда введут новые "профы" для расс - то больше всего пострадают ролевые сервера - так как много - очень многое будет противоречить существующему порядку в мире ВоВ и придется заново либо вспоминать либо вводить новые детали в историю мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай Lore по WoW, ничего из предстоящего не противоречит существующему порядку.

Ога, особенно пал-таурен или БЕ-вар :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...