Перейти к содержанию

Услуга IPTV от РЕАЛ


Alex Novo

Рекомендуемые сообщения

прочитал пол темы но так и не нашел ничего что могло бы мне помочь .. не показывает tv на компе .. чего только не делал .. а в тех поддержке говорят мол все работает(у нас показывает что все работает)(правда звонил я последний раз с пол года назад).. а выглядит все примерно так , на свежую винду ставлю iptv player скачайный с сайта телплюса,(у меня реал) ,обновляю всё и вся .. и усё .. тыкаю канал(как я помню год назад) после не болььшого прыжка программы на месте запускалось видео а сейчас ноль эмойций , в интернет помошнике пишет пакеты 0 канал 239.1.1.1 в настройках программы каналы 239.1.1.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хд , интересное предложение .. расмотрю ..у соседки сверху стоит хр(правда тоже сборка) у неё тоже не робит айпи тв .. спс

Может в вашем доме нет iptv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё на старой прошивке 0.3.ХХХ, обновитесь по инструкции, затем «По Сети». Запущена услуга «Архив». Как работает, ниже на скриншотах видно.

 

Принимаются пожелания, какие каналы добавить в архив.

Что то не работает ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Являюсь счастливым обладателем плеера Dune HD Lite, по моей просьбе добрый человек с HDTV.ru сделал iptv-плагин для плееров Dune под оператора РЕАЛ. Кому интересно можете скачать с депозита, каналы разбиты по категориям, почти для всех каналов отображается программа, в общем пользуйтесь на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил приставку через USB до версии 0.4.773.07. По сети не находит новую прошивку. Приставка подключена напрямую (без роутера). Как дальше обновиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Около недели не работает IPTV по ул. Бабаевского 35 кор. 3

в интернет помощнике не поступают пакет на компьютер.

+1 ул. Ботвина д. 22, половина каналов не загружается, в интернет помощнике не поступает пакет на компьютер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку сюда то писать? Звоните в ТП, предварительно убедившись что проблема не на вашей стороне, только толк от звонка только в рабочее время/день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку сюда то писать? Звоните в ТП, предварительно убедившись что проблема не на вашей стороне, только толк от звонка только в рабочее время/день.
Сейчас праздники, правды от них не добьешься:(

post-27045-1336376676_thumb.jpgpost-27045-1336376771_thumb.jpg

И так работает больше половины каналов..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите и объясните в чём проблема. Подключил IPTV смотрю через приставку, но канал больше 12 минут не показывает, он зависает на одном мести и всё стоит (как будто пауза нажата), и что бы он опять показывал надо ждать от 5 до 30 минут как повезёт. Бывают чудеса канал работает больше 1 часа, но это бывает максимум 2 раза в день. Приставка подключена с помощью СКАРД кабеля. Что делать? В ТП сказали, что пакеты до меня идут и это не наша вина. Может, кто сталкивался с такой проблемой подскажите. Оператор РЕАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была примерно такаяже ситуация, задолбал звонками в ТП, говорили что проблема у меня, но потом всетаки нашли "кривые" настройки на линии гдето, и терь все гут, звони долби их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не показывают HD каналы в плеере VSTB.

Я так понял нужна подписка или они в принципе не доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не кидайтесь в меня тапками за мой вопрос. Я знаю, что он уже был, но помогите, пожалуйста. :rolleyes:

 

У меня не работает Ip-Tv от Телплюс.

Проблема существует давно, ещё с того момента, как настроили интернет через роутер по wi-fi. До этого Ip-Tv работало через кабель нормально.

 

Роутер DIR-615, версия E4B. Прошивка заводская 5.10RU.

 

Какие я только настройки не пробовала (галочка там где надо стоит ;) ). И со службой техподдержки мы тоже много чего пытались перенастроить. Не помогает. :no:

 

Есть у кого-нибудь идеи? Или ничего не остается, только менять прошивку?

Если найдется любезнейший человек, который напишет, что и как должно быть настроено, буду премного благодарна.

 

P.S. Ещё раз прошу прощения за повторение вопроса. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cassandra

по кабелю напрямую пашет? -если да - то роутер настраивать - если нет - то смотреть комп глушит или не ведется вещание

 

П.С в личку

а проше скоррее всего пофиг - наскока помню - на любой работало айпи на данном роутере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показывают HD каналы в плеере VSTB.

Я так понял нужна подписка или они в принципе не доступны

И еще канал VH1 Classic пропал .Вместо него появился совсем не музыкальный канал ВТВ.

И добавят ли в будущем канал Cartoon Network ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте куда тыкнуть в роутере Netgear JWNR2000 чтоб через него iptv зафурычил. Напрямую пашет, через роутер не кажет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...