Перейти к содержанию

Услуга IPTV от РЕАЛ


Alex Novo

Рекомендуемые сообщения

Jnc, категорически одобряю новые каналы, но антик этот откровенно разочаровал.

 

В старом плеере гораздо лучше организован список каналов. На моем мониторе их влазит около трех десятков без скролла. При этом можно спокойно продолжать просмотр с открытым списком. В новом, кое-как влазит 10 штук (длинные названия обрезаются, имеем National вместо National Geographic) и отображаются они прямо по центру, закрывая картинку. Листать же по порядку 80 каналов, не комильфо. В полноэкранном режиме иногда пропадает указатель мыши при переходе с одного монитора на другой, список скроллится рывками и вообще похоже на firmware от дешевого телевизора.

 

Если сделать нормальное меню никак нельзя, то предлагаю хотя бы упорядочить каналы по категориям: Эфирные, Кино, Музыка и т.п. Пока же хочется вернуться на IPTV Player, даже если забыть про 120 рублей и считать новый плеер бесплатным. Его планируется как-то допиливать?

 

P.S. Eurosport HD роняет плеер, как старый так и новый. Остальные HD-каналы работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы и так упорядочены, вроде. Что конкретно не по порядку? Насчёт HD каналов, которые крашат VSTB, работа уже ведётся по исправлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, не ожидается ли трансляций с WEB-камер города с меньшим разрешением картинки (не один из моих компов такое тяжелое видео не тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. Видео перекодировать в меньшее разрешение очень тяжело (накладно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы и так упорядочены, вроде. Что конкретно не по порядку? Насчёт HD каналов, которые крашат VSTB, работа уже ведётся по исправлению.

Прошу прощения, в этом вопросе был не прав. Видимо такое впечатление сложилось из-за "рваного" скроллинга. Разве что ТВ3 и TV XXI, надо опустить ниже, там где кино.

 

А насчет меню что-нибудь можно сделать? Увеличить само меню, уменьшить шрифт. И вообще, по идее, всю его правую часть надо показывать при наведении мыши на название канала.

 

Кстати, есть где-нибудь список шоткатов для этой проги? Может с клавы все не так печально... Папочка с плагинами там внушительная, может и по части UI чего есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт размера шрифтов для слепыхслишком больших и вырывающегося из общего оформления скроллера пожелания уже передавались, я полагаю, работа насчёт этого уже кипит.

 

ТВ3 - обычный такой канал со всякими ширпотребными передачами, я бы не относил его к кино. Насчёт ТВ21, гляну.

 

Плагины стандартные от VLC, список шорткатов попробую достать. Знаю, вниз-вверх - листать по программе, вправо-влево - по каналам, серый плюс-минус - громкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил AntikVSTB , что то уж совсем не понравился . тв программу можно как то вытащить в отдельное окно , чтобы можно было посмотреть ее полностью ? ( в IPTV Player телепрограмма очень хорошо сделана ) IPTV Player умел записывать видео и сохранять на винт , в Антике такого нет .

 

камеры какие нибудь новые будут добавлены ? а то камера на пл. Петра что то вообще скучная какая то , да и высоко больно стоит , саму площадь толком не видно ..

 

кстати мне почему то показалось что VLC немного лучше показывает :

post-12853-1281981882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил продукт за свои бабки и его же обосрал :D :D :D

я не обосрал , а выразил своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил продукт за свои бабки и его же обосрал :D :D :D

а че делать то, покупаешь ведь кота в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPTV наконец то заработало, спасибо Реал!

 

П.С. Столкнулся с проблемой, (стоит Windows 7) про включении IPTV слетает Аэро тема - не подскажете как решить, а то накладно :( !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой, (стоит Windows 7) про включении IPTV слетает Аэро тема - не подскажете как решить, а то накладно :( !?

Тоже было такое.. поставил эту версию плеера - пропало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ko4evnik

Спасибо друг, что т прощляпил обновит программу! В новой версии появилась поддержка Aero!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в проге не нравится... Винда 7-я.

1. Открываем прогу, дабл клик по окну - во весь экран, ещё раз дабл клик - не во весь экран, но иногда (хотя я даже сказал бы довольно часто), после таких манипуляций окно программы чёрное, а вместо рабочего стола изображение (иконки не видны).

2. Пытаем прокрутить список, прокручиваем, находим нужный канал, тыкаем в нужное нам место.... и хрен, список съезжает на пару каналов, приходиться опять прокручивать.

3. Нет возможности "по верх всех окон", а она лично мне нужна, добвольно удобно лазить в нете и смотреть ТВ.

4. Нет возможности уменьшить размер Окна меньше чем само изображения, опять же неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

так что по поводу данного вопроса?

существуют ли приставки для просмотра IPTV на телевизоре, которые будут работать в реалиях реала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют. Продаются в офисе.

так можно все-таки узнать что это за устройство? (фирма изготовитель? модель?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dreamer_astr

О приставке можно почитать по этой ссылке: http://real.astrakhan.ru/private/servces/vsevkluycheno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...