Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

в 18 проезжал Коммунистическая-Новый мост, две 10 столкнулись, одна с моста другая из под моста. хорошо так чмокнулись аж у одной колесо вырвало с подвеской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая авария, увеличивающая пробку на подъеме на старый мост со стороны города, притерлись митсубиши (вроде), семерка, и какая-то машина перед семеркой стоит (на третьем скрине за джипом), по-мойму и ее задели:

post-9932-1354290072_thumb.jpg post-9932-1354290081_thumb.jpg post-9932-1354290087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приора там, а Калина белая седан на Вазовском литье. У камаза нет морды- тупо внутренности, а у калины правая стойка лобового и задней двери. Если выжил пассажир на переднем сиденье, то ему очень повезло. Часов в 9-10 утра повезли эту калину на эвакуаторе в сторону объездной и подушка безопасности пассажира моталась от ветра, выдавая себя следами бурой жидкости на белом фоне........

 

 

Для справки: В том месте с разницей 10-15 метров около месяца назад классика протаранила бетонный забор ДОССАФ и погиб пассажир. Плиты до сих пор там валяются. Причина ДТП скорее всего превышение скорости и плохая дорога.

 

На 5-ой Керченской ужастная дорога. Успевай выбоины объезжать. Только я там километров под 80 по пустой могу, но сейчас скользко и даже на мичлене я больше 40 там не еду. Резину жаль.

Живу на ст.Трусово. Девушка, управляющая калиной тож здесь недалеко живет. Жва и здорова, правда не знаю на сколько здорова, но чт жива - эо точно.

Выехала на полосу, предназначеную для встречного движения, и совершила столкновение с автомобилем камаз, после чего сама и вызвала ГАИ и скорую. Машина Калина - металлолом.

 

А по поводу снесенного бетонного забора. Там не классика была, а иномарка вроде как.

 

По поводу езды по 5 керченской. 69 можно прям спокойно ехать. Однако я там почти каждый день езжу. Кто редко ездит может нарваться на неприятность в виде "вдруг откуда не возьмись появился в рот яма))сььььь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу езды по 5 керченской. 69 можно прям спокойно ехать.

а,так значит это ты там постоянно тормозишь движение?мы там меньше соточки не ходим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ехал, под камазом чтоль хотел проскачить, и капсуле смерти в начале дал...

видно хотел убиться а казявка помишала...

 

 

 

чуть дальше ещё один самоубийца, чёто трусовские жить не хотят под камазы брасаются...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в начале 9-го утра. Яблочкова. Перекрыли проезд. Маршрутки и легковые объезжали по тратуару, крупногабаритные стояли.

Пассажиры газели эвакуировались через заднюю дверь.

lV74ILve.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в начале 9-го утра. Яблочкова. Перекрыли проезд. Маршрутки и легковые объезжали по тратуару, крупногабаритные стояли.

Пассажиры газели эвакуировались через заднюю дверь.

lV74ILve.jpg

у газели ещё метр слева...и один олень и второй

 

 

люди..утром туман!!!!!!!!!!!!!!включайте хоть какие то опозновательные знаки..два часа назад на объездной глаз коли,на встречку вылезает газель белая,ни одной лампы,увидел уже метров за 10..чуть не .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, когда у нас введут штрафы рублей 10 за езду зимой без зимней резины, за езду в туман без противотуманок и включенных фар, когда у нас будут пешеходов казнить по полной? Что за страна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у газели ещё метр слева...и один олень и второй

 

 

люди..утром туман!!!!!!!!!!!!!!включайте хоть какие то опозновательные знаки..два часа назад на объездной глаз коли,на встречку вылезает газель белая,ни одной лампы,увидел уже метров за 10..чуть не .....

олень как раз на шахе!он пытался обогнать газель с права а там оказалась припаркована калина!вот и шеманулся он под газель!еще надо водителя калины на кол стоит с нарушением нет там 5-ти метров до пешперехода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олень как раз на шахе!он пытался обогнать газель с права а там оказалась припаркована калина!вот и шеманулся он под газель!еще надо водителя калины на кол стоит с нарушением нет там 5-ти метров до пешперехода!

кто бы спорил,только слева от газели ещё машина поместиться...но он же Марщрутчик,ему до всех насрать,теперь простоит полдня

 

вообще мне всегда интересовало,о чём думает мозг водителя газели,когда он постоян провоцирует аварийные ситуации..а вдруг и правда..авария,стоять потом полдня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы спорил,только слева от газели ещё машина поместиться...но он же Марщрутчик,ему до всех насрать,теперь простоит полдня

 

вообще мне всегда интересовало,о чём думает мозг водителя газели,когда он постоян провоцирует аварийные ситуации..а вдруг и правда..авария,стоять потом полдня..

да он к остановке стал перестраиваться!а тут гончек на шахе!тут фото зделано как раз возле остановке окружной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет пешеходов. Вчера вечером экипаж стоял на тридцатке, между светофорами и казнил всех, пешеходов в том числе. Девушка там стояла оформлялась, видать что ей неудобно, все на нее смотрят. Еще с двумя пакетами, на асфальт не поставишь. Урок удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он к остановке стал перестраиваться!а тут гончек на шахе!тут фото зделано как раз возле остановке окружной!

что маршрутка делает в левом ряду

чтобы постоянно при каждом взмахе руки ломятся несмотря ни на кого в правый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжаю по извилистой дороге на казачем и опять началось бодания заборов на поворотах но самое странное что не передом а жопой так как перед смотрел на дорогу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на ст.Трусово. Девушка, управляющая калиной тож здесь недалеко живет. Жва и здорова, правда не знаю на сколько здорова, но чт жива - эо точно.

Выехала на полосу, предназначеную для встречного движения, и совершила столкновение с автомобилем камаз, после чего сама и вызвала ГАИ и скорую. Машина Калина - металлолом.

 

А по поводу снесенного бетонного забора. Там не классика была, а иномарка вроде как.

 

По поводу езды по 5 керченской. 69 можно прям спокойно ехать. Однако я там почти каждый день езжу. Кто редко ездит может нарваться на неприятность в виде "вдруг откуда не возьмись появился в рот яма))сььььь".

Если б где свалилась плита была б ино, то не валялась фара от классики :blink:

 

Калину можно сделать, перекупы на рынке с чайком в клешне смогут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://astrakhan.ru/node/7926

 

Новое кровавое ДТП произошло в Астрахани. На этот раз в роли убийцы выступил 46-летний пьяный водитель, который за рулём своего "БМВ" въехал прямо в бетонную стену на ул.5-я Керченская. Пьяный выжил, а его пассажир погиб на месте.

 

http://30.gibdd.ru/index.php?dn=news&to=art&id=252

Трусовский р-н. 07.10.2012г. в 22ч.35м. на ул. 5-я Керченская д.36 вод а/м БМВ-535 (от прохождения мед.освидетельствования отказался) не справился с управлением, совершил наезд на бетонное ограждение забора, после чего произошло опрокидывание а/м. В результате ДТП пассажир мужчина 11.71г.р., от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажиры 1988г.р., 1983г.р., 1971г.р., получили травмы. Водитель и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

 

http://www.province.ru/astrahan/index.php?...83&Itemid=1

 

ооо вот эта большая ссыль даже с фото..

как же вы так не смогли отличить фару БМВ от фары классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди..утром туман!!!!!!!!!!!!!!включайте хоть какие то опозновательные знаки..два часа назад на объездной глаз коли,на встречку вылезает газель белая,ни одной лампы,увидел уже метров за 10..чуть не .....

вчера вечером часов в 8-9 в районе Рылеевой навстречу мне ехала темная Приора без света вообще, туман, ночь, дегенераты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у газели ещё метр слева...и один олень и второй

 

 

люди..утром туман!!!!!!!!!!!!!!включайте хоть какие то опозновательные знаки..два часа назад на объездной глаз коли,на встречку вылезает газель белая,ни одной лампы,увидел уже метров за 10..чуть не .....

помоему позавчера я видел эту гадость в городе ехал в зади ни одного огня и поворотника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжаю по извилистой дороге на казачем и опять началось бодания заборов на поворотах но самое странное что не передом а жопой так как перед смотрел на дорогу ))

в пол восьмого утра там красная девятка торчала,тоже удивился как она туда жопой заехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо вот эта большая ссыль даже с фото..

как же вы так не смогли отличить фару БМВ от фары классики.

 

Я сказал только то, что видел, так сказать последствия в виде побитых деталей. Лежала черный кожух от классики, в который вставляют фару и сама фара. Видел все это проходя мимо по противоположной стороне дороги. Вот поэтому увидев детальку побитую от классики и пришел к такому выводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...