Перейти к содержанию

World Of Warcraft


3XpL01†

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

orel1985

Ну тогда идите играть в какой нибуть Кризис... Там и графика на уровне и звук.... Тока вот, почему то, 11кк человек а нее не играют.... Может дело не в графике или звуке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч 3.1 все ближе.

Вот самые свежие пачноты - Обновлены 2 часа назад:

http://www.mmo-champion.com/index.php?topic=46574.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нету шмотак? А т8? а новый сезон арен? А... (задолбаешься продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, я тоже хотел отдохнуть, залез в аккаунт, а там тайм карта в очереди :( Придется еще 2 месяца играть...

 

ЗЫ. На евро никто не хочет вернутся ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично стер вов. Не играю порядка 2-3 месяцев. Потерял абсолютно весь интерес к игре. проиграл под 4 года практически. Из вова сделали уг полное. Добился в личе всего чего только можно было ,так же как и в бк и до бк ,желание смотреть ульдуар воином нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появился норм инет решил купить) Игра не плохая графика особой роли не играет. Расстроило то что Ледяная короно похожа на мордор из ВК, даже око есть только синее да и лич сам на Короля лича походит из ВК. Свою плату оправдывает. Советую поиграть на оффе а не тратить время на пиратку. Вот мое 2-х Месячное нупко) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...%B9%D1%81%D1%91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
да и лич сам на Короля лича походит из ВК. Свою плату оправдывает. Советую поиграть на оффе а не тратить время на пиратку. Вот мое 2-х Месячное нупко) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...%B9%D1%81%D1%91

Тут ещё можно поспорить. кто на кого похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал играть наверное в январе-феврале. Ломки нет, желания вернутся тоже. Устроил перерыв от ММО игр. Жду Allods Online и тестю Battelfield Heroes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добился в личе всего чего только можно было ,так же как и в бк и до бк ,желание смотреть ульдуар воином нет

Меня сначала увлекла система ачивок. НО потом из-за нее же и ушел, когда понял чтобольшинство людей пеерстали получать фан от игры, а занимаются только фармом ачивок.

Я был в хорошей гильдии фармившей все и вся, но при этом точно знаю, что попасть в рейд в 25 человек мог любой желающий обладатель прямых рук. За день проходил 4 инстанса в рандоме на 25 и 10 человек. Вов не тот, фана уже нет, во всяком случае у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Интересно, а ктож эт у нас играет под ником Астраханец? Повстречал вчера его на БГ, приятно удивила прямота его рук) но это не помогло ему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прежнему на Термоштепселе...

правда, месяца два не играю..:) но осенью-зимой думаю поиграть... так... если вечерами делать нечего, а усталость не позволяет ничего больше...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил я вов, надоел он мне... Хотя достойной альтернативы ему нет. Так что если и надумаю сновa в него погонять, то только на евро, т.к. рувов это та еще помойка. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

что за сраный клуб анонимный алкоголиков??? )))) всем привет меня зовут Алекс я ммозависимый и я уже две недели не играю в ВОВ....все аплодируют....следующий..... ыы =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ткаче кто нить играет? :)

 

Меня все друзья заманивают :) Сегодня 6 уровней побегал пристом с 10-дневной учеткой ... прикольно, только от русских названий подташнивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вернуться в игру... через месяц. Не играл 2. А там меня ждет Вар в топ накс25 шмоте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...