Перейти к содержанию

Услуга IPTV от РЕАЛ


Alex Novo

Рекомендуемые сообщения

Полагаю, нужно нажать «Пауза» на пульте.

Если бы все так просто было... ессно это не работает.

 

 

Может железно приставка умеет это делать, а вот программно это не реалировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что это работало. Завтра проверю и, если не работает, задам вопрос производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё на старой прошивке 0.3.ХХХ, обновитесь по инструкции, затем «По Сети». Запущена услуга «Архив». Как работает, ниже на скриншотах видно.

 

Принимаются пожелания, какие каналы добавить в архив.

post-5-1324659570_thumb.jpg

post-5-1324659577_thumb.jpg

post-5-1324659594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Программа может отсутствовать при получении IP вида 10.169.x.x. У вас так?

Нет, 10.168.x.x. у меня. По поводу второй проблемы, последние три дня настал настоящий коллапс - картинка начала "сыпаться" ежедневно, как утром, так и вечером. Смотреть ТВ стало практически невозможно. Сегодня, буквально десять минут назад, обратился в ТП. Посоветовали перезагрузить роутер, после сего действия, в режиме "Динамический адрес(DHCP)" появилась программа, но пропала картинка. Переключил на "PPoE(Dual Access)" - картинка появилась, программа исчезла, квадратная рябь осталась. Попробовали подключить комп напрямую без роутера - квадратная джибуга осталась. Оформили заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при просмотре каналов hd на порт абонента выходит порядка 2000-2500 пакетов , при просмотре простых каналов порядка 500-1000 пакетов...в принципе ничего конкретного, техники будут заниматься.......так что, ждем их мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777, Vaquero, привет. А второй заявки от меня не видно? А то у меня вчера ночью для полноты ощущений еще и интернет накрылся :-(. Звонил вчера ночью, сделали заявку, обещали сегодня починить. А воз и ныне там - ничего сегодня не починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexpal

Прояснилось. Эта возможность была отключена в связи с тем, что не все флэшки могут записывать канал с необходимой скоростью, особенно HD-каналы. Производителю были жалобы от клиентов с какашечными флэшками, и они решили эту функцию убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает IPTV уже с неделю. Интернет-помощник, пишет, что пакетов получено 0. IP адресс 10.168.х.х

Реал зажимает IPTV-шные пакеты. Надо с этим что-то делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У телплюса в программе IPTV-player, отображалось название текущей передачи по каждому каналу, и процент завершения, у реала можно такое-же настроить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смити

а адрес телепрограммы введен в настройках?

post-13336-1325755303_thumb.png

 

О, спасибо :) А почему айпишник сбрасывается постоянно... запускаю - внешний айпи, приходится внутренний ставить каждый раз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо :) А почему айпишник сбрасывается постоянно... запускаю - внешний айпи, приходится внутренний ставить каждый раз :(

Я привык уже) При отключенном pppoe запускается сразу с 10.168... Но это не выход, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както одно время было больше каналов,куда они все делись? Интересует Камеди клаб.

Планируется в ближайшее время добавить HD каналы?

Что за новая услуга в Тел+?Услуга «Расширенный цифровой Пакет» от Телплюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по твоей ссылке и расписано всё. Это для КТВ.

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=1896642

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Привет все, у меня есть такой наглый и не скромный вопрос. У меня Билайн телевидение и приставка от билайна. А могу ли я к ней подключить провот от "Реал"??А если нет, можно ли как то это приставку перепрошить или можно сделать что то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...