Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Я уж не знаю как он ехал не быстро, что машина перевернулась, вспомните случай в позапрошлом году, парень, на площади Ленина въехал в жигули, установленная скорость 160-170км была. Куда, зачем? 

она не просто перевернулась, она всмятку, восстановлению не подлежит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу мать, вот и подавитесь своей желчью все, кто писал что мотоциклист мудак и гнал как бешенный. Там скорость была не больше 80 км, это заметно по газели которая едет рядом максимум 50-60 км.

Сажать водилу, на нем 2 смерти.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю как он ехал не быстро, что машина перевернулась, вспомните случай в позапрошлом году, парень, на площади Ленина въехал в жигули, установленная скорость 160-170км была. Куда, зачем? 

Может мот на разгон пошёл? Чего девятка-то перевернулась, вроде не Ока по массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю как он ехал не быстро, что машина перевернулась, вспомните случай в позапрошлом году, парень, на площади Ленина въехал в жигули, установленная скорость 160-170км была. Куда, зачем? 

Если на видео он едет 170, то газель 140-150. Ты в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну почему так круто, есть адекватные, их видно сразу, но их очень мало. 
Загородом пусть терки свои трут кто круче,правильней,быстрей. И там же морды друг другу бьют. Друг перед дружкой понтами кидаются за городом, что б неслыхать и не видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу мать, вот и подавитесь своей желчью все, кто писал что мотоциклист мудак и гнал как бешенный. Там скорость была не больше 80 км, это заметно по газели которая едет рядом максимум 50-60 км.

Сажать водилу, на нем 2 смерти.

От 80 машины не переворачиваются, хотя даже 80 на этом участке это опасно, и вот вам пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, никто не помнит, по пути следования девятки знака "направление движения прямо" нет? Прерывистая там точно есть вроде, просто редко проезжаю там, всего не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, никто не помнит, по пути следования девятки знака "направление движения прямо" нет? Прерывистая там точно есть вроде, просто редко проезжаю там, всего не упомнишь.

Девятка поворачивала на Пугачева, там прирывистая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 80 машины не переворачиваются, хотя даже 80 на этом участке это опасно, и вот вам пример. 

Наши ведра переворачиваются когда просто в поворот заходишь.

На видео я вижу как байкер едет, спокойно перестраивается, из-за плохого обзора притормаживает на пеш.пере, проезжает его и ускоряется.

Так же вижу слепого водителя ведра, который на 3 полосной дороге увидел только 2 газели. Нельзя там было не заметить мот если он внимательно смотрел на дорогу.

 

 

Да в жопу вам что-то доказывать, я человека не знал абсолютно, до этого видео ходил говорил что он сам виноват.

Но в момент просмотра, когда я увидел как все было на самом деле, такое дерьмо на душе появилось, просто дикая обида, что мужик ехал никого не трогал, в итоге отправился прямиком в гроб оставив свою жену и детей одних по вине водителя который ЯВНО ХОТЕЛ ПРОСКОЧИТЬ и на 3 полосной дороге не увидел мотоцикл который ехал по своей полосе. Здесь нет ниодного человека который в городе ездит ровно 60, а по трассе ровно 90, поэтому не нужно тут мне что-то доказывать. Мот у него литровая кава найкед, да он мощный, но с 50 до 150 за секунду он не набирает. Не говорите чушь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ведра переворачиваются когда просто в поворот заходишь.

На видео я вижу как байкер едет, спокойно перестраивается, из-за плохого обзора притормаживает на пеш.пере, проезжает его и ускоряется.

Так же вижу слепого водителя ведра, который на 3 полосной дороге увидел только 2 газели. Нельзя там было не заметить мот если он внимательно смотрел на дорогу.

А вот и не заметил, и смысл было гнать,  к стати данный мотоцикл на сколько я знаю тоже не был поставлен на учет и без рег. номеров. Да дело уже даже не в этом, людей конечно жалко, водитель авто конечно получит свое, но и с гонщиками на двухколесных надо как то бороться. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наши ведра переворачиваются когда просто в поворот заходишь.

Только в этом конкретном случае момент инерции в повороте и сила удара действовали в противоположных направлениях, последняя одержала решительную победу. Кстати мот весит всего 220 кг, с водителем пусть 300 с небольшим, не нанесет он таких повреждений на скорости до 100 км/ч, а вот такую скорость набрать с его движком это двух секунд дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотоциклист участник движения(Транспортное средство), т.е. он должен двигаться по полосе (там их две, либо слева либо справа).....влез между двумя газелями(А ТАК БЛ* НЕЛЬЗЯ) ,понтанулся , чуток придавил и кинул якорь.... поэтому байкеров и бояться..........а на девятке видит , движется 2 ТС, медленно, проеду (бл*  именно "проеду" а не ПРОСКАЧУ),  тут как хош не увидишь чувака с косой который просто тупо появился перед ним

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотоциклист участник движения(Транспортное средство), т.е. он должен двигаться по полосе (там их две, либо слева либо справа).

Это только те у кого права есть на управления данным транспортным средством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никаких знаков. Спокойно можно на набережную ехать. Туда еще газелы поворачивают. Если я не ошибаюсь перекрестком.

А по сути, (уж на сколько я терпеть не могу мотоциклистов во всех их воплощениях) здесь виноват все же водитель 9, как ни крути. Ехал он спокойно все время до пешпера. Ни кому не мешал. Ускоряться начал когда никого на дороге не было. А водитель 9 просто увидев перед собой немного свободного пространства начал маневр. Однозначно он виноват. Как говорит великикий Король, дальше своего носа он в этот момент ни чего не видел. Жаль очень парня и девочку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никаких знаков. Спокойно можно на набережную ехать. Туда еще газелы поворачивают. Если я не ошибаюсь перекрестком.

А по сути, (уж на сколько я терпеть не могу мотоциклистов во всех их воплощениях) здесь виноват все же водитель 9, как ни крути. Ехал он спокойно все время до пешпера. Ни кому не мешал. Ускоряться начал когда никого на дороге не было. А водитель 9 просто увидев перед собой немного свободного пространства начал маневр. Однозначно он виноват. Как говорит великикий Король, дальше своего носа он в этот момент ни чего не видел. Жаль очень парня и девочку.

Да уж, девчонка тут вообще не приделах была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотоциклист участник движения(Транспортное средство), т.е. он должен двигаться по полосе (там их две, либо слева либо справа).....влез между двумя газелями(А ТАК БЛ* НЕЛЬЗЯ) ,понтанулся , чуток придавил и кинул якорь.... поэтому байкеров и бояться..........а на девятке видит , движется 2 ТС, медленно, проеду (бл*  именно "проеду" а не ПРОСКАЧУ),  тут как хош не увидишь чувака с косой который просто тупо появился перед ним

Тоже верно. Ехал бы спокойно себе за Газелью и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати что заметил, центральная улица, а ни камер скорости, ни камер просто слежения, млять где они на хер не нужны там нашпиговали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в этом конкретном случае момент инерции в повороте и сила удара действовали в противоположных направлениях, последняя одержала решительную победу. Кстати мот весит всего 220 кг, с водителем пусть 300 с небольшим, не нанесет он таких повреждений на скорости до 100 км/ч, а вот такую скорость набрать с его движком это двух секунд дело.

скорость байка была приличной что так кузов помяло. и такие травмы получил байкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотоциклист участник движения(Транспортное средство), т.е. он должен двигаться по полосе (там их две, либо слева либо справа).....влез между двумя газелями(А ТАК БЛ* НЕЛЬЗЯ) ,понтанулся , чуток придавил и кинул якорь.... поэтому байкеров и бояться..........а на девятке видит , движется 2 ТС, медленно, проеду (бл*  именно "проеду" а не ПРОСКАЧУ),  тут как хош не увидишь чувака с косой который просто тупо появился перед ним

Раскрой свои глаза. там ТРИ ряда. Он ехал в СРЕДНЕМ своем, а не в междурядье. Тебе глаза что-ли желчью залило раз ты не видишь даже на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл без номеров, но с транзитами, все нужные документы чтобы ездить по улицам у него были.

 

Все такие эксперты, а если там это ведро гнилое все было? 300кг со скоростью 80км прилетает в гнилой таз который из фольги сделан. Хрен ли там не подлететь и не перевернуться? Если еще учитывать что мот скорее всего под тачку замяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только те у кого права есть на управления данным транспортным средством. 

ну да точняк, прав нет у меня, ипанука я между машин красиво*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...