Перейти к содержанию

где можно купитъ продатъ диски Ps3 б/у


cyborgsoldier

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 963
  • Created
  • Последний ответ

На днях начну играть в Хэви Рейн - пля, как я пытался прочитать новые посты темы, отписаться сам, но не читать спойлер :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Batman Arkham Asylum: Game Of The Year Edition, для Play Station 3 (c 3-D очками Trioviz 3D)

вот подробнее: http://www.gamepark.ru/playstation3/games/...rase_id=1033918

 

 

состояние диска 5 из 5, состояние очков 5 из 5 (1 пара), 3D функции работают на ЛЮБОМ телевизоре.

 

 

цена 1400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос, она на английском?

Русской версии не было этой игры, не выходила?

 

 

да, к сожалению английская, русской нет, но это не критично для экшена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем... я приобрел себе плойку... сейчас сижу без дисков, хочу приобрести первым делом хеви рэйн ))) с баблом туган, может кто продает б.у. или дает за деньги в аренду ))) в общем любой вариант пишите в аську, да и вообще пишите в аську 360028017, может какие другие предложения

За Байонету огромное спасибо Midian ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так, это я на перспективу.

Кто готов обменять свой старый Uncharted 2 на запечатанный, новый Uncharted 2 но платиновый? Разумеется без доплат с чьей либо стороны - просто обмен.

Чтобы вопросов лишних не было говорю сразу платина от неплатины отличается ТОЛЬКО и ТОЛЬКО упаковкой. Больше НИЧЕМ! Игры совершенно идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midian

совсем не ясно, ктож будет покупать диск чтоб потом его поменять на юзаный + 100р? =)

 

Кто нить пробывал дуалшок3 с компом подружить?

Ну как бы я готов поменять свой новый, платиновый, запечатанный Uncharted 2 на Ваш НЕПЛАТИНОВЫЙ б.у. Uncharted 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 2: Among Thieves платиновый. Полностью на русском языке. В приставку вставлялся один раз и пробыл там 10 часов(время прохождение игры). После сего вытащен и поставлен на место в коробку.

Продаю за 1к или меняюсь, на то что предложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 2: Among Thieves платиновый. Полностью на русском языке... меняюсь, на то что предложите.

Я не шучу мы вместе с Midian покупали диски...

 

ПРОДАНО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а где взять в Астрахани ПС3 бандл 250 гигов +2 лицухи, сегодня весь город объездил только в М-видео 120-ки остались и все.

Мидиан, ты Анчартед продал? если я 250 гигов пс3 не найду возьму 120-ку и у тебя Анчартед 2 за 1к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...