Перейти к содержанию

где можно купитъ продатъ диски Ps3 б/у


cyborgsoldier

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 963
  • Created
  • Последний ответ
  • 3 weeks later...

что-то тема давно не поднималась) по теме: хотел бы обменяться на God of War 3, может кто прошел и уже больше не хочет ее перепроходить) взамен готов дать Uncharted 2, состояние идеальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ни кто беспроводной Джостик не продает, желательно в хорошем состоянии, а то мой приказал долго жить, после встречи с буутылкой коньяка...и не выплыл :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня есть: Rainbow Six Vegas 2 , Resident Evil 5 , Resistance 2 , (The Orange Box и Avtar могу их сразу на один ваш диск обменять) если у вас есть стоящая игра то могу и остальные также две на один ваш диск обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотел бы обменяться на God of War 3, может кто прошел и уже больше не хочет ее перепроходить) взамен готов дать Uncharted 2, состояние идеальное.

все еще интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 5 простой (не платиновый) зато Resistance 2 (платиновый) могу продать или обменять (в чём разница между платиновым изданием резидента5 и простым?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы Резидент Эвил 5 в случае, если найду кого-нибудь для прохождения в кооперативе. Хотелось бы купить рублей за 750 - 800 всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа....ни у кого нет Литл Биг плэнет на русском языке? За сколько отдадите?

 

есть на неруском отдам за недорого

кому надо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы Резидент Эвил 5 в случае, если найду кого-нибудь для прохождения в кооперативе. Хотелось бы купить рублей за 750 - 800 всё же.

 

 

Диск новый и нецарапанный (я его один раз прошёл) поэтому тоько 1000 или обмен (ты через кабель играешь или через флеш модем) ,а с другим пользывателем,который тоже рез5 продаёт,ты можешь созвониться и кооператив в игре пройти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через вай фай) Ну я подумаю, тут 2 предложения. Посмотрим что будет к концу месяца. Тут в планах коллекция GOW и Demon's Souls)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы Резидент Эвил 5 в случае, если найду кого-нибудь для прохождения в кооперативе. Хотелось бы купить рублей за 750 - 800 всё же.

 

Хорошо давй за 800 резидент5,только напиши полный список своих игр (потому что лучше будет обменяться)

 

позвони мне на мобильный 89064564919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,продам Heavy Rain.Новенькая,целехонькая,неделю назад купила только.

 

Может лучше обменяемся,только сначала раскажи про сюжет игры и геймплей,а на что меняться (Вот что у меня есть: Rainbow Six Vegas 2 , Resident Evil 5 , Resistance 2 , (The Orange Box и Avtar могу их сразу на один ваш диск обменять)

у меня с деньгами проблема,а ps3 одна из тех вещей,которая меня радует (если всётаки продать захочешь,то назови цену). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше обменяемся,только сначала раскажи про сюжет игры и геймплей,а на что меняться (Вот что у меня есть: Rainbow Six Vegas 2 , Resident Evil 5 , Resistance 2 , (The Orange Box и Avtar могу их сразу на один ваш диск обменять)

у меня с деньгами проблема,а ps3 одна из тех вещей,которая меня радует (если всётаки продать захочешь,то назови цену). :)

Я если найду напарника с кем в коопе играть - куплю) Думаю в начале след месяца, ближе к ЗП) Но если тебе кто предложит её купить, можешь смело продавать) Меняться особо желания нет, ибо коллекцию собираю.

С Хэви рейн ты не в теме, судя по всему - это интерактивное кино. Шедевр в своём жанре. Скачай демо-версию из PSN чтобы понять какой там геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я соглашусь Хеви рейн это шедевр. Я себе в коллекцию его оставил и менять не буду. Игра стоящая с кучей концовок и не факт, что тот кого ты подозревал в конце будет убийцей :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...