Перейти к содержанию

World Of Warcraft


3XpL01†

Рекомендуемые сообщения

топ Накс 25... для 10-ки Ульды сойдёт..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

X-master

Масло масляное? Или в наксе есть не топ шмот?

Борода

Я все никак не поподу в норм рейд на Ульду, танчика грохнул тока ... а так хочется посмотреть что там дальшо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

Уже есть ульдуар и т8 )) между прочим. В нем я не был. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-master

Я о том, что ты говоришь "Топ Накс25 шмот", то можно подумать, что в Наксе есть ещё какойто другой шмот =)))))

Написал бы тогда уж, ласт патч Топ шмот ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульдуар прикольный...

ещё прикольнее хардмоды в 25 ппл..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

А объясните мне, в чем же все-таки смысл акции "пригласи друга"? То есть у меня сейчас 10-дневная пробная запись на офе, а у моего друга уже куплены 3 диска с ВоВ. Там лежат бумажки про приглашение друга. Что нужно сделать ему, и что нужно сделать мне, чтобы активировать акцию? Надо ли мне покупать диски, или он мне присылает какой-то код, и можно уже играть на полной записи? Ему за это дадут лошадку на 30 уровне - я правильно понял? А мне? В чем смысл для того, кого приглашают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

А объясните мне, в чем же все-таки смысл акции "пригласи друга"? То есть у меня сейчас 10-дневная пробная запись на офе, а у моего друга уже куплены 3 диска с ВоВ. Там лежат бумажки про приглашение друга. Что нужно сделать ему, и что нужно сделать мне, чтобы активировать акцию? Надо ли мне покупать диски, или он мне присылает какой-то код, и можно уже играть на полной записи? Ему за это дадут лошадку на 30 уровне - я правильно понял? А мне? В чем смысл для того, кого приглашают?

Смысл в том, что у вас на всех персонажей до 60го лвла, будет нормальный рейт для кача(мало не покажется), если вы играете вместе, сможете друг друга призывать к себе. Приглашенный, если прокачается быстрее пригласившего, сможет поднять ему уровни, за 2 своих 1 ему, на каждого персонажа.

 

Выкидывайте все бумажки с приглашениями от дисков. Пускай твой друг заходит в свою учетную запись, и там выбирает опцию "пригласить друга" и дальше делает, как все там описано. Тебе придет на мыло письмо от близов, создашь НОВЫЙ аккаунт. Акция начнет работать, но ты не сможешь поднятся выше 20 лвла, пока не купишь первый диск. А друг не получит конягу, пока ты не оплатишь, после покупки всех дисков, два месяца игры. А за первый месяц, друг получит месяц халявной игры.

Начинать играть стоит именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл предупредить, что "пригласить друга" - это только классический ВоВ...

т.е. дренея и эльфа крови создать уже нельзя, ювелирку тоже не выберешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

Ничего подобного, у меня дреней шаман. Сначала приглашаешь, потом вставляешь ключи от дисков и играешь за кого хочешь.

Пригласить друга работает только до 60го лвла, других ограничений нету ... ну или срок действия, вроде 3+ месяца, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе придет на мыло письмо от близов, создашь НОВЫЙ аккаунт. Акция начнет работать, но ты не сможешь поднятся выше 20 лвла, пока не купишь первый диск. А друг не получит конягу, пока ты не оплатишь, после покупки всех дисков, два месяца игры. А за первый месяц, друг получит месяц халявной игры.

Начинать играть стоит именно так.

 

Значит на тот акк, который был с пробной 10-дневкой, я приглашение получить не могу? Диски я заказал, но как-то жалко заново качаться до 19 уровня - тем более, что мы в последний день в Дедмайнс моего приста одели по-человечьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xcom_lab

До 19 лвла реально за сутки вкачатся, если по приглашению )

Лучше начать заного, оно того стоит. Потом спасибо скажешь ))) Рейт на сдачу квестов х3 рулит! Главное стоять рядом и чтоб оба имели возможность взять данный квест. Тобишь 40 лвл не сможет получить бонус если с ним стоит рядом приглашенный нуб 1го лвла. Близы дарят 2\3 экспы )

 

Вам, вместе с другом, если начинать заного, то можно зайти на наш сервер - Король лич, мы там посильную помощь в прокачке окажем.

 

Tenshi

Напиши в личку, ФИО , по которому к тебе буду обращатся близы, мыло и ник чара после создания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ребят что думаете по поводу 3.2?

Они убили треть игры. Эмблемы завоевание в героиках!!!!!111 Что это? попытка уравнять нубов и тех кто корячились в ульде? Зачем теперь накс? когда есть Колизей 5ппл г где 219 шмот? Госпди.. что творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-master

Относительно убили ...

С другой стороны сделали правильно, ибо нех дрочить на шмот, а смотреть контент и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торт?

мне пох, мой варкрафт остался в ваниле, теперь вов для меня что-то типо симс, так захожу в вентриле поболтать =))

 

WorldOfSims

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? попытка уравнять нубов и тех кто корячились в ульде? Зачем теперь накс? когда есть Колизей 5ппл г где 219 шмот?

Для тех кто только что получил 80 лвл это хорошо, а вот для всех остальных.. Раньще был стипул искать гильду, фармить нормалы, потом героики, а потом идти в накс и надеятся сролить какую нибудь убер шмотку. А шас можно ходить в героик колезея и полностью одется в эпиги, и что дальше ? Компенсируются ли появление новых подписчиков уходом из игры старых игроков благодаря всем этим нововведениям остается под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик эпику рознь...

за нормальными шмотками всё равно придётся траить Накс и Ульду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально одется в ИЧ! Нормал и гер. Реально (((( И это настораживает.

 

Вчера Кихьяви синим по черному написала: "Политика компании такова - чтобы рейды были доступны для любых видов игроков" А чтобы не получилось так как на 60лвл.. 60лвл накс освоили только около 5% подписчиков ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

НИПАИГРАТЬ?)) Я там 3 схихотворения сочинил... про Тех.. реботы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

да..:) у меня нет ни Неумирающего, ни Бессмертного...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...