Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Пипл! Ну я Вас умоляю! Смотрите ж вать машу в зеркала!! Вчера трое, сегодня двое. Уже когда я руку просто положил на сигнал, только тогда увидели!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adliber

иш чего захотел, в начале они должны меня научиться замечать, а уж потом тебя на твоёй докатке...

вот пешеходы уже почти все наученные, осторожные, бдительные...

http://youtu.be/syqDoWfgA_U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна авария на перекрестке Магистральная и а/д на мостотряд №83 примерно в 14.00 -14.20:
Большегруз, походу, поворачивал на а/д на Мостотряд № 83 и какая -то  иномарка, походу, двигалась в сторону АЦКК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна авария на перекрестке Магистральная и а/д на мостотряд №83 примерно в 14.00 -14.20:

Большегруз, походу, поворачивал на а/д на Мостотряд № 83 и какая -то  иномарка, походу, двигалась в сторону АЦКК 

из разряда как...

 

 

post-6439-0-61692900-1377876214_thumb.jpgpost-6439-0-99002300-1377876230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему большинство забыло то, чему учили в школе: обходить трамвай спереди(не актуально стало для Астрахани), а автобус-троллейбус - сзади!

И самое главное: Перед тем как переходить дорогу посмотри налево, дошел до середины, посмотри направо. 

ну и наконец-то убедись, что тебя пропускают!!

сейчас учат другому "Пешеход всегда прав"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adliber

иш чего захотел, в начале они должны меня научиться замечать, а уж потом тебя на твоёй докатке...

вот пешеходы уже почти все наученные, осторожные, бдительные...

http://youtu.be/syqDoWfgA_U

Пожалел штоль?

Нормально, сядь, да покак

сейчас учат другому "Пешеход всегда прав"

На кладбище 2 квартала всегда правых лежат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проезжал район "Нариманово". Напротив магазина "Омельнянский" за светофором на пешеходном переходе стоит джип, а рядом лежит накрытый велосипидист. Голова не накрыта, поэтому думаю, что живой. Наверное от холода накрыли пледом, судя по всему переломы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на адмирала нахимова какая то жесть,в районе полета,скорая,менты и куча народу,лежало тело все в крови...мб кто че знает?около 12 часов ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше читай. Я проезжал в районе 11 вечера. Толпы не было, скорой и дпс тоже. Велосипидист и джип там были. Первый был в тяжелом состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехался по городу, какието сплошные догонялки, аж 7 штук, (и естественно пробки), видимо у народа моск плавится от последних теплых деньков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSX@Zusul, не джип. Знакомый на астре сбил велосипедиста который вытворял непонятные кульбиты посреди дороги...два открытых перелома, увезли в реанимацию. Астра ппц, лобовое, помятая крыша, арка над стойкой (хз каким образом) бампер, капот...

 

Эхх, глупые кегли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSX@Zusul, не джип. Знакомый на астре сбил велосипедиста который вытворял непонятные кульбиты посреди дороги...два открытых перелома, увезли в реанимацию. Астра ппц, лобовое, помятая крыша, арка над стойкой (хз каким образом) бампер, капот...

 

Эхх, глупые кегли

может это солобайкер, который выкладывает типа смешные картинки в одноименной теме?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSX@Zusul, не джип. Знакомый на астре сбил велосипедиста который вытворял непонятные кульбиты посреди дороги...два открытых перелома, увезли в реанимацию. Астра ппц, лобовое, помятая крыша, арка над стойкой (хз каким образом) бампер, капот...

 

Эхх, глупые кегли

Кегли...Бампер, капот... То будет вторично, после того как твоему знакомому конкретно сделает мозг дознаватель батальона с той самой 500-ки за ДТП с пострадавшим (тяжёлым причём) и на пешпере. Доказывать придётся что не верблюд (чаще безрезультатно) и при тяжком вреде здоровью или хуже статьёй УКашки может пахнуть, а так всего лишь лишением, в самом лучшем случае штрафом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кортежная машина сбила инспектора
а мне рассказали что было совсем не так, как написано... грит, летела гайка красиво... (парень ехал на маршрутке и всё видел сам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы гы... 

если правильно понимаю они в магнит в бывшем кинотеатре спутник мордой уткнулись

и это... видео сразу не мое...

шахвелед гамзатов - автор :) "копирайт" и все остальное -тоже его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSX@Zusul, не джип. Знакомый на астре сбил велосипедиста который вытворял непонятные кульбиты посреди дороги...два открытых перелома, увезли в

 

Одним алкорайдером (велопьянью) меньше)

 

может это солобайкер, который выкладывает типа смешные картинки в одноименной теме?)))

Недождётеся, я всегда контролирую дорожную ситуацию. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что слышал- вроде Газель сгорела возле Школы Милиции, вернее Суворовского училища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на спутнике стоит фура вся какая-та перекошенная. Кто видел это как так вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...