Перейти к содержанию

где можно купитъ продатъ диски Ps3 б/у


cyborgsoldier

Рекомендуемые сообщения

Парни, а где взять в Астрахани ПС3 бандл 250 гигов +2 лицухи, сегодня весь город объездил только в М-видео 120-ки остались и все.

Мидиан, ты Анчартед продал? если я 250 гигов пс3 не найду возьму 120-ку и у тебя Анчартед 2 за 1к.

Я продал. Спроси Ebkjiud2, оне ещё не продал свой. Мы реально с ним вместе эти игры заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Created
  • Последний ответ

Продам Batman Arkham Asylum: Game Of The Year Edition, для Play Station 3 (c 3-D очками Trioviz 3D)

вот подробнее: http://www.gamepark.ru/playstation3/games/...rase_id=1147007

 

 

состояние диска 5 из 5, состояние очков 5 из 5 (1 пара), 3D функции работают на ЛЮБОМ телевизоре.

 

 

по СУПЕР ЦЕНЕ: 1000 дерева

 

 

 

 

так же подумываю от избавления Resident Evil 5 (не платина, 1000р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати был недавно в Мвидео и был приятно удивлён тем, что Brutal legend реально стоит 1190р, хотя наклейка на нём 2490. Мы с моей девушкой игру одобрили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midian

Бааа, а я то думал, как его ник читается ... =)

Похож на сгенерированный ботом =)

Я его ник читаю как "Ебклид", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Assassin'S Creed II за 1300р (без торга), или обменяю на 2 выших диска (смотря на что) :D

Обмен на Battlefield Bad Company 2?

Также могу предложить обмен Battlefield Bad Company(первая часть!) На твой RE5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Assassin'S Creed II за 1300р (без торга), или обменяю на 2 выших диска (смотря на что) :D

 

 

обмен на Batman Arkham Asylum: Game Of The Year Edition, для Play Station 3 (c 3-D очками Trioviz 3D)

вот подробнее: http://www.gamepark.ru/playstation3/games/...rase_id=1147007

 

 

состояние диска 5 из 5, состояние очков 5 из 5 (1 пара), 3D функции работают на ЛЮБОМ телевизоре.

 

 

интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Assassin'S Creed II за 1300р (без торга), или обменяю на 2 выших диска (смотря на что) :D

Проверь почту свою уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен на Batman Arkham Asylum: Game Of The Year Edition, для Play Station 3 (c 3-D очками Trioviz 3D)

вот подробнее: http://www.gamepark.ru/playstation3/games/...rase_id=1147007

 

 

состояние диска 5 из 5, состояние очков 5 из 5 (1 пара), 3D функции работают на ЛЮБОМ телевизоре.

 

 

интересует?

 

 

нет особо (игра невыдающаяся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет особо (игра невыдающаяся)

Игра-то выдающаяся как раз, но я тебе предлагаю купить твой ассассинз крид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через недельку смогу поменяться с кем нибудь на свой Моторшторм первый ( лично мне он понравился больше второго, поэтому я и взял первый ), но обмен только на время, игру планирую оставить для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...