Рекомендуемые сообщения

ну я вот например живу ваще бес секса.

а тут бац ......

помойму простату эту проще вырезать за ненадобностью, чем лечить.

 

чем в будущем избежишь рака простаты. :umnik:

 

Вот я выложил за посевы 1650р.

чё нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это гон какой-то !

Витапрост - всего лишь вспомогательный витамин.

Не знаю, я где то год тому назад лечил простатит. Тогда мне доктор назначил витапрост, и вот теперь все норм.

С недавних пор у меня проявились признаки этой болезни, я знаю поскольку пару лет назад такое уже

было

ну так как ты там? Решился уже что делать, и как лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасы какие-то пишите. О_о

 

Каким образом не стать пациентом с таким диагнозом? Есть рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом не стать пациентом с таким диагнозом? Есть рекомендации?

не садится голой жопой на холодную поверхность, регулярная половая жизнь и своевременное лечение БППП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ заразна только причина может быть простатита, ведь причиной является инфекция передающаяся половым путем(ИППП).

А в Бане от соседа точно не получишь, ну если только в очень теплые и нежные отношения не вступать, Хе-ХЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теплые отношения ахаххахаха

Вопрос к автору старотопика ты вылечился? а то ради тебя стараемся а ты ноль эмоций несправедливо))

Если серьезно то болячка не из приятных. как раз таки сам переболел. лечился витапростом и еще кучей препаратов...

Если нужны буду т советы по профилактике то один совет наиболее эффективен это Секс! с большой буквы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, секс важен, чтобы застоя не происходило да и массаж это естественный, но секс обязательно с проверенным половым партнером, так что с бл..дством завязывайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не бздите. Я в 19 лет заболел, симптоматика стандартная. Диагностировался в БСМП (кто помнит Шухера Б.И. - низкий поклон), диагноз - хронический. Курс лечения традиционный, через 20 дней - как огурчик. Конечно полное выздоровление это только в самых редких случаях. Но профилактики (санаторий или амбулаторно процедурки) раз в пять лет вполне достаточно. Женат 12 лет, двое детей, и так пошалить при случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо что поддерживали меня все это время, с интернетом проблемы были вот и не заходил, пробовал во время лечения также заниматься плаванием и ездой на велосипеде помимо приема витапроста, все в совокупности и вылечило меня, так что зря я волновался на счет лекарства, а в бассейне между прочим и с девушкой познакомился теперь вот ходим вместе туда заниматься, теперь все мое внимание направлено на профилактику этой болячки, надеюсь больше она не вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю медицину и всевозможные мед.операции. :D

Это еще что, вот когда подхватишь что-нибудь от шлюхи и будут брать мазок из канала члена, вот тогда повоешь, особенно если там воспаление. Мне уж хватило по жизни.

 

не получится... простатит к сожалению на 100% не лечится...

Но подавить-то его можно? Что это за фигня вообще, какие симптомы? Я пацаном на стрелке рыбу до зимы ловил, сидел задницей на бетоне и один интеллигентный товарищ, с виду врач подошел и сказал, что если я на холодном бетоне буду сидеть, будут проблемы. Хотя и после исдел и на бетоне и на ледяных трубах, люблю холодной водой обливаться и купаться в середине весны в холодной воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насколько мне известно при лечении простатита нельзя ездить на велосипеде, это раз,второе-если парнишка вылечился простым витапростом-то меня берут сомнения простатит ли у него был? Если был повторный случай как он говорит, значит дело идет о хроническом-а это точно лечиться не простыми свечами!!!

Насчет сидения на холодном...Застудиться можно, но вот прямой и единственной причиной простатита это стать не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь хожу на прогревание простаты.

теперь я точно знаю, что такое терморектальный криптоанализ,

если температура прибора станет ещё немного выше,

то я сам начну называть рутовые пароли от всех

моих серверов :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем чаще занимаешься сексом, тем меньше вероятность развития простатита. Леветон увеличивает либидо, т.е. желание секса. Поэтому его и рекомендуют в качестве профилактики простатита. Хотя с другой стороны есть шведский преп цернилтон(он тоже как и леветон на пчелиной пыльце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем чаще занимаешься сексом, тем меньше вероятность развития простатита. Леветон увеличивает либидо, т.е. желание секса. Поэтому его и рекомендуют в качестве профилактики простатита. Хотя с другой стороны есть шведский преп цернилтон(он тоже как и леветон на пчелиной пыльце)

 

Не подумайте, что придираюсь, но мне не совсем ясно, что такое ПЧЕЛИНАЯ ПЫЛЬЦА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на протяжении нескольких лет занимаюсь китайской сексуальной гемнастикой . тренирую паховые мышцы , это конечно от бактерии не спасёт , но потенция всегда присутствует .

 

вот ещё советы ))

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего мужа резко снизилась потенция. Не знаю что делать.Говорит, что боли непонятные и ощущения не очень. Мне кажется, что у него простатит. Весь интернет перерыла в поисках хорошего доктора. Наткнулась на Метревели В.В. Кто нибудь знает что за доктор????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...